Крем для младенцев Bubchen 150 мл (7613032585778)

Отзывы покупателей о Крем для младенцев Bubchen 150 мл (7613032585778) 116

Лучший крем который нам подходит!Испровано на своих 2 детях)Лучше я не встречала,перепробывала все возможные,даже от Джонсона у нас было раздражение.
Достоинства: Лучший крем
Класс крем супер очень помог
Достоинства: Хороший убирает покраснения
Отличный товар - консистенция густая, позволяющая плотно покрыть попку слоем крема (очень похож на Судокрем). Очень экономный, одной баночки хватит больше чем на пол года с учётом нанесения при каждой смене подгузника. Не вызывает аллергии. Пользовались им ещё с первым ребёнком (8 лет назад) и до сих пор качество на высоте
Достоинства: Хороший аналог аптечных кремов, которые стоят значительно дороже
Недостатки: Их просто нет
Очень приятный крем на ощупь,снимает покраснение,нам очень нравиться.
Достоинства: Снимаем покраснение и опрелости.
Хороший крем, за хорошу акційну ціну
Хороший крем
Достоинства: Плотная консистенция, не вызывает раздражения, хватает надолго
Недостатки: Резковат запах у всей линейки, но это дело вкуса
Кремом пользовалась ещё и со старшей дочкой , больше 14 лет назад
Очень рада что не изменился
Достоинства: Самый лучший крем под подгузник!
Недостатки: Плохо смывается))) Дочь намазала им лицо))))
#44711954
Это единственный крем который помог нам избавиться от раздражения и прелости . Очень удобный в использавании. За счет своей густой консистенции безумно экономный, одной баночкой пользуемся уже год. Рекомендую
Используем крем под подгузник еще из роддома . С такой проблемой как покраснения или раздражения не столкнулись . Крем отлично справляется со своей задачей . Кожа малыша мягусенькая и бархатистая . Еще огромным плюсом является его экономность в использовании.

Достоинства
Недостатки