Переходник Cablexpert DisplayPort - VGA (A-DPM-VGAF-0)

Отзывы покупателей о Переходник Cablexpert DisplayPort - VGA (A-DPM-VGAF-0) 21

все четко!
Достоинства: Сочные и яркие цвета
Переходник работает отлично! У меня видеокарта от Asus 1066, монитор старенький Lg. Могу с уверенностью его советовать к приобретению.
Достоинства: Маленький, как флешка; удобный.
Недостатки: Нет крепления для vga, хотя это скорее придирка.
Достоинства: работает
Недостатки: лучше брать с креплением на болтах так как держаться сам он не особо хочет
Если видеокарта не поддерживает аналог то без пользы. А так, нормально.
Переходник брал под второй монитор всё устраивает.
Видел Коментарии о том что переходник греться это не так, после использования переходника 6 часов он не нагрелся.
Подалуйсто,помогите!!!! Брал для видеокарты GTX 1060 переходник hdmi to vga - не работает. Этот работать будет????
ГостьУже купил
Вполне нормальный переходник, до этого использовал переходник с HDMI-VGA так он довольно ощутимо грелся а этот не греется у меня вовсе) Да и почитал коментарии у меня лично в биос заходит с этим переходником на дешевом 21,5 дюймовом мониторе от LG!
Так что покупкой доволен)
Достоинства: Маленький, не греется
Недостатки: Вга кабедь не прикручивается а просто вставляется..
Думаю приобрести этот переходник скажите только сильно ли он греется?
#19910773
Брав цей адаптер для підключення другим старого монітора. Відеокарта MSI GTX 1060 Gaming X, все запрацювало одразу ж та без проблем.
Достоинства: Виконує свої функції на 100%
Недостатки: Відсутність фіксаторів з боку VGA (ніяк не впливає на працездатність)
Антон СавенкоУже купил
Работает с первого Вкл. Все супер . - Пусть дороже но фиксатор не помешает . ( надел резинки для денег ;) )
#19618620
Пiдiйде до 1050 Ti ?