- Ольга З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая коляска за разумные деньги
- Достоинства:
- Хорошая проходимость, как для прогулки, не тяжелая, комфортная как для ребёнка, так и для родителей.
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Леся Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Броня
как коляска?
- Пабло Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ребенку комфортно. Бабушка и мама счастливы.
- Достоинства:
- Просторная,проходимые колёса, мобильная
- Недостатки:
- Жеская подвеска, появилось торохтение колес, дырки от того что внутри ткани в положении лёжа не стыкуются.
- ЕленаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Коляску выбирала очень долго. Выбором очень довольна. Рекомендую.
- Достоинства:
- Лёгкая, манёвренная, прочная, красивая
- Недостатки:
- Пока не обнаружены
- Ольга
Добрый день. Скажите пожалуйста ваша коляска цвета бежевый или кофейный? Спасибо.
- Марченко А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
ціна якість чудові, своїх грошей коштує
- Достоинства:
- компактна, маневрена, поміщається навіть в старі ліфти, колеса надувні і легкі в ходу, міцний матеріал, не марка.
- Недостатки:
- за три місяці експлуатації не знайшлось
- Олег Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доброго дня. Чи відповідають кольори на фото кольорам в рельності? Тому що по відгукам є відмінність між замовленим кольором і тим що отриманно.
- Вита В***
Цвет будет отличаться в любом случае, т.к. идет искажение
- Лежайская Д***Продавец: Rozetka
Наша любимая супер коляска! Отъездили на ней 2 года и вот я оставляю реальный отзыв. Она просто танк и космический корабль, для наших дорог самое оно! Даже в сильный снегопад, слякоть, когда мамы и близко со своими колясками из подъезда не могут выехать- мы ездили на ура! Ничего не сломалось, не выгорело, не порвалось! Качество просто супер. Я не могу найти ни одного недостатка. Ребёнку комфортно было и спать и летом и зимой и ездить каждый день. Удобная большая корзина для покупок, всегда меня выручала. Маневренная, устойчивая, крепкая и безумно удобная, как для малыша так и для мамы. Так что если кто сомневается брать или нет, могу однозначно сказать, что брать! А ещё у неё супер амортизация, ребёнка не трусило и на ура мы спускались по ступенькам с выходя из подъезда! Прыгает отлично по ступенькам, ребёнок даже этого не чувствует.
- Достоинства:
- Только одни достоинства. По шкале от 1 до 10 оставляю ей твёрдую 10!
- Недостатки:
- Их нет.
- Юлия Р***Продавец: Rozetka
Коляска супер! Это была любовь с первого взгляда) после Капеллы это конечно земля и небо)
- Достоинства:
- Всё в ней нравится!
- Недостатки:
- Ещё не нашли)
- Кужим И***Продавец: Rozetka
Какое отличие даной модели от Прогулочная коляска Camarelo Elf EL-9
Подробнее: ссылка - Галина в***Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Красивая ; прочная; уютная для ребенка
- Недостатки:
- Не получается складывани5 коляски,! Подскажите как она складывается .
- ДарьяПродавец: Rozetka
Коляска супер !!!! Взяли своему 4х месячному сыну ! Амортизация супер, колеса тоже . А главное очень большое место для сна !! В общем выбором ооочень довольны !!
- Достоинства:
- Амортизация Колёса
Спальное место
Большая корзина Сумка для мамы Чехол на ноги - Недостатки:
- Габариты коляски, в багажнике занимает все место
- Наталія С***Продавец: Rozetka
Думаю придбати цю коляску. Скажіть, будь-ласка, підійде вона для новонароджених? Бо у описі пише від 6 місяців.
- Мария
Нет, потому что дно коляски не подходит для новорожденных и не опускается полностью
- ОленaПродавец: Rozetka
Покупала не на розетке, и, даже, не смотря на то, что коляска попалась мне немного бракованая, я все равно в восторге! Задние колеса отлично прыгают по ступенькам , поэтому, они не ставали нам преградой. Сын всегда моментально засыпает в ней, даже 10 минут не проходит, как его выключает :) Плюс ко всему, очень легка в управлении. Корзина- бездонная. Влезает покупок в среднем на 10 кг пакет. Корзина не провисала, но толкать коляску + покупки стает тяжелее,но не очень критично.
Правда накидка немного нервировала, но я пришила резинку, и все стало гуд)
Одним словом,берите, не пожалеете.
P.S. Эксплуатируем больше года уже)- Достоинства:
- маневренная, большое спальное место, большущий капюшон,мягкий ход
- Недостатки:
- Попалась немного бракованная- немного отпоролась ткань от смотрового окошка- я аккуратно пришила) И еще, со временем ход капюшона стает слабее, нужно докручивать, чтобы он не открывался при езде
- Ольга
У вас кофейный цвет или бежевый?
- Вита В***Продавец: Rozetka
Отличная коляска, но есть одно "НО" - колесная база на самом деле 61см. Пришлось возвращать, в узкий лифт не проходит.
- Достоинства:
- Все за исключением ширины колесной базы
- Недостатки:
- Ширина колесной базы
- Екатерина С***Продавец: Rozetka
Будут ли ещё в наличии другие цвета?
- Игорь
Воспользуйтесь кнопкой "Сообщите когда появится" . Придет уведомление на почту, когда товар появится в наличии.
- ГостьПродавец: Rozetka
Коляска дуже сподобалась. Користуємось вже більше місяця - і ніяких нарікань! Дуже легка в управлінні, можна сказати, що коляска "пливе", гарний дизайн, широке місце для дитини, великий капюшон, що закриває від сонця і вітру. Єдине, що не сподобалось, так це накриття на ноги. Кріпиться воно лише зверху на двох защіпках і все. Серйозного захисту з нього нема, але від вітру захистить.
Якість товару за такі гроші чудова. Раджу всім.- Достоинства:
- Легка у керуванні, широке місце для дитини, великий капюшон, надувні колеса, гарна амортизація, що дозволяє без проблем їздити по плитах і ямках, безшумна
- Недостатки:
- Немає в наборі дощовика і москитної сітки, накладка на ноги могла бути кращою
- ГостьПродавец: Rozetka
Ребята, подскажите пожалуйста, есть ли дождевик и стека москитная? Если нет, можно ли заказать вместе с коляской?
- Леся
В комплектации нет дождевика и москитной сетки. Можете глянуть : Москитная сетка Hartan для коляски (992100000) ; Москитная сетка Twins для коляски (3248); Дождевик Twins для коляски прозрачный (5277) ;
- Гость
Спасибо)
- LilushichkaПродавец: Rozetka
Суперский джип). Ездим около месяца, практически без замечаний. Нам почти 6 мес и хотелось бы ручку перекидную, не привычно не наблюдать его, хотя присуще смотровое окошко, но приходится чуть приподыматься, чтоб заглянуть (может из-за моего роста, 167см). Чехольчик для ножек не плотно прилягает, крепится всего на 2 кнопки сверху и натягивается на порожек снизу).
- Достоинства:
- Резиновые, надувные колеса (что существенно добавляет вес, но оно того стоит), капюшон-батискаф (уже не раз выручил при сильном ветре и дожде). Маневреность коляски (даже с зафиксироваными колесами)
- Недостатки:
- Вес (но тут уже либо коляска устойчива и с уверенностью преодолевает любые неровности, либо это следующая за ветром трость
