Кабель Cablexpert DVI Dual Link 1.8 м (CC-DVI2-6C)

Отзывы покупателей о Кабель Cablexpert DVI Dual Link 1.8 м (CC-DVI2-6C) 46

Кабель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО двухканальный. Держит 144Гц.
Достоинства: Dual link (настоящий)
Недостатки: Не обнаружил.
Сам кабель хороший, к нему вопросов нет. Винты являются слабым местом: люфтят и кривые. Но в принципе когда закрутить то держат. Если бы не винты, оценка была 5 ⭐.
Достоинства: Цена. Кабель .
Недостатки: Не качественные винты.
В целом кабель работает отлично.
Недостатки: винты не дожимают
Кабель достаточно толстый, работает на мой взгляд лучше чем VGA. На старом мониторе даже пришлось убавить яркость на 50%. В описании почему-то не указано что это именно DVI-D разъем, на фото плохо видно его. Из минусов этого кабеля только зажимные винты - один из них вообще погнут был. А так все работает.
Достоинства: Работает
Недостатки: Зажимные винты
Толстый и тяжёлый ккбель. Подключил им свой 2k монитор. Феррит, в отличии от фото, только с одной стороны. С длиной винтов проблем не испытал.
Достоинства: Честный Dual Link
За свою цену вообще огонь!
Достоинства: Масивный, достаточно качественный, цена.
Недостатки: Нет.
Работает без проблем, стоит своих денег.
Достоинства: Все которым должен обладать кабель данного типа
Недостатки: Отсутствуют
БРАК!!! Был куплен для новой видеокарты , результат - ЗЕЛЁНЫЕ горизонтальные полосы на пол монитора!!! Взял с работы старый кабель на проверку ( ему лет 5-7) ,подключил - ВСЁ работает ИДЕАЛЬНО!!!!! "Спасибо" Розетка!!!!
Достоинства: Нет
Недостатки: БРАК
Костя
Так верните, 14 дней же не прошло еще? Плюс на него еще и гарантия год
Працює. Покращення картинки, в порівнянні з кабелем vga не помітив.
Достоинства: Підійшов. Працює.
Иван ЛитвиненкоУже купил
Разницы между качеством картинки нету во всех типах кабелей
Доброго времени суток!) подскажите знающие люди. Буду покупать видик Asus PCI-Ex Radeon RX580 ROG Strix OC 8GB GDDR5 Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/asus_rog_strix_rx580_o8g_gaming/p16206596/ так вот у меня Монитор 19" Samsung 931BW Черный Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/21714/p21714/#tab=characteristics этот кабель подойдет или нет? или что надо что бы работало), еще нашел полное описание характеристик моника:(https://www.hi-fi.ru/catalog/office/catalog_data_monitor/detail/647669/features), но не сильно понял....вот главные строки что не понять)): Строчная развертка (аналоговая)30-81, .... Входные cигналы Аналоговый RGB, цифровой DVI,... Кадровая развертка (аналоговая) 56-75.... D-Sub 15 pin_поиск Да ..............Количество цветов16.7......... D-Sub 15 pin Есть .....DVI-D 24 pin_поиск Да ......Поддержка sRGB Да ......DVI-I 29 pin_поиск 5495 ......DVI-I 29 pin Нет ........USB-Hub Нет......... Пс: я так понял 15 это аналог, а 24 цифровой,(DVI-D?) но и 29 цифровой.(DVI-I?) типа гибрид?

Достоинства
Недостатки