Кабель Cablexpert DVI Dual Link 4.5 м (CC-DVI2-15)

Отзывы покупателей о Кабель Cablexpert DVI Dual Link 4.5 м (CC-DVI2-15) 6

Достоинства: Працює стабільно
Недостатки: Немає
Поддерживает 144гц?
Якщо потрібно поставити монітор на віддаленні від системного блоку-можна брати і не вагатись. Мені по-роботі приходиться постійно мати справу з моніторами , але кабелі всі є стандартної довжини - до 2 метрів. Я трохи вагався відносно наводок на кабель. Після підключення кабелю , пробував його скручувати в кільце і підносив до кабелю на 220 в.- картинка була незмінна. Я не експерт по електрообладнанню, але візуально наводок не було і я цим задоволений.
Достоинства: Добротний кабель.Якість картинки на моніторі візуально не помінялась.Наводок немає. Відносно не дорогий.
Недостатки: Жорсткуватий, але це може є розплата за якісне екранування.
Толстый, внушающий на вид, качественный кабель - сделано на совесть. Впечатление такое, будто держишь в руках какую-то добротную вещь сделанную в СССР: экранирован на 100%, по всей видимости в несколько слоев, ферритовые кольца также на вид внушающие.
Рекомендую именно этот, так как другие, типа, Viewcon и т.д. - это "фортуна лотарея", впрочем как и некоторые дорогие. Сейчас подключил по нему монитор Full HD 34" Philips BDM3470UP, то по сравнению с VGA-подключением разница резко заметна!
Достоинства: ТОЛКОВЫЙ КАБЕЛЬ!!!
Недостатки: На кабеле нет маркировки, что он "Cablexpert".
Отличный кабель за небольшие деньги.
Достоинства: Надежный
Эдакий нехлипкий, качественный кабель, видно сразу, - сделано на совесть, пусть и в Китае. Унего там вроде даже пожизненная гарантия. Впечатляет, экранирован отлично, в несколько слоев, медь 99%, ферритовые кольца солидные.
Советую однозначно, жирный такой кабель, пиаристый VIP+++ Берите.
Достоинства: Знатный кабель, вещь внушающяя
Недостатки: не замечены

Достоинства
Недостатки