Отзывы покупателей о Пылесос без мешка BOSCH BGC05AAA1 2523

4,2

• Мороз Игорь
    • Колір виробу: Фіолетовий

Получил и сразу попробовал,Бош есть Бош! Мощный(прилипает щётка к ковру и линолеуму,приходиться открывать отверстие на трубке чтобы уменьшить мощность всасывания,мусор убирает хорошо.Также очень удобный контейнер-удобное удаление мусора из него.Иещё очень ТИХИЙ! Товаром остался доволен.Любимая РОЗЕТКа,пожалуйста,подумай те об удобстве для покупателей-неплохо было бы чтобы несколько позиций,хоть и из разных складов объединять в один заказ,так будет и дешевле покупателю и удобней и быстрее!

• YuriyMagician
    • Колір виробу: Фіолетовий

На данный момент этот пылесос один из лучших в соотношение цена-качество. Рекомендую всем сию бюджетную модель пылесоса BGC05AAA1 от знаменитого производителя BOSCH. Сам пылесос довольно мощный и компактный. Всем кто хочет сэкономить деньги, купите именно эту модель. Длина уборки 9 метров, что очень хорошо. В моей распаковке вы детально просмотрите все плюсы этого пылесоса.

Достоинства:
    Хорошая мощность, компактность пылесоса.
    Недостатки:
    Пока не выявлено.
  • Бобков Игорь
    • Колір виробу: Фіолетовий

BOSH как всегда на высоте, оправдал ожидания сполна!!!
    Всё продумано до мелочей.. дизайн, качество сборки и пластика, телескопическая трубка плавно регулируется, пылесос скользит за тобой, не переворачивается, мощность всасывания в процессе уборки не снижается, а очищать колбу от мусора вообще одно удовольствие.

Сказать, что пылесос шумный не могу, для меня достаточно комфортный шум, особенно по сравнению со старым, не буду называть марку, где уровень шума по показателям в инструкции был ниже, чем у данной модели, но шумел он в два раза громче.
    Ещё по вопросу очистки . Помню, много раз старым пылесосом всасывались запчасти детского конструктора и их приходилось доставать из пыльного, грязного мешка, как миноискателю, пока находил, дышал пылью, что как из вулкана вырывалась наружу. А теперь если какие-то мелкие детали в колбе, то без проблем их видно сразу и достать легко. Кроме того у меня коты, вопрос с уборкой шерсти стоял ребром....теперь вообще отпал сам собой...сила всасывания такая, что замечательно собирает шерсть отовсюду и с мебели и с пола ( ковров у меня нет, оценить данный спектр уборки к сожалению не могу)
    По поводу фильтров, их оказалось больше, чем заявлено в описании. Фильтра 2, один непосредственно на колбе, по строению похож на НЕРА , и согласно инструкции тоже моющийся; второй на выходе из пылесоса точно НЕРА, что подтверждает заявленное производителем качество высокой очистки воздуха !!! Кроме того на колбе есть ещё прослойка перед основным фильтром в виде паролонового фильтрика, который тоже моется и задерживает на себе подшёрсток моих котов, предотвращая его попадания на основной фильтр. И ещё один маленький фильтрик на входе в отделение двигателя.
    Пылесос устойчивый, благодаря большим боковым колёсам и двум маленьким на дне корпуса. Одно из маленьких колёс вращается на 360 градусов, причём оба эти колёсика прорезиненные, в отличие от боковых больших.
    Уборка стала в удовольствие!!! Особенно для жены, поскольку компактные размеры этого чуда позволяют не напрягаясь делать сухую уборку в доме!!! Ура, товарищи!!! Рекомендую всем! (Вот только с насадкой разберусь, не могу понять как пылесосить пол, чтобы было легко, вроде уже и переключатель ставил на пол, но прижим такой силы, что тяжко двигать из стороны в сторону , поэтому пока пылесошу в одном направлении или на себя или от себя)
    Покупкой доволен, спасибо производителю и продавцу конечно!!!

Достоинства:
    Компактный, мощный, экодвигатель, цена, качество
    Недостатки:
    Насадка для пола сильно прижимается к полу , что мешает её манёвренности.

• Анна Чернікова

Отличный мощный пылесос

Достоинства:
    Лёгкий и мощный
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Armando
    • Колір виробу: Білий

By far the best vacuum I ever bought for this low price Don't settle for a cheaper Chinese vacuum. This is the finest quality in it's class / type . Highly recommended for household & office .

Достоинства:
    very powerful , light weight, high quality materials , very quite , best buy
    Недостатки:
    Nothing
  • Дмитро Ложкін
    • Колір виробу: Синій

Это не пылесос. Это дикий треш. Нет регулировки мощности и просто невозможно пылесосить. Категорически не рекомендую !!!

Достоинства:
    Недостатки:
    Невозможно пылесосить
  • Максим Рудий
    • Колір виробу: Синій

Пылесос за свои деньги просто бомба-ракета. Раньше был стереотип что BOSCH это что-то дорогое и недостижимое. Но сейчас убеждаюсь что бош делает хороший продукт по доступной цене.

Пылесос купил очень быстро. По первому запросу мне предложило этот пылесос на розетке, зашел изучил. Все круто цена нормальная, фирма бош, без мешка. Ноль раздумий и оформление заказа. Через 3 дня в нашем городе в пункте выдачи забрал.

Очень много жалоб что у пылесоса избыточная мощность всасывания, но для меня это только плюс. Пылесос и должен хорошо всасывать, а не имитировать что он работает. Расстелили дорожки после стирки и казалось бы что там нет пыли, но пылесос так мощно втягивает в себя пыль что нашел хорошую кучку пыли и ворса в, казалось бы, чистых дорожках.

Очистка ёмкости очень простая, одним пальцем отщелкнул и вытрусил ёмкость. Мыть после каждого раза не обязательно, это уже дело каждого. Лично первый раз помыл после первой уборки, на следующий раз поленился и просто вытрусил, место стыковки ёмкости с пылесосом протер влажной салфеткой.

Достоинства:
    Без мешка, мощная тяга, телескопическая труба, красивый дизайн, длинный шнур, умерено шумный
    Недостатки:
    Вы серьезно? Их нет
    • Ирина

Это он с дорожек не пыть собрал, а ворс оторвал)

• Коршунов Аркадий
    • Колір виробу: Фіолетовий

Работает тихо, доже не привычно. Тянет очень хорошо, от ковра не оторвать. С одной комнаты собрал больше пыли чем старый пылесос со всей квартиры.

Достоинства:
    Мощный, тихий
    Недостатки:
    Малый объем пылесборника.
  • Александр Иващенко
    • Колір виробу: Фіолетовий

Всасывает пыль с ковра хорошо, мыть его легко

Достоинства:
    качество, цена.
  • Виталий Вохминцев
    • Колір виробу: Синій

Отличный пылесос. Со своими задачами справляется. Очень мощный и при этом достаточно тихий.

Достоинства:
    Мощность всасывания, компактные размеры, колба, минимум шума
  • Татьяна
    • Колір виробу: Фіолетовий

Беру уже второй пылесос данной марки и модели. С первым пылесосом все хорошо, а вот второй при использовании оказался с едким запахом пластмассы дышать невозможно, и мощность какая-то совсем сумасшедшая, с усилиями можно перемещать щётку во время уборки. Очень жаль, скорее всего верну, не готова делать уборку и каждый раз нюхать этот ужасный запах пластмассы.

• Стефанчук Б.

Надеюсь с условиями возврата товаров (пылесосов) на этой планете (Земля) - вы ознакомлены ))))

• Бойчук Тарас
    • Колір виробу: Білий

Задоволені на ура,тяга потужна!!!

Достоинства:
    Великий шнур
    Недостатки:
    Немає кнопки на ручці,а так все в нормі
  • Наталия

Пользуюсь год пылесосом
    Хорошо всасывает -нареканий нет
    Но все же есть более удобные пылесосы с моющимися контейнерами
    Не очень удобно выбрасывать мусор с чаши и мыть все моющие фильтра

Достоинства:
    Маленький