Трусы-шорты Bono 9500-0001 (950102) 56 Белые (ROZ50010007)

Отзывы покупателей о Трусы-шорты Bono 9500-0001 (950102) 56 Белые (ROZ50010007) 9

Добротно сшиты, размер соответствует.
#22028353
Качество отличное! для отечественного производителя :-)
#20078717
Труханы отличные, я бы сказал летний вариант для тех, кто не носит другой тип нижнего белья. Ткань приятная, ничего не натирает. Из за того, что ткань легкая, тонкая, да еще и белая, если сильно присмотреться, то форма достоинства сильно палиться. Ну это субъективно, но я вот заметил.
Достоинства: Цена, цвет, ткань
Недостатки: Чуть тоньше чем привык
#19058361
Можно брать по акционной цене, приличное качество за такую цену.
Достоинства: Эластичная ткань, комфортно прилегает к телу.
Недостатки: В этой модели не заметил. Другие маломерят.
Действительно трусы-шорты - достаточно длинные, как я люблю. И при этом хорошо облягают (обтягивают) как тело так и бедра. сидят, в общем, хорошо и удобно. Дальше: смотрятся добротнее чем я ожидал - материал и пошив. Материал плотный, не марля, строчки очень ровные снаружи и очень качественные изнутри. Никаких излишеств в виде рекламы на упаковке или внутри упаковки. Только картонная бирочка с полным перечнем необходимой информации читабельным шрифтом. Размер тоже подошел. Респект отечественному производителю, тем более за такую цену. Я доволен.
Достоинства: качество, цена, отсутствие расходов на излишнюю рекламу (т.о. + забота о загрязнении природы)
Низкая цена и хорошее качество у бренда — можете смело брать их бельё, не пожалеете о покупке.
Качество отличное, размер соответсвует. Спасибо.
#11961545
Достойное качество и цена, не жмут, не натирают, короче удобно, это главное
Достоинства
Недостатки