Переходник Cablexpert HDMI - VGA (A-HDMI-VGA-02)

Отзывы покупателей о Переходник Cablexpert HDMI - VGA (A-HDMI-VGA-02) 55

Подключил к DVB-T2 Romsat TR-9020HD. Все работает.
Иван Петров
Какое разрешение у монитора с VGA к которому подключались FullHD 1920*1080 или меньше?
Александр ГригусУже купил
FullHD тянет, но у меня старенький монитор Samsung и при таком разрешении идут помехи. В настройках тюнера установил 720 - картинка отличная. Как будет на более современных я не знаю.
Можно будет вывести с Xbox One звук на колонки?
Влад
да
Взял для монитора у которого нет ни HDMI, ни DVI. Работает прекрасно. Хотел использовать с VGA на HDMI - не тут-то дело было, однонаправленный.
Достоинства: Компактность
Через него можно наушники к телевизору подключить?
Толя
Да.
TARAS
Подключили работает через наушники
Выход на звук перестал работать, проработав пару минут. Буду смотреть, что "у мишки в животе".
Достоинства: Видео сигнал передает.
Недостатки: Аудио не работает. Либо бракованный попался, либо поломался за пару минут.
Алексей
Зачем разбирать? Потеряеете гарантию (12 месяцев).
Отправьте в сервисный отдел Розетки, оформив заявку на возврат на странице http://service.rozetka.com.ua/
Подробнее: https://rozetka.com.ua/warranty/
Люди, подскажите, смогу ли вывести изображение с ps3 на монитор с помощью данной штуки?
Брав виключно для заміни старого перехідника usb 2.0 - 3.5 mm jack. На відміну від старого тут звук значно якісніший, але тихіший.
Достоинства: Компактний
Недостатки: Непомічав
Будет ли работать на Apple TV 4K? , соединив только с колонками и запуская музыку с телефона? (в Apple TV 4K, к сожалению, нет 3,5 аудио, а юзать ТВ только в случае воспроизведения аудио - бессмысленно).
Скажите этот переходник подойдёт для монитора PHILIOS 200WS?
Покупал эту штуку для 1050ti. В процессе эксплуатации выявилось, что если её обесточить(вынуть с hdmi разъёма), то она теряет какие-то настройки, и если у вас монитор full hd и выше, то заставить передавать сигнал на монитор можно двумя способами: Первый - танцевать с бубном, тоесть тыкатся с ним в разъём туда обратно, паралельно перезагружая ПК. Надеяся, что "Ну с 15-того раза то ты должен увидеть !". Второй если у вас есть монитор с разрешением 1280-1024(квадрат) и ниже, то вставить этот монитор в переходник, запустить ПК, увидеть что оно заработало, выключить ПК и быстро, не вынимая переходник с HDMI разъёма воткнуть в него основной монитор. Запустить ПК и увидеть что эта хрень заработала (естественно до следующего вынимания переходника с разъёма). Мой вердикт - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! отратьте лишних 300 гривен и купите адекватный переходник с доп. питанием.
Достоинства: Он иногда работает с первого раза
Недостатки: Не работает при первом включении, что навевает на мысль, что бубен должен был идти в комплекте.

Достоинства
Недостатки