Отзывы покупателей о Canon PIXMA TS5140 Wi Fi, Bluetooth, Black (2228C007AA) 173

4,3

• Елена

Принтер замечательный особенно за такие деньги. Печатает быстро, удобно, что есть возможность с телефона распечатать. С настройкой проблем не было. Всё быстро пошагово настроилось.

Достоинства:
    Подключение по Wi-Fi, возможность распечатать с телефона
    Недостатки:
    Не выявили
  • Ганна Єрохіна

Получила МФУ, первое впечатление - все отлично, настроили легко, печатает страницы достаточно быстро. Надеюсь в будущем минусов не найду)

• Пенькова Алена

Покупала по отзывам. Быстро подключился, печатает хорошо. Понятный интерфейс. Пока довольна.

Достоинства:
    Два в одном - и принтер и ксерокс, цена
    Недостатки:
    Не всегда "видит" бумагу в лотке,нужно выдвигать и задвигать обратно
  • Арсеній Попов

Потрібен був принтер, щоб роздруковувати до 20ти листків в місяць. Взяв цей по відгуках. Все працює на відмінно.

Достоинства:
    1) Ціна.
    2) Простота підключення: за 5 хвилин роздрукував перший листок з ноута, ще 2 хвилини і роздрукував з телефона.
    3) Можливість докупити XL картриджі.
    4) Якість друку.
    Недостатки:
    Я б сказав, якість пластику, але це ж не БМВ.
    Так що, поки ніяких недоліків.

МФУ топ за свои деньги!

Кто подскажет как подключиться по bluetooth?! Отсекает подключение, хотя в настройках МФУ блютуз включён.

Достоинства:
    Автономность (пк не нужен), печать с телефона, компактный, цветной дисплей.
    Недостатки:
    Не выявлено
  • Анна Савченко
  • Олеся Нежива

Товар якісно упакований, ніде не було пошкоджено

Достоинства:
    Швидкість доставки
  • Юрій Тимошик
  • Виктория Шульга

это мой первый принтер, выбирала по отзывам, пока всем довольна. Печатаю фото сразу с телефона без приложения. Качество фото хорошее.

Достоинства:
    удобный в использовании
    Недостатки:
    не обнаружено
    • Леонид Калыш

Если недостатков не увидели, и всем довольны, то почему только 4 звезды поставили???????????

Canon PIXMA TS5140 топ за свои деньги.

• Олена Созонюк

Купила прінтер пару місяців назад,користувалася ним буквально пару разів,почав застрягти папір раз за разом,і вибивати помилку...Якщо чесно очікувала набагато кращої якості(((

Достоинства:
    Недорогий у вартості
    Недостатки:
    У використанні буквально на пару разів,прінтер на один день
  • Анна Савченко
  • Брейтбург Мария

Пользуюсь год. Распечатывать в режиме брошюры двустороннюю печать невозможно - вторую страницу переворачивает всегда, в настройках это не лечится, все форумы говорят о том же - инпасибалЪ. Через пару месяцев - выскочила одну из пружин прокатки листов. Открывать верхнюю крышку - скрип и скрежет стоит такой, кажется, что уже всё сломалось. Из строя выходяит картридж очень быстро, заправка его возможна раза три - далее голова слетает, печать идёт с пробелами и это не лечится. Если кому черновики раскатывать - пойдёт. Если нужно качество - будьте любезны поменять на новый, ещё раза три его заправить, если закончился (а заканчиваются очень быстро... цветные - вообще в мгновение). За пол года замена только чёрных обошлась как стоимость самого принтера. Пластик хлипкий весь и везде. При печати очень шумный, все его "движения" резкие и с характерными звуками. В общем - страшный и грубый в печати. Цветной картридж, даже если указано, что им не печатать и "только оттенки серого" - всё равно считает, что им пользуется. За месяц простоя цветного он самоубился (ни разу не пользовались).

До этого был допотопный HP отработал 15 лет без нареканий, картриджи стоили копейки, можно было один юзать по году. Сменить решили только потому что хьюлет был олдовый внешне. Этот как трактор работает, причём тот, который вот-вот развалится.

Не стоит своих денег совершенно. Не рекомендую к покупке.

Достоинства:
    печатает, wifi (но нужно поплясать с бубном), двусторонняя печать только для страниц подряд
    Недостатки:
    шум, расходники, хлипкая сборка, вылетают части
    • Нина Петрова

Подскажите, пожалуйста, как вы отключили уровень чернил в картриджеН?

• Леонид Калыш

Спасибо Вам огромное. Я искал чей то отзыв что бы кто пользовался этим принтером хотябы пол года, а тут год.
      Благодаря Вам я не соверщил ошибку и не купил. А уже собирался заказывать.

• Елена

Місяць минув з придбання. нарікань немає.

Достоинства:
    легкий у користуванні, легко підключати
    Недостатки:
    поки не зрозуміло, які переваги наявності подвійного лотку подачі паперу
  • Юлия Кушнир

Все просто, быстро настраивается, удобный лоток для бумаги

Достоинства:
    WiFi, печать с телефона
    Недостатки:
    пока не обнаружены
    • Дмитрий М

Классное видео.

• Алина Сухаревич

Отличный принтер. Осталась довольна покупкой.

Достоинства:
    Цена, компактный размер.
    Недостатки:
    Быстро заканчиваются картриджи.
    Фото получаются немного бледноватыми.
    • Елена Ерская

У меня наоборот очень насыщенные как у вас это получилось ? Где Настройки менять ?

• Ольга Х.

Купила принтер 29.04.2021. Покупала по одной причине - мне необходимо было срочно распечатать документы. В тот же вечер села его настраивать, следовала шагам указанным в инструкции один за одним. Перед тем как пробовать подключать телефон через блютуз и печатать что-то , необходимо было достать картриджи и вставить их в принтер, что я и сделала. Как итог - принтер не подключился, постоянно были какие-то сбои. Ни один лист НЕ был распечатан, то есть до печатания вообще не дошло.

Потом мне нужно было уехать и я пришла 12.05 в Розетку сдать принтер обратно, так как он не подключался и я ничего распечатать не смогла, зачем мне такой товар?? Как пользоваться принтерами я в курсе, и до этого у меня был другой HP.

В магазине осмотрели принтер и сказали, что визуально следов использования не обнаружено, но поскольку картриджи были открыты, они не могут принять товар обратно + добавили, что картриджи засыхают через месяц , поэтому они не хотят брать назад открытые. Минут 5 мы вели диалог и я настаивала на том, что картриджи открылись лишь потому что это был один из шагов установки принтера, прописанный в инструкции. Я не могла без распечатывания их, проверить будет печатать принтер или нет. В итоге сказали, что нужно отправлять его в сервисный центр, чтобы провели экспертизу и подтвердили, что этим принтером ничего не печаталось и тогда вернут деньги .

То есть 12.05.2021 принтер отправили в сервисный центр. Сказали ожидать звонка или перезвонить после 7-ми дней. Первый раз я туда позвонила 20.05.2021 и мне сказали, что мой случай не подходит под гарантию так как картриджи открыты. Моя ситуация была не о гарантии вовсе (то есть там не знали причину почему у них находится принтер), я объяснила в чем дело и мне сказали , что информацию передадут менеджеру, ожидайте решение. Сегодня 26.05.2021 и до сих пор никакого решения нет . Получается если вдруг они решат что не хотят возвращать деньги, то что я буду делать с этим принтером, а также картриджами, которые по календарю были открыты уже около месяца ( из которых больше двух недель пролеживаются в сервисном центре) и должны скоро засохнуть (по словам консультанта в магазине).
    Я хочу вернуть деньги за товар, который не работал как следует!
    Принтер не распечатал ни одного листа и это очень легко проверить экспертизой, на которую я его отправила - соответственно, в эксплуатации принтер не был. Да, открыты картриджи, но лишь потому что это один из шагов подключения этого принтера и это сказано в инструкции, которая идёт вместе с товаром.

Я хочу вернуть данный товар и надеюсь на скорейшее разрешение моей ситуации.

Достоинства:
    Не нашла
    Недостатки:
    Всё

• Ольга Х.

Никто со мной так и не связывался. Сегодня позвонила в сервисный центр и мне сказали, что сделают возврат денег за принтер, если я куплю новые картриджи к ним, так как на старых снята пломба. Серьезно???? Это на каком основании я должна их покупать????
      Ни один лист не был распечатан, картриджи полны чернил как и при покупке.

Консультант в магазине за стойкой возврат/обмен , сказал что принтер отправляется на экспертизу, чтобы подтвердить, что им НИЧЕГО НЕ ПЕЧАТАЛОСЬ и тогда вернут деньги. Теперь такая информация, что я должна покупать картриджи, которые будут равноценны цене принтера.
      И этот ответ я ждала больше двух недель.

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Кирилл Дидковский

Отличный принтер, особенно за такие деньги

• Дмитрий Тарасюк

За свою цену отличный вариант

Недостатки:

Пластик очень хлипкий, экономили на каждой гайке. Больше всего разочаровало то, что цветной картридж смог осилить 14 распечаток, после чего принтер сообщил, что краска закончилась. Было бы не так обидно если просто сказали что картриджи нужно покупать отдельно, а так просто ощущение что меня обманули

• Віталій Стебловський

Нажмите и удерживайте красуную кнопку при включенном принтере 10 сек. Принтер отключит слежение чернил в картридже, можно дальше будет печатать.

• Виталий Тарубаров

забрал. только не открывайте на почте т.к. трудно разобраться как обратно собрать)))) ак так на вид достойный принтер

• Сева Пашаева

Не работает Wi-Fi ...Только 2раза могли что-то распечатать,Потом перестал работать Wi-Fi..хотим вернуть товар!

Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .

• Лена Сомсикова

Шикарно. На высшем уровне. Ещё и за такую цену.

Достоинства:
    Быстро можно разобраться, всё супер
    Недостатки:
    Нет провода к компьютеру можно было положить или хотя бы написать об этом
    • Владимир

Так об этом написали
      Нигде же не сказано, что в комплект докладывают по какой-то акции кабель подключения к ПК ..

• Сергій Куров

Хороший вибір за доступні гроші

Достоинства:
    Ціна якість
    Недостатки:
    Маленький картридд
  • Максим Демченко

В стандартной комплектации идут картриджи на 180 страниц , но в продаже есть картриджи этой же модели но XL на 600 страниц. Они ведь будут подходить к этому принтеру?

• Владимир

Да.
      PG-440XL и CL-441XL

• Тетяна

Є питання до кольорового друку. БФП друкує темніше ніж на моніторі, і з комп'ютера, і з телефона. Також на звичайному папері на зображенні видно лінії. Так і має бути? Фото смугастої роздруківки додаю. До цього мені 10 років прослужив canon mp 250 і у нього кольоровий друк виглядав краще.

• Дмитрий М

если печатать на стандартной бумаге, качество всегда!! будет не как на мониторе. при фотопечати на фотобумаге надо поиграться с настройками каждого цвета, тогда фотки получаются отлично.

• Фомцова Юлия

Заказ Пришел быстро!принтер хорошего качества,без дефектов.Печать хорошая.Нужно разобраться с беспроводным подключением.Все супер!

Достоинства:
    Компактный,простой в использовании.
    Недостатки:
    Пока нет

Отличный принтер (МФУ). Управление простое, как и привязка к компам и телефонам. Удобный, пусть и небольшой лоток для бумаги. Хорошее качество печати. А главное живучие картриджи. Чёрный картридж уже выдержал 10 полных заправок. Заправляю сам, и пусть официальный представитель скажет, что это плохо. Но без такой заправки на заменах картриджей можно разориться, если печатаете много.

Достоинства:
    Удобное управление, умеренно быстрая готовность и печать
    Недостатки:
    Картриджи небольшие и весьма дорогие, если их менять "по правилам", но это касается всех струйных принтеров без СНПЧ
    • Богдан Харченко

А как вы заправляете?

• Женя

Как заправляете? Спасибо.

• Олена Дорошук

теж цікавить як заправляти картриджі

• Иван Попович
  • Sergii Krus

Добрый день, приобрел пол года тому Canon PIXMA TS5140 Black, печатал все хорошо. Сегодня не могу распечатать ни с одного устройства и ни из какой-либо программы майкрософт офис, подскажите что в этом случае делать.
    Перепробовал все возможные варианты в таких случаях ни чего не помогло.
    Прошу содействия

• Ігор

Доброго дня, через деякий час роботи принтер почав друкувати розмито, особливо чорний колір. Глибоке чищення з Меню Обслуговування не допомагає. В чому може бути причина?

Недостатки:
    Розмитий друк
    • Представитель бренда

Доброго дня! Будь ласка, уточніть, чи проводилась перезаправка картриджів, перед тим, як Ви отримали незадовільний результат друку?

• Ігор

Так, чорнила перезаправлялись

• Ігор

При виборі в настройках друку - Фотодрук, принтер друкує добре, а при виборі Стандартного друку - друкує розмито і криво

• Наталья Мосина

Отличный принтер за такую цену.

Достоинства:
    Яркая печать. Не сложный в настройках. Печать со смартфона
    Недостатки:
    Изначально малого объема картриджи. Сразу лучше заказать ещё картридж с краской
  • Александр Сергиенко

МФУ хорошее, копирование, сканирование, цветная, фото печать достаточно не плохого качества. За свои деньги хороший аппарат для домашнего использования, огорчает только стоимость картриджей.

• Надежда Остапенко
  • Наталья Мосина

Принтер пришел быстро. Аккуратно запакован. Ещё и подарок с ним пришел: подарочный сертификат на 200грн. Спасибо огромное. Приятно.

Достоинства:
    Красивая цветная печать. Не сложный в использовании. Печать документов со смартфона!
    Недостатки:
    Сам принтер хорош, только не большой объем краски в катриджах. Если бы знала,сразу бы заказала ещё картриджи. Просто надо было очень много распечатать,а так жду новый заказ.
  • Виктория Яновская

через день после заказа получила принтер. был окуратно упакован и все работает довольна принтером и цена устраивает спасибо большое продавцу.

Достоинства:
    супер