Отзывы покупателей о Клавиатура проводная Bloody B800 USB NetBee (4711421926577) 37

4,5

• Dan

Это моя первая оптомеханика и хотел бы поделиться опытом использования. Клавиатура на первый взгляд огонь: даблшот кейкапы из пбт пластика(они вечные), приятный звук и её стиль(мне очень понравилось), хочу отметить её резиновые ножки, на коврике она лежит как приклееная, в случае чего её легко можно почистить, но если присмотреться - то есть мелкие недочёты. Верхняя крышка клавиатуры сделана из прозрачного пластика или акрила, на нём очень хорошо остаются отпечатки. Символы на ряду с цыфрами подсвечиваются плохо, alt gr и доп. символы на кнопках F1-F12 тоже.

Это в недочёт не записываю, но хочу предупредить людей, которые хотят купить эту модель клавиатуры: она очень и очень громкая! В одной комнате с другими людьми нормально пользоваться компьютером не получится. Я же в свою очередь покупал эту клавиатуру поскольку в этой ценовой категории клавиатуры лучше просто нет. Пропорция цена/качество идеальная.

Достоинства:
    Хорошее качество сборки, нет скрипов и люфтов, подсветка яркая, не режет глаз, низкая цена, нет переплаты за бренд.
    Недостатки:
    Этой клавиатуре стоит добавить пластину из металла, т.к. в центре она прогибается под руками. И да, мне как и большинству людям не положили пластиковую крышку в коробку.
  • Масленников Сергей

Быстро искал замену своей старой механической клавиатуре. Выбор остановил на этой модели из-за заявленой защиты от пролитий и янтарной(оранжевой) подсветки.
    Сегодня забрал заказ, распаковал, подключил и...
    1. Подсветка приятная регулируется яркость, глаза не режет.
    2. На игровой поверхности хорошо лежит, не скользит.
    3. Очень громкие клики кнопок. Многие писали что действительно громкие эти свичи, но я не думал что настолько.
    4. Качество кнопок - явно ниже уровня клавиатуры за 50$... На одной кнопке содрана черная краска и видно подсветку, на двух других просто ямы или следы от чего-то.

Ожидал большего за такие деньги.

Достоинства:
    Оптомеханика. Защита от влаги. Приятная янтарная подсветка.
    Недостатки:
    Очень громкие клики. Повреждения пластика на кнопках.
  • Ольга

Брала на подарок парню. Уже почти 2 года. Претензий и проблем никаких нет.

Достоинства:
    Звук, подсветка
  • Денис Викторов

Люблю эту фирму.Вполне серьёзно,реально люблю этот бренд Дешего(почти),но очень сердито!
    Что касательно данной модели,а также её предшественницы B800 USB NetBee. Качечтво и оформление ,всё супер. Смотрится супер. использование также. нареканий никаких нет. ход клавишь,нажатие ,чуствительность их. Всё качественно.Реально нечего писать по этому поводу.
    Теперь минуса. И самые первый её минус. Это слабенькие по качеству крепления свитчей, аесли точнее,то ножки(защелки накоторых дежиться свитча), Они явно на этом сэкономили.
    Дальше,второй минус. Но тут уточнение сделаю,ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ(и если вы не согласны.то это норм,ничего плохого). Так вот! Силиконовые кнопки,те что 8 штук,дополнительно идут. Ну серьёзно!!!? кто их придумал,скажите пожалуйста,компания A4TECH? Кто у вас там посчитал.что вот это вот СИЛИКОНОВОВЕ недоразумение.может заменить те ВЕЛИКОЛЕПНо-ПРЕКРАСНЫЕ прорезиненные кнопки!? Ну вот кто!? Они же и приблизительно не справляются с своей задачей! У многих людей,при игре.с временем,пальци потеют. Так вот это силикон,который на самом деле НЕ СИЛИКОН, а ФАРФОр гладкий,не может дать прижим и удержание скользящего пальца! НИ РАЗУ не может. стандартная кнопка,на порядок лучше справляется с положенной на неё задачей! Это не СИЛИКОН! Ещё раз повторюсь,это скользящий "ФАРФОР".
    Во всём отсальном.Всё в полном порядке.

Достоинства:
    Это же A4Tech!
    Недостатки:
    силиконовые кнопки(или как ещё их называют колпачки) РЕДКОСТНЫЙ ОТСТОЙ!
  • Андрей Бигун

Качественная,удобная.DВ играх не подводила.В темноте подсветка не вызывает дискомфорта.За свою цену очень достойная клавиатура.

Достоинства:
    Отклик клавиш,материал.
    Недостатки:
    Не нашел.
  • Татьяна Татьяна

Два месяца работает нормально. Единственный минус - шумное нажатие клавиш

• Иван Буторин

Они и должны быть шумные

Заказал клавиатуру 25 декабря, пришла 2 января, как по мне слишком долго..
    Но не будем об этом, сама клавиатура, лично мне после долго использования онли мембраных клавиатур - огонь. Хорошая сборка, увесистая (не ходит по столу, также отличные резиновые ножки, как на подставке, так и в обычном состоянии), хорошая подставка (жаль не RGB), я знаю что все механические клавиатуры шумные, но если честно, думал потише, вроде-бы блу свитчи самые громкие, но это дело привычки, но ночью, если спит кто-то в соседней комнате, Вы поиграть не сможете))0) Ну а в целом полностью доволен ею.

Достоинства:
    Быстрый отклик, примерно до 100 000 000 нажатий, неплохой дизайн, увесистая, отличные тактильные ощущение.
    Недостатки:
    Нет RGB подсветки, но это дело каждого, лично для меня - это не проблема. Сборка - пластиковая.
  • Ваня Суржан

Клавиатура за свои деньги - лучший выбор.
    Мягкий ход клавиш, строгий дизайн, качественно собрана, приятный на ощупь и внешне пластик.
    Лучше чем некоторые дорогие бренды, т.к. тут ты платишь действительно за продукт, а не за бренд.
    Цена=качество. Советую

Достоинства:
    механика, быстрый и отзывчивый сенсор, приятный ход клавиш
    Недостатки:
    шум, но это уникальность ВСЕЙ механики с оптическим сенсором.
  • Никита Конев

Клавиатурой остался доволен.

Достоинства:
    В целом клавиатура достойная. С нажатиями все классно, подсветка на уровне, приятный звук механизма.
    Недостатки:
    На ровном столе немного пошатывается, решил проблему приклеив кусочек поролона на правую нижнюю резинку.
    • Ваня Суржан

Может быть у Вас какой-то дефект именно вашей клавиатуры, потому что у меня на ровном столе ничего не пошатывается.

• Иван Иван

Кравиатура просто СУПЕР! Специально для тех, кто пишет, что клавиши шумный - Вы берете механику и хотите тишины?
    Подсветка - дело привычки, перестал обращать внимание на оранживый цвет за 30 минут. Отзыв мгновенный. Ход клавиш очень маленький. Тяжелая - по столу не ездит, ножки прорезиненные.
    Однозначно это предложение на сегоднешний день по такой цене самое достойное.

Достоинства:
    это ж Bloody
    Недостатки:
    за такие деньги не обнаружил