Оплачуйте Карткою Rozetka

Отзывы покупателей о Фотоаппарат Canon EOS RP 24-240 mm f/4-6.3 IS USM Black (3380C107)

Код :  239375101
Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Денис Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
    Недостатки:
    В комплекте нет адаптера для EF объективов
  • Давид З***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Бомбезная маленькая, шустрая полнокадровая камера. Доступная цена, отличное качество. Порадовала возможность зарядки от PowerBanka. Показатели серийной съемки и видеозаписи на очень высоком уровне. Так же бонус для любителей макросъемки – Focus Bracketing – можно сделать серию снимков с разной глубиной резкости, сшить и получить один кадр с большей глубиной резкости. Как по мне данная камера будет еще очень долго актуальной на рынке.

  • Игорь О***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Полный кадр, точная фокусировка, высокие исо, хорошо сделанный эви с регулировкой диоптирий, 26 мегапикселей, добротный адаптер под ef объективы, поворотный сенсорный экран, гибкая настройка кнопок, удобный режим Fv, вай-фай и синий зуб, компактный размер, хорошая эргономика и лёгкий вес.
    Главное его преимущество перед зеркалками это фокусировка и габариты. Да конечно на зк можно ввести поправку на обьектив, но это не избавит от трудностей фокусировки на светосильной оптике например. А тут тебе и фокус пикинг и реальная грип, можно полностью реализовать потенциал светосильной оптики и при этом у нас полный кадр. Для семьи, для путешествий это отличная камера, которая полностью оправдала ожидания!

  • Виталий
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Небольшой фотоаппарат который делает хорошие снимки и пригодится в путешествии, либо для начинающих фотолюбителей

    • Роман Г***

      Точно для начинающих за Овер 60к? Чем зеркалка не устраивает?

    • Михаил Д***

      Хорошая "мыльница" за такие деньги, как бы это уже лига пусть еще не проф. но хороших полупроф. камер.