Отзывы покупателей о Гель для купания Bubchen 400 мл (7613031096299) 128

4,7

• Марічка Андріюк

Замовляла памперси та гель,гель не прийшов!

• Екатерина Островская

Попалась подделка, брала по акции, запах более насыщенный, текстура мене густая, пенится намного хуже, при попадании в глаза - щиплет (видно по 9 месячному ребёнку), а так же дозатор при первом открытии не удлиняется, перед этим брала здесь же - все нормально, а точне противоположно.. Теперь боюсь брать акционный.

Достоинства:
    Аллергии нет
    Недостатки:
    Масса
    • Люда

Про яку підробку на розетка ви говорите? Тут лише сертифіковані товари. По вашому розетка може псувати собі репутацію через підробку? Та щей в такій ціновій категорії? Воно того явно не варте. Треба уточнювати у виробника - чи не змінилась формула - зараз таке часто буває.

• Антонина

Нравится средство. Уже длительное время в использовании и все ок.
    Смело рекомендую!

Достоинства:
    Качественное средство, приятный ненавязчивый аромат. Не вызывает аллергии.
    Недостатки:
    Нет.
  • Владимир Падун

Малой подходит

• Мазницкая Ксения

Купаю своего ребёнка с рождения этим гелем)

Достоинства:
    Не вызывает аллергии,аромат нежный
  • Валерія Біланенко

Запах просто супер

• Алина Ивлева

Отличный гель для купания, приятный запах, но хотелось бы был ещё нежнее. Мягкое, не вызывает раздражения у малышки. Хорошая фирма, качественный товар

• Оксана

Чудовий засіб для купання, беру на протязі 5років, гарно піниться та змивається, не щипає очі, не викликає алергію.,що важливо в нас час.

Достоинства:
    Їх безліч
  • Юлия Вениаминовна

Отличный продукт . Много лет пользуюсь,третий ребёнок растёт с этой продукцией ! Заказала ,уже на следующий день получила. Спасибо )

Достоинства:
    Качество
  • Олена Олеш
  • Татьяна Ивасюк

Средство хорошее, без навязчивого запаха, прозрачного цвета, хорошо пениться, высыпаний никаких не было. Ребёнок доволен когда купаю и мама тоже. Нам все подходит.

Достоинства:
    Большой объем, хватит на долго.
    Недостатки:
    Нет.
  • Юля Чумак

Запах люкс ніжність тіло мягеньке на дотик...

Достоинства:
    Якість замовила 3 шт. Рекомендую...
    Недостатки:
    Їх нема
  • Юля Чумак

Рекомендую дуже хороша якість і приятний на запах

Достоинства:
    Якість
    Недостатки:
    Їх нема
  • Людмила Козинская
    Достоинства:
    Приятно пахнет,после геля хорошо расчёсываются волосы
    Недостатки:
    Не нашла
  • Виктория Богоцкая

Чудовий гель для купання. Гарно пахне, відмінно очищає, легко змивається. Не викликає алергії.

• Ирина Киян

Дорогой гель, но когда взять на сколько его хватает, то получается выгода, беру не первый раз, нам на ежедневное использование хватило на 6 месяцев, советую

Достоинства:
    Економный, приятно пахнет
  • Дубровка Аня
  • Татьяна Смирная

Одним словом-Немцы!! Они умеют сделать все идеально!!! Рекомендую всем!!!

Достоинства:
    Все прекрасно, начиная от дизайна емкостей, цветовой гаммы , запаха этого бренда и до эффекта после использования, все идеально!
  • Альона

Гуль для купания хороший по качеству: хорошо пенится, кожу не сушит, аллергию не вызвал. Мне лично не совсем понравился запах, очень напоминает мужской гель для купания, запах очень стойкий, практически сутки ребенок пахнет гелем.

• Сергій Бутков

Чудово підходить для купання дітей. Не подразнює та не сушить шкіру. Піниться достатньо сильно.

Достоинства:
    Запах, піниться, миє, не подразнює
  • Виктория Перевознюк

Очень классная вся серия.

• Дарія Бреус

Класний засіб для купання, приємний запах, ніжна шкіра після купання!)))

Пользуюсь вместо обычного геля для купания уже больше 3-х лет. Доволен

• Виталий Малко
  • Ольга Царанюк

Завжди користуємся цією фірмою! Подразнень немає, приємний запах!

Достоинства:
    Хороша ціна за такий літраж
  • Татьяна Курчевская

Отличный гель! Приятный запах, густой. Не вызывает аллергию

Достоинства:
    Цена, литраж, качество геля, запах
  • Николай Глущенко

Чудовий гель для купання. Користуємось з народження. Легка текстура, ніжний аромат.

Достоинства:
    Гарно очищує шкіру
    Недостатки:
    Відсутні
  • Оксана Дума
  • Татьяна Курчевская

Подскажите, он густой или как вода жидкий?

• Наталья Слюсаренко

Он густой и очень мало расходуется

• Ольга Лымарь

Покупала для младшего сына во время беременности два раза. В начале мая и в конце мая.
    Одну бутылку израсходовали после рождения, начала вторую. Которая оказалась подделкой. Вызвало у младшего АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ!!!!! По срокам обе бутылочки были до 2022 года. Т.е. не просроченные.
    Категорически не рекомендую и никогда больше не куплю это средство на розетке.
    Итак,чем же отличается оригинал от подделки? Подделка пахнет вроде как оригинал, но запах более резкий. Когда смываешь, в ванной появляется мало пены и остальная часть как белые хлопья плавает на поверхности,которые минут через 5 растворяются. Средство не так мылится (у оригинала с одной капли очень много пены), чтобы намылить ребенка нужно намного больше средства. Подделка когда заходит в глаза начинает печь (у оригинала этого нет).
    И плюс ко всему вышеперечисленному когда смываешь средство с кожи под душем, у оригинала остаётся как некая приятная пленочка защитная, а подделка смывается до скрипа, и оставляет после себя ужасную сухость. Проверено на себе, после смывания моей взрослой, привыкшей ко всему очень некомфортно. До такой степени,что нужно наносить на кожу увлажняющий крем, потому что сильно сушит и шелушится.
    И последнее отличие- у оригинала после вскрытия сам стержень,на который надавливаешь чтобы выдавить средство длинный, у подделки короткий, размер которого не увеличивается после вскрытия бутылочки.

Этим средством пользовалась три года постоянно со старшим ребёнком и сама им пользовалась. Большой бутылочки хватало нам двоим на 2 месяца примерно. Куплено около 20 флаконов за всё время. Поэтому так смело нашла отличия оригинала от подделки.
    В общем, желаю больше никому не попасть на подделку

Достоинства:
    У поддельного средства их нет
    Недостатки:
    Подделка вызвала у ребенка АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ. Никому не советую.
  • Гнесюк Татьяна
  • Оля Ілляш

Супер дуже зручно замовляти стало саме на відділення розетка)) безкоштовна доставка і дуже швидко)) ціна радує!! Зараховано якісно і все герметично

Достоинства:
    Одні
    Недостатки:
    Не має
  • Цыплакова Оксана

Очень приятный запах!

Достоинства:
    Качество
  • Евгения Старовойт

Приятно пахнет, удобный дозатор, хватает на долго.

• Ярослав Токайчук

Німецька якість за доступною ціною. Не вперше користуємося.

Достоинства:
    Якість, швидка дрставка
  • Тетяна

Гарно пахне, економний та м'який

Достоинства:
    Суперовий