Отзывы покупателей о Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975) 39

• Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975)
  • Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975)
  • Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975) фото от покупателей 1
  • Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975) фото от покупателей 2
  • Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975) фото от покупателей 3
  • Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975) фото от покупателей 4
  • Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975) фото от покупателей 5
  • Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975) фото от покупателей 6

• Руслан Матьяр
    • Цвет: Черный с серым

Очень доволен данной мышью. Под мою большую руку легла отлично. 5 лет пользовался Bloody R8. Эта прекрасно её заменила.

Достоинства:
    Удобная форма, приятный софттач пластик, приятный ход кнопок, прошитый кабель.
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Олег Гордиевский
    • Цвет: Черный

Я не могу поверить что ребятки из игрового подразделения a4tech до сих пор не сделали мышь типа их Bloody X5 Max только с кнопкой под макросы ближе с колесу прокрутки... сколько же это мозгов надо для этого... Пользовался SS rival 300-310
    решил попробовать блуди... 3 мышки валяются так и пользуюсь райвелом

Достоинства:
    софт
    Недостатки:
    Большая, ужасные клики, кусок нержавейки на шурупе внутри мыши для веса....
  • Имякинтык Фамилиин
    • Цвет: Черный с серым

Как вернуть деньги за мышку если она мне конкретно не подошла? (Наклеек больше нет Press F)

Доброго дня! Дякуємо за звернення. З умовами обміну / повернення товару протягом 14 днів Ви можете ознайомитися за посиланням .

• Покупатель
    • Цвет: Черный с серым

Мышка ужасная, как в управлении и софте, так и в целом держать её не удобно и отвратно. У меня за 10 минут пользования затекла рука и я поставил по итогу свою старую мышь, что делать теперь с эти чудом знать не знаю, вроде-бы есть 14 дней чтобы вернуть, но я уже использовал наклейки. Вообщем если можно её вернуть, подскажите как и возможно ли это сделать если наклейки были использованы?

Достоинства:
    Красивая
    Недостатки:
    Не удобная для тех у кого большая рука, не равномерная RGB подсветка
    • Имякинтык Фамилиин

Так и не получил ответа, можно ли ее вернуть или нет

• Антон

Так позвоните и уточните ссылка

• ккк

Всім рекомендую))

Достоинства:
    Хороший сенсор, дуже подобається)))
    Недостатки:
    НЕМАЄ
  • Євгеній Галушко
    • Цвет: Черный с серым

Мышь в общем понравилась. Ни разу сенсор не сорвало, ножки приятно скользят, клик тоже неплохой, но подсветка неравномерная и неприятная, я её обычно отключаю. В общем могу посоветовать эту мышь, но на рынке есть и другие варианты не хуже

Достоинства:
    Хороший сенсор, отличные ножки, приятные тактильные ощущения от клика, просто офигенная форма
    Недостатки:
    Неравномерная подсветка, не очень качественная сборка, малый ресурс нажатий (20 млн.)
    • Олег Дмитриченко

Так измени через программу

• Игорь Прокопенко

Слушай, а сколько же тебе не малый ресурс нажатий в мышке, если тебе мало 20 млн?

Там быстрее сенсор умрет или ты ее дальше водой чем у тебя закончится 20 нажатий, если делать 1000нажатий в час и сидеть каждый день по 6 часов 365 дней в году то этого ресурса хватит на 10лет

• Цвет: Черный

До этой была Razer Deathadder 2013 (хорошая мышь ), после нее искал что-то бодобной формы и купил в комплект к клавиатуре Tesoro Sagitta Spectrum ( форма та же, сенсор тот же но качество "неахти" ) недавнео вышла из строя. Начал рассматривать Razer DeathAdder Essential после усомнился и ввзял эту. Использую полтора месяца всем доволен! Я использую ладонный хват (вся рука не маленькая на мыше) в этом плане рейзер просто супер, тут форма другая но еще удобнее чем у Razer единственное что качество материала не такое высокое но и не плохое. Про функционал говорить нечего кто когда-то хоть раз использовал тот поймет. Для геймеров топ даже не задумывайтесь берите смело!

Достоинства:
    Эргономика, функционал, размер, количество доп. клавиш, ПО.
    Недостатки:
    Резиновая боковая вставка на самом деле пластик
    • Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975) фото от покупателей 5
    • Циба Ярослав

Ні це просто тверда гума(((

• Ушканов Дмитрий
    • Цвет: Черный

Пользуюсь чуть больше месяца. Все хорошо но правая кнопка очень плохо нажимается. Срабатывает только если очень сильно надавить, в процессе игры очень не удобно! Возможно это мне так повезло.

Достоинства:
    Неплохая мышь, хорошо лежит в руке
    Недостатки:
    Правая кнопка ужасно плохо нажимается. Возможно мне попалась бракованная
    • Михаил Полищук

Это брак, у меня всё норм

• Циба Ярослав

все норм

• Екатерина Супрун
    • Цвет: Черный

Брала мужу на подарок. Искала игровую. Ему очень нравится , удобная. Подсветка разная (это мне нравится)) , в меру большая.

Достоинства:
    Удобная, большая.
    • Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975) фото от покупателей 4
    • Ньюбай

Файний коврик

• Андрей Фоменко
    • Цвет: Черный

Дошли руки сделать фотки к предыдущему отзыву.
    Попрежнему очень доволен мышкой

• Мышь Bloody J95s USB Black (4711421948975) фото от покупателей 1