Доска Buromax магнитно-маркерная 90 х 120 см (BM.0003)

Отзывы покупателей о Доска Buromax магнитно-маркерная 90 х 120 см (BM.0003) 66

Приехала вовремя без задиров царапин и вмятин! Отлично запаковано! Очень объемная площадь! Крепление отличное!
Достоинства: Упаковка и размер
Добрый день! Доска (заказ 381460417) пришла с заметной вмятиной, я вернула ее курьеру. Товар оплачен. Когда я его получу?
Недостатки: вмятина
Руслан
Коли Розетка отримає ту дошку, зрозуміє з якої причини її повернули і відправить нову. Верхня межа для цього всього - 14 днів, але я думаю, що впораються раніше. Це ж дошка, а не процесор який-небудь.

Можете ще написати Розетці через форму зворотнього зв'язку, якщо довго не буде відповіді: https://rozetka.com.ua/ua/feedback/
Почему доска пришла с вмятинами ?
София
Вернули?
Юлия Высоцкая
Нет, так как нам было нужно срочно для офиса. Ответ от Розетки мы так и не
Получили
#45412098
Очень недоволен вмятиной по середине доски. При проверке упаковка была целой, без визуальных повреждений. Когда открыл дома - обнаружилась вмятина по середине доски, которую оставила деревянная конструкция, используемая для транспортировки и защиты (собственно говоря только хуже сделала). Вмятина сантиметров двадцать в длину. В общем огорчен :(
Достоинства: Доска красивая, функциональная
Недостатки: Вмятина по центру доски от карскаса, который использовали при транспортировке
Ольга
Почему не вернули?
Прекрасная доска, теперь дома рисую схемы, уравнения и просто солнышко :)
Чудова дошка, приїхала без пошкоджень, легко монтується, покупкою дуже задоволені.
Використовуємо для офісу, завдання співробітникам наочно видно, відмічаємо виконане:)
Доска имеет вмятину и какую-то выпуклость на поверхности
Достоинства: Товар приехал быстро, все оперативно
Недостатки: Товар поврежден
Влад
Почему не поменяете?
есть ли на этой доске пленка, которую нужно снимать перед применением?
#45041951
Достоинства: Отличная доска, сын в восторге, в тетради не хочет решать, на доске с удовольствием. Маркер легко стирается, все устраивает.
Доска прийшла з вм'ятинами
Ольга