Детектор Bosch GMS 120 Professional (0601081000)

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Детектор Bosch GMS 120 Professional (0601081000) 20

Отличный прибор. Показывает полностью всё, что заявлено производителем. Легкий, удобно держать. Есть негативные отзывы о том, что этот прибор не показывает какие-то объекты в стенах или гипсокартоне. Я настоятельно рекомендую просто прочитать несколько страничек инструкции и тогда прибор будет все находить без проблем. На самом приборе даже есть большой значок, что нужно прочитать инструкцию перед использованием. К сожалению у нас люди не любят этого делать, а потом пишут о нерабочем приборе. Лично я очень долго выбирал между Bosch PMD 10 и этим прибором. Я купил этот и не пожалел. Советую всем, кто сомневается в выборе.

Краще ніж нічого.
Достоинства: зручний у використанні
Недостатки: треба робити декілька перевірок на одному місці
Хороший індикатор, свої функції виконує на 100 відсотків.
Достоинства: Не скользить в руці.
Недостатки: Ціна, проте якість її оправдує
#24611927
Супер, не понимаю почему пишут плохие отзывы, все на отлично, справляется на все 100 %
Достоинства: Профессиональный инструмент, качественная сборка, бош.
Недостатки: Не совсем удобен.
А как быть с кабелем 380 В? В описании написано, что ищет только 110-220. Тем более можно случайно напороться на 380 В.
Николай
Наврят. Между 0 и любой из фас напряжение 220
Сергей
Ну во-первых фаЗ. А во-вторых в стене может быть проложен 3-х, 4-х жильный кабель 0,4 кВ. Вопрос в том как ведет себя прибор в таких случаях?
Александр
Сергей, у нас в стране есть сеть для промышленности - 380В и бытовая - 220В. Во всем мире, напряжение для бытовой сети понижается с помощью трансформаторов. А у нас на безопасности граждан сэкономили за счёт закона электротехники: в трёх-фазных цепях фазное напряжение меньше линейного в корень из трёх. Отсюда 380, 220, 127. Так что на фазе у нас можно сказать 380В! Но если её коснуться, то попадёшь под напряжение 220В.
После того, как просверлил собственный ТВ кабель, хотел разбить его об стену. Сказать, что прибор не работает нельзя. Как-то работает. Но вероятность ошибки в показаниях и интерпретации этих показаний превосходит все наихудшие ожидания. Для профессиональных целей лучше уж раскошеливаться на радар с полноценной графической визуализацией профиля зондирования. Тогда ошибки будут сведены к нулю. Да и уверенные глубины зондирования у таких радаров побольше.
Достоинства: Цена
Недостатки: Вероятность и достоверность не на высоте. Помехи в радиоканале, эл. наводки - влияет все.
Ожидал большего,а так гадание на кофейной гуще.
Достоинства: Хорошо показывает чёрный металл.
Недостатки: Нечётко как то показывает,подносил к открытому кабелю-ноль эмоций,другой раз всё нормально.
Покупал для сканирувания металических предметов в столярке, справляется на отлично.
Достоинства: Сканирует метал в дереве, гипсокартоне хорошо. Читайте инструкцию.
Недостатки: В ПАРАМЕТРЕ; ПРОВОД ПОД НАГРУЗКОЙ, ПОД ВОПРОСОМ.
Покупкой не доволен. Надеюсь, что на других объектах с него будет больше толку. Покупал после того как мои хлопцы при вертикальном штроблении перерезали закладные трубки и кабеля под кондиционер.
Достоинства: сомнительные-показывает арматуру
Недостатки: не показывает проводку в бетонной 9-этажке (не вселяет уверенности в правильности определения материала)
Хорошее приобретение! Брал для сервисной службы в своей организации - ребята безумно довольны! Определяет достаточно точно. Проблем нет)
Вчера получил новой почтой. Думаю, протестирую сразу в своей квартире! Ремонт делал сам, так что где провода лежат знаю на 99,99 %! Там где штукатурка и обои в принципе справился на твердую "4" (В двух местах не показал, но возможно там провода лежат немного глубже, + в том месте только штукатурки слой сантиметра 3 минимум). А вот в ванной комнате под плиткой вообще ничего не показывает!!! Хотя проводка там практически под самой плиткой, т.е. слой максимум 3 сантиметра с учетом плитки, клея и штукатурки!!! Но не показывает!!! Хоть бы раз замигал!!!
Достоинства: Дизайн, качество сборки
Недостатки: Не очень удобно лежит в руке

Достоинства
Недостатки