Отзывы покупателей о Ликер Brandbar Almond 0.7 л 28% (4820085491175)
- Оксана Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7Ореховый вкус, очень густой и очень сладкий, как безалкогольный сироп который добавляют в лате. В чистом виде его не сможете пить, т.к. сахара столько насандалили что аж зубы сводит))) Думала что это будет немного похоже что-то на диссароно, но это вообще и близко не пожоже).
Как добавка в кофе или для размешивания коктейлей (с шампанским, вином сухим, колой без сахара) то норм. (Смешивать с чем-то не сладким).- Достоинства:
- Насыщенный вкус, не дорогой
- Недостатки:
- Слишком приторно-сладкий, очень сладкий)
- Роман Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7Смачний лікер.
Використовую з кавою. Запах неймовірний.- Достоинства:
- Не дорогий
- Недостатки:
- не має
- Светлана Ш***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7Вкусный ликер Brandbar Almond с приятным ореховым вкусом,понравился как сам напиток,так и со льдом с добавлением игристого вина!Соответствующая крепость и приятный миндальный привкус!Буду заказывать!
- Достоинства:
- Вкус и аромат!
- Недостатки:
- Нет!
- Vladimir S***Продавец: Rozetka. Объем: 0.7качественный ликер, приятный миндальный аромат и привкус, хорошо подошел для коктейлей
- Достоинства:
- вкус
- АльонаПродавец: Rozetka. Объем: 0.7хороший ликер для коктейлей
Отзывы про товар у других продавцов
