Трусы-шорты Bono 950-119 50 Серые Меланж (ROZ50010032)

Отзывы покупателей о Трусы-шорты Bono 950-119 50 Серые Меланж (ROZ50010032) 15

Мне с продукцией этой фирмы что то не везет. Изделия надо брать на два размера больше. У меня 48 взял 52, подошли, но ситуация смешная до безумия... Я заказывал пару трусов именно этих. Одной модели. Одного цвета. Одной отправкой. Одного размера (ношу 48 заказал 52)... но даже при этом одни подошли а вторые и цвета другого (серые но чуть темнее) и еле на талию по высоте налазят. Если положить одни на другие то 3,5 см по посадке в минус. Причем на обоих этикетках и артикул и Гост и номер моделей полностью совпадают (я думал грешным делом может пересортица...). Это у Bono прикол такой? Не знаю кто как, а я в рулетку (повезет не повезет) играть больше не хочу и продукцию данной фирмы заказывать больше не буду.
Достоинства: Из достоинств только материал и пошив...
Недостатки: Жутко маломерят!!!
Достоинства: приятные к телу, муж доволен
Якість-ціна, раджу придивитись до цієї модельки. Комфортні при експлуатації.
Достоинства: чудово носяться, не розтягуються. За один день до покупки в Розетці такі самі труси купила на 51 грн дорожче.
Недостатки: не перший раз купляю, поки не знайшла недоліків
Достоинства: Цена по акции, хорошее качество
Недостатки: не обнаружил
Муж носит 4 месяца,цвет не поменялся.
трусы-шорты данной модели и цвета не совпадают с размером такой же моделью,но другим цветом! Как такое может быть?Я думал такое может быть только у китайцев.Оказалось у нас тоже самое.Что мне с ними делать?Резинки впиваются в ноги(Выкинул зря деньги(
Достоинства: ткань
Недостатки: несовпадение с размером
uhbujhsdyf
Роман,купувала багато різних трусів цієї ТМ. Всі труси від 46 по 54 підійшли.А про цей сірий меланж декілька аналогічних з вашим відгуком.Чому ж ви не почитали?
Покупаю трусы этой фирмы не первый раз, качество на высоте.
Достоинства: удобные, прочные, ничего не мешает
На наш взгляд, размер соответствует. Качество хорошее, ткань плотная. В стирке ведут себя хорошо.
#20368265
Брали несколько пар трусов этой фирмы 48го размера. Все подошли отлично, одни эти хуже всего тянутся, ткань не очень похожа на практически чистый хлопок. по ногам очень зажали (хотя ноги не перекачаны), а "все остальное" еле поместилось. при присаживании - все выпадает. Размер 48 идет реально на 44. Больше именно эти труханы брать не будем
Достоинства: нет
Недостатки: не соответствие размера, ткань не похожа на 95% хлопок, как это указано на этикетке
Александр
да врут в наглую и не только они... такое чувство что там наоборот хлопка 5% а остальное эластан, то есть обычная синтетика, в которой летом жарко, потому надо брать только 100% хлопок
Достоинства
Недостатки