- AI аналіз відгуків37 відгуків: 90% позитивно, 7% нейтрально, 3% негативноВиберіть, щоб дізнатися більше
- ИнгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ребёнку не подошло. Пользуюсь сама.
- Достоинства:
- Хорошо увлажняет руки
- Наталія К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий дитячий крем з приємним запахом. Брала доньці, але наносить на обличчя вдень нереально, бо жирний і залишає блиск. Вцілому задоволені
- Достоинства:
- Гарна якість і приємний аромат
- Недостатки:
- Залишає жирний блиск
- юля С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крем сподобався. Користуємось всією родиною)
- Олександр Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Зволожує чудово, але аромат трохи засильний
- Вікторія У***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер
- Юлія Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купую другий раз, дуже хороший крем.
- ЛюдмилаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купила крем собі, хоч я вже давно не дитина,але шкіра у мене дуже тендітна і чутлива, суха. Поки користувалась недовго, що можу сказати на цьому етапі, так цей крем можна використовувати в холодну пору і тілки як нічний. Він дуже жирний, при нанесенні обличчя спочатку блищить і липке, через деякий час цей ефект зникає. Запах більш-менш терпимий, але тримається довго і для мене він трохи нав'язливий. Але це справа звички. Вранці після умивання шкіра м'якенька і не лущиться. Я вмиваюсь без мила і потім вже не наношу денний крем, ввечері тількі наніч наношу знов цей крем. Поки що так. Далі буде видно.
- Достоинства:
- Крем для дуже сухої шкіри
- Недостатки:
- Дуже жирний
- Ольга І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Щиро вдячна!
- Достоинства:
- Чудовий крем!
- Недостатки:
- -
- Катерина Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Находка для кожи. За ночь справляется с покраснениями у ребёнка.
- Юлія Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крем дуже хороший, буває і мама користується не тільки донечки)))
- Тетяна С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кремчик просто спасіння для сухої шкіри. Вистачає надовго, а головне,що дітям подобається ледь чутний аромат!
- Достоинства:
- Дієвість!Шкіра м'яка,зволожена та гладенька після нанесення, аромат.
- Недостатки:
- Їх немає
- Лариса К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Це любов з першого використання
- ЮліяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Класний якісний крем, аромат мін. і не нав'язливий. Підходить для шкіри обличчя, рук, ніг і всього тіла. Must have засіб для жінок і дітей, особливо у холодну пору року. Крем приходить без упаковки, але то дрібниці, адже під кроком засіб додатково закритий фольгою.
- Достоинства:
- Якість
- Недостатки:
- Не виявила
- Таня М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже гарний крем, особливо для сухої шкіри. Шкіра доглянута після нанесення, гладенька, блискуча. Підходить як база під макіяж. Крутий крем, років 5 ним користуюсь.
- Достоинства:
- Для сухої шкіри бездоганний
- Недостатки:
- Не підійде для жирної шкіри
- Татьяна И***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользовались несколько раз. Использовала для складочек на ручках и ножках, красоту убирает, увладняет, приятная текстура, не сильно жирный, как раз то что нужно. Приятный нежный запах. Нам всё нравиться.
- Достоинства:
- Нужно совсем чуть чуть брать. Хватит думаю на долго.
- Недостатки:
- Нет.
- Марта К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Люблю цього виробника, ароматний, не викликає подразнення шкіри.
- Достоинства:
- Якість
- Недостатки:
- Нема
- Анна М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший питательный крем, вполне подходит в качестве ночного крема для лица взрослым и сухой кожи.
- Достоинства:
- Насыщенная текстура, отлично увлажняет.
- Недостатки:
- Нет
- Катерина І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Кирильченко Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший кремчик,приятный запах,текстура,жирненький.
- Оксана Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Гнесюк Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Баранова Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крем хороший, не липкий, приятный запах, рекомендую
- Достоинства:
- Супер
- Недостатки:
- Нет
- Илона Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень крутой крем
- Достоинства:
- Он лучший
- Недостатки:
- Нет
- Света Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крем приємний для тіла дитини,Користуємося другий рік, ми задоволені. Запах не приторний, впитується без жирного відчуття.
- Достоинства:
- Приємний до тіла та на запах.
- Недостатки:
- Не відчули.
- Галина К***
Здравствуйте, а для лица можно?
- Галина Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий крем, гарно зволожує шкіру дитини! Також підходить і для дорослих, сама користуюсь!
- Наталья М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный крем. Пользуемся 3й месяц с рождения, все ок
- Eva V***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Наношу под макияж. Сначала на коже маослянистый налёт а через минут 5 впитывает шикарно и можно наносить макияж.
- Достоинства:
- Самые лучшие характеристики какие может иметь крем.
- Добыдовская О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Крем ну очень бомбовый. Я и сама пользуюсь. Однозначно рекомендую!
- Аня К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший жирненький крем как для ребенка и для себя
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Цена
- Ольга К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень классный крем.Мы с рождения пользуется продукцией этой торговой марки.
- Юлия Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер крем, у ребенка постоянно были шершавые щечки, после 2х раз использования кожа стала мягкой и нежной. При том что я пробывала до этого пару кремов они не помагали, а этот прям дал эффект со 2 раза, результат на лицо. Мажу теперь личико ребенка каждый день им, супер качество
- Достоинства:
- Супер качество, результативно
- Недостатки:
- Нет
- Сольман Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кремом користуюся 3 роки задоволена
- Недостатки:
- Ннмае
- Оксана Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже задоволена кремом, просто прекрасний, у дитини не має алергії, запах приємний.
- Достоинства:
- Добре зволожує шкіру, приємний запах
- Недостатки:
- Не виявлено
- АлександраОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший крем. И вообще у Bubchen отличная продукция
- Недостатки:
- Нет
- Оксана Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купила. Попробывала, крем супер, нежный, хорошо вписывается, с малышом пользуемся довольны очень. Рекомендую.
- Достоинства:
- Нежная текстура быстро вписывается, приятный аромат.
- Недостатки:
- Нету
- МиколаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Постійно купуємо

