Гарний подарунок
Добрий день, Вячеславе.
Дякуємо за Ваш вибір та відгук!
Супер пупер палочка-выручалочка
It's Bosh - и этим всё сказано... Для себя, для дома - самое оно!
Покупал для мелкой работы на дому и халтурах, мощи в нем хватает сверлит все подряд, я ожидал от него худшего результата но в первые несколько часов работы с ним он оправдал все мои ожидания, перфоратор просто суперский!!!
Штука огонь!
надіюсь він оправдає сподівання, котрі я на нього покладаю
Купил, привезли под подъезд. Дома включил. В ванной ремонт на данный момент. Вставил зубило... ну как бы работает и бьёт не плохо. Зубило правда от первого же кирпича начало тупиться, видно что не особо качественные.
Ну а в остальном, пока нравится).
P.S. Не верьте тем, кто пишет здесь в коментах, что это немец). Белым по зелёному написано - Made in China).
На айфонах тоже пише Made in China - производство в Китае, но это не значит что китайцы разрабатывали.
Товар доставлено вчасно, перевірив, усі функції працюють, найближчі дні випробую на сверлінні дир на плінтус.
Просто волшебный инструмент, пусть никого не смущает низкая стоимость, для домашнего использования - идеально.
отличный перфоратор , цена качество
Написано, что диаметр сверления в бетоне до 20 мм. Через пару месяцев работы начал захлебываться при сверлении с долблением 16 буром. До этогог сверлил только 6 буром в бетоне. Наверное, нужно нести в сервис.
Не плохой перфоратор, для мелкого домашнего ремонта очень подходит. Опять же ж таки - Бош. Пока все нравиться, а серьезных каких то нагрузок я ему не давал. Так иногда какое отверстие пробить, хватает.
БОШ - БОШ! Отработал без проблем 3(три)года без обслуживания, в разных руках и пыли - нет проблем. Но поменял я его на БОШ профессионал - все таки техника помощнее и более универсальная, а старый перфоратор заслужил "отдых" на даче. Рекомендую всем как надежный бюджетный помощник.
можно менять патрон под обыкновенное сверло?
Добрый день, Сергей! В данной модели перфоратора патрон не съемный. Как вариант рассмотреть переходник с SDS-Plus на быстрозажимной патрон.
На розетке такой переходник продается?
Какой-то из этих может подойти: ссылка
Работаю с ним больше года- 1,7 Дж тоже сила, причем реальная. По работе приходится бурить стены(телекоммуникации), причем некоторые бетонные. Раньше работал с Makita- честно год отработала и все, с этим чудо девайсом работаю около полутора лет- поменял только щетки и все...
Отличный инструмент, муж остался доволен!!)) это не только перфоратор, но и им можно использовать как дрелью!!)) легкий, удобный, работает плавно, БОШ есть БОШ!!!! идеальный вариант для дома!!