Кабель Cablexpert HDMI - HDMI v2.0 4.5 м (CC-HDMI4-15)

Отзывы покупателей о Кабель Cablexpert HDMI - HDMI v2.0 4.5 м (CC-HDMI4-15) 42

Дякуємо, все гуд! Не знаю яка там якість в дорожчих моделях, але ця мене задовольняє! Дякую ще раз, Розетка!
Достоинства: Довжина
Недостатки: Поки не замітив
Возле штекеров если шевелить пропадает сигнал! Ну а так норм кабель если брать по скидке
Какбель как кабель. Работает
Достоинства: Кабель
#32055900
С поставленной задачей справляется. Купил для передачи видео с ноутбука на плазму. Советую.
Достоинства: Отличная передача видео.
Недостатки: Не заметил.
Підключав з ноута до телевізора. І фільми, і ігри ідуть на ура. Зображення чітке, звук є. Розширення ноута: 1920x1080 (Full HD)
Достоинства: За таку ціну, ще і працює :)
Недостатки: нема
Вывел изображение на 42" LG (FULL HD). Картинка отличная, FULL HD и звук - воспроизводятся великолепно с ютуба и других источников идет. 4K не пробовал (комп не тянет).
Достоинства: Мягкий, приемлимая цена
Недостатки: Не обнаружены
Этот кабель подойдёт для подключения этого компьютера https://m.rozetka.com.ua/offer/24573176/ к монитору https://m.rozetka.com.ua/offer/8902041/ ?
Кабель хороший. Работает отлично, звук есть.
Здравствуйте! Я купила этот кабель, но, оказывается у моего ноутбука нет выхода HDMI, только USB. Можно ли его вернуть или поменять?
гость
Оформить Заявку на возврат товара можно на странице http://service.rozetka.com.ua/

Достоинства
Недостатки