Отзывы покупателей о Перфоратор Bosch Professional GBH 2-26 DRE 51

4,8

• Александр Кузёма

Так как у меня есть бочка Днипро м, а он тяжёлый и мощный и одной рукой им не поработаешь, то мне нужен был маленький и лёгкий перф, посмотрев ютуб и сравнив с макитой выбор был в пользу боша. Я в восторге от этого перфа! В отличии от китайца на него сильно давить не нужно, он сам в стену лезет) особенно радует регулирование оборотов в кнопке, что позволяет точно засверлится и аккуратно бурить в тонких межкомнатных стенах. В чемодане достаточно места под все необходимые буры, зубила и даже детектор скрытой проводки влез! Сетевой кабель длинный и мягкий.

• Андрей Григорьев

До этого был Макита 2470,Купил Бош-не жалею.Тем более производства Германии.Доставка быстрая.Спасибо Розетка!

Дякуємо за відгук.
      Бажаємо вдалого використання на довгий час.

• Черненко Тетяна

Купувала сину на День народження. Дитина щаслива, то й матері спокійно. Апарат працює, й сподіваюся, що буде працювати довго та ефективно.

Достоинства:
    Якість німецького виробника
    Недостатки:
    Могли б до кейсу покласти ще щось) для заохочення покупця)
    • Жак

Маме «спокойно» ))

• Стоянова Елена

Разочарован такой вибрации еще не встречал ни на одном перфораторе,долго работать просто невозможно , руки не выдерживают.

Достоинства:
    Понравился кейс нового образца-вмещается много всего.
    Недостатки:
    Царапается , сильная вибрация.
    • Вова Балий

Вибрирует поделка есть 5 бошей 1 изних поделка он вибрирует остальные супер

• Иван

На розетке оригинал

• Игорь Сусленко

Отличный перфоратор за свои деньги!

Достоинства:
    Оригинал, кейс, характеристики
    Недостатки:
    Будем искать!)
  • Покупатель

Сделано в Германии.
    Спасибо.

Достоинства:
    Оригинал
    Недостатки:
    Чемодан новой модели менее удобен, чем старой.
  • Тюрин Игорь Александрович

Штробы в бетонных стенах квартиры потянет?

Конечно потянет. Болгаркой нарезаешь и перфом сбиваешь.

• Руслан

Штроборезом с пылесосом нарезаешь штробы и спокойно перфом выбиваешь полоски. Можно и болгаркой, пыли будет очень много и штроба будет кривая

• Андрей С

Любой перфоратор может выбивать штробы как в одиночку так и после штробореза. Для штроб или одноразового ремонта в доме можна любой китайский взять типо зенит зпп1200 или фиолент р3-800, а этот для профработ на пару лет покупают ну и чтоб бренд для понтов и цены работ.

• Олександр Леончук

Шол долго. На фото все не то, это наверное стандартное для Bosch зарисовки. Уже имел один такой за 2,5 года убил-пропал бой, а потом и вообще проблемы . Ну он и видел. Что за это время изменилось: чемодан внутри и снаружи, и когда-то. В комплекте ничего не идёт:буры,патрон,смазка.

Достоинства:
    Длинный шнур питания.
    Недостатки:
    Хотя бы смазку вложили. А в остальном увидим.
  • Ярослав Киянец

Все супер, кто думает брать или нет, мой ответ - однозначно брать. Минус только один, что не меняется патрон. Но можно докупить и пользоваться. Отверстия в бетоне диаметром 10-12 мм легко.

• Владимир Николаевич

Добрый день!
    Для тех, кто сомневается при выборе этого перфоратора, смотрите мое видео. До покупки этого перфоратора, пользовался makita hr2470 - тоже отличный аппарат был (2011-2012 год). В дополнение к этому перфоратору заказал еще патрон под свёрла до 13 мм с хвостовиком SDS-plus ссылка(видео-обзор тоже добавил в комментах к этому товару).
    Надеюсь мой отзыв будет полезным, потому что для меня тяжело было выбрать между Bosch Professional GBH 2-26 DRE и Makita HR2470 )))))

Достоинства:
    Порадовала новая форма кейса, шнур электропитания 4 м. Посмотрим как покажет себя по качеству сам перфоратор.
    Недостатки:
    Отсутствие "бумажного" гарантийного талона в комплекте с товаром. Но, зарегистрировав товар на официальном сайте Bosch, получил электронный гарантийный сертификат. Поэтому не могу с уверенностью сказать что это недостаток.
    • Ярослав Киянец

Спасибо за совет по поводу быстрозажимного патрона)

• борис

видел недоступно. не мог бы кто-то объяснить как этот патрон под сверла использовать? он крепится в существующий патрон перфоратора и уже в него можно вставлять свердла?
      действительно ли можно использовать выше указанный патрон ссылкадля этой цели?
      спасибо