Отзывы покупателей о Мышь Bloody X5 Pro USB Black (4711421946384) 24

4,1

• Павел Серёгин

Отличная мышка по цене и качеству.

• Андрій Паламар

Сенсор чіткий все остальне аналог дешевих китайських мишок за 100-200 грн, береш в руку і відчуття що це мишка за 100 грн

Достоинства:
    Сенсор
    Недостатки:
    Пластік, сборка,кабель,ролік

Привет. Заказал вторую для друга. ФОРМА СЕНСОР. То есть что искал то и взял

Достоинства:
    Сенсор форма покрытие ресурс
    Недостатки:
    Режим подсветки только "дыхание но это так
  • Виталий

Купил. Разочаровался. Задумка хорошая, качество никудышнее.
    Левая кнопка просто жесть. После щелчка проваливается дальше и между положением щелчка и упором большой люфт со скрипом. Кроме того, она ещё и нажимается намного легче, чем правая, усилия почти не нужны.
    Думаю, что это брак. Если бы левая кнопка была как правая, оставил бы мышь. На правой все нормально.
    Сдаю обратно после 10 минут практического использования.
    Всем спасибо.

Достоинства:
    Сенсор хороший, настройки без по, вид солидный, колёсико работает чётко и мягко, форма удобная, по коврику ездит легко, боковые кнопки без люфта и щелчек чёткий. В общем все неплохо, но...
    Недостатки:
    Левая кнопка просто ужас, как можно так запороть неплохую мышь, ведь это просто брак.
    • Виталий

К розетке претензий нет.

• Игорь

В целом вполне достойная мышь. Мне зашла.
    Никаких проблем с кликом ЛКМ,о чем писали ниже, не почувствовал. Вес приятный.

Достоинства:
    Большая, удобная, хороший сенсор, удобные настройки на "дне" мыши.
    Недостатки:
    Нет оплетки, скудная подстветка
  • Константин чистов

обычное китайское творение.

Достоинства:
    Топовый сенсор? Работает
    • Станислав

Ну Вы бы хоть как-нибудь объяснили почему эта мышь плохая. Я пользуюсь уже месяц и уверенно могу сказать, что это самая лучшая мышка за всю историю человечества.

• Константин чистов

ПОВЕСЕЛИЛ. пользуйся на ЗДОРОВЬЕ.

• Андрій Чевкота

так реально, а в чем плохая?

• Владислав Сорока

Мышка хороша! Очень удобно лежит в руке. Она немного больше чем Bloody V7M. Настройка мышки тоже норм, т.к. я не любитель софта от блади. Все настройки на самой мышке, что безусловно плюс. Легко менять подсветку.. даже во время боя :) Длины шнура хватает с головой просто. То, что нет оплетки, то в этом вообще не вижу проблемы. Ну может один минус, что подсветка мигает.. жаль, что ее нельзя сделать статичной.

Спустя несколько дней пользования могу сказать, что ЛКМ уже вполне нормально нажимается!

Достоинства:
    Удобная, нету софта, сенсор, цена.
    Недостатки:
    Левая клавиша мыши.
  • Роман Черненко

Первая игровая мышка моя, до этого была X7, предыдущая мышка не множко меньше провод в оплётке на X7 в этой нет оплётки, провод длинный тут, только сильно он как то сгибается, подсветка прикольная но хотелось бы ее немножко больше но и так тоже норм, в целом отличная мышка!)

Достоинства:
    Сенсор Pixar 3389.
    Недостатки:
    Кабель без оплётки.
  • Станислав

Это шедевр от Bloody! Собрана отлично, без люфтов и скрипов. Боковые кнопки с очень приятным щелчком, основные - Huano на 50 миллионов нажатий. Кнопка колеса тоже Huano. Колесо с оптическим датчиком, качественно изготовлено, удобное, с тихими, слабо выраженными отсечками. Красивая подсветка. Сенсор и подсветка настраивается без программного обеспечения в любой момент, быстро и очень удобно. Провод без оплётки и для меня это плюс. Вес 105 грамм. Мышь, действительно получилась безупречной. Это самая лучшая мышка за мою жизнь. Я гурУ по мышкам. Поверьте мне - это очень хорошая мышка.

Достоинства:
    Сенсор, все кнопки, колесо, настройка без софта, кабель, материалы, цена.
    • Представитель поставщика

Добрый день! Очень лестный отзыв! Обязательно переправим его инженерам, думаю, им будет очень приятно!

• Илья Контрабай

Хотел бы спросить. Мышь может выдавать высокий CPS ?

• Костя Лесков

Пользуюсь уже почти 2 мес левый клик это ужас просто анриал постоянно пластик где-то трется это что-то с чём-то

Достоинства:
    Сенсор
    Недостатки:
    Лкм