Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Фотоаппарат Canon EOS 600D Body (5170B071)

Код:  138761
Оценка пользователей 5/5
на основе 57 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень доволен покупкой. Пользуюсь уже более года - всё нравится.

    Достоинства:
    Качество. Надежность. Престижность.
    Недостатки:
    Дорогой.
  • Стас
    Продавец: Rozetka

    он еще появится в наличии?

  • Виктор
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте! Вы не подскажите, буду ли ещё Body и скоро ли? Может их уже вообще с производства сняли...

  • Mihey
    Продавец: Rozetka

    Купил фотоаппарат Canon EOS 600D Body...Очень доволен, отличные снимки получаются и в принципе не сложный в меню! Всем желаю удачной покупки :))

  • Екатерина
    Продавец: Rozetka

    Вот хочу себе кэнон 600Д
    только вот не могу определиться, кит или бади...некоторые критикуют китовый объектив 18/55 неужели он такой поганый?
    что лучше взять 18/135?
    а если взять кит и к нему купить другой объектив...будет выгодней чем, бади, с дополнительным..не так ли?

    и что нужно сразу же купить(чехол, средства, фильтры)?просвятите пожалуйста

    • Гость

      китовый объектив это не плохо, для начала то что надо! а лучше возьми китовый и фикс 50 мм f1.8, он не дорогой. а вообще зависит что в основном собираешься фотографировать.

  • Инна Г***
    Продавец: Rozetka

    чья сборка?

    • sidikov p***

      Japan

  • Александр
    Продавец: Rozetka

    будут ли еще Боди? и когда?




    ROZETKA: Добрый день! К сожалению, информация о поступлении модели отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении.

  • tetyana
    Продавец: Rozetka

    Когда будет в наличии? Именно с официальной гарантией.




    ROZETKA: Добрый день! Поступление такой модели ожидается, но, к сожалению, информация о сроках поставки данного товара пока отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении.

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    На сколько кадров хватает акумулятора?

    • Николай

      Мой экземпляр в среднем снимает 400-500 фотографий. Честно получил от фотоаппарата насчет батареи больше, чем ожидал. Но если ехать в путешествие без возможности лишний раз подзарядится, лучше брать тогда запасную батарею

  • Николай
    Продавец: Rozetka

    Добрый день! Будет ли в наличии товар до конца этой недели?





    ROZETKA: Добрый день! Поступление такой модели ожидается, но, к сожалению, информация о сроках поставки данного товара пока отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении.

  • Михаил
    Продавец: Rozetka

    Добрый День! Давно уже добавил товар в лист ожидания, нет новостей. Совсем неизвестно когда камера будет в наличии?
    Заранее спасибо.



    С Уважением,
    Михаил




    ROZETKA: Добрый день! Ожидается поставка в ближайшее время. Если Вы добавили товар в лист ожидания, Вам придёт уведомление, как только он появиться в наличии.

  • Аня Ш***
    Продавец: Rozetka

    Здравствуйте ! Появится ли фотоаппарат до конца месяца ? Если нет, то когда приблизительно его ожидать




    ROZETKA: Добрый день! Ожидается поставка в ближайшее время. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении.

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    интересует страна производитель и какая гарантия покрывает эту модель в Body-комплектации?

    • Гость

      тут гарантия магазина, официальная вот: ссылка

  • Віктор
    Продавец: Rozetka

    Супер апарат! Брав з Sigma 18-50 mm f2.8-4.5 DC OS HSM. Якість хороша, навіть при недостатньому освітленні. Як для першої дзеркалки - ідеальний варіант!

    Достоинства:
    Ергономіка, поворотний дисплей, робочий діапазон ISO, багато режимів зйомки на автонастройках, якість відео.
    Недостатки:
    Незручне розташування кнопки "меню", особливо при відкинутому екрані, маркий корпус (легко "пишеться" царапинами)
    • Диана

      Виктор все отлично..меню как раз в доступном и хорошем месте.. а царапины легко стираються пальцами.. я уже месяц им пользуюсь и ничего) )все отлично

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста,какой объектив к нему приобрести?Нужен в основном для портретной и студийной съемки.

    • Денис

      вот я примером заказал, пока что не могу ничего точно сказать, но я долго искал, спрашивал на форумах и везде мне советовали Tamron 17-50, универсальный, и портретник и широкий угоол...одним словом как раз для новичка

  • Алина
    Продавец: Rozetka

    скажите пожалуйста хоть примерно когда он появится?





    ROZETKA: Добрый день! Ориентировочно ожидается к концу месяца. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении.

  • Віктор
    Продавец: Rozetka

    Коли в продажі з'явиться Body???




    ROZETKA: Добрый день! Ориентировочно ожидается к концу месяца. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении.

    • Віктор

      Дякую. Додав вже давно!

  • олег
    Продавец: Rozetka

    Есть ли какие-нибудь отличия между 600D и 550D кроме как поворотный экран, стоит ли переплачивать деньги за 600D ??? Хочу купить тушку, но пока не знаю какую.

    • Владимир

      Да. 600d в отличие от 550d имеет встроенный передатчик для вспышки Speedlite (важно, если Вы фотограф). Для видеосъёмки под нестандартным углом важен поворотный экран. Однозначно лучше брать 600-ку, а ещё лучше 60d (избежите переполнения буфера памяти при видеозаписи, так как на 600-ке бефер переполняется даже на картах памяти 10-го класса)

    • Илья

      в 600д порядком выше рабочее исо как мимимум в джипеге,в рав отличия менее значимы! но все же есть!

  • Люси
    Продавец: Rozetka

    Кто-нибудь мне подскажет какой нужен микро ( а точнее нужен для зиписи вокала в помещении)

    • Ваня

      у фирмы Rode есть хорошие варианты. Почитайте обзоры.

    • Стоянов Д***

      писать звук надо сразу не на камеру. при моттаже поменять аудио дорожку. микрафон любой, плюс диктафон или компютер

  • Евгений Н***
    Продавец: Rozetka

    Что даёт официальная гарантия?

    • Гость

      Официальная гарантия от производителя обеспечивает сервисное обслуживание в авторизированных сервисных центрах компании Canon. В случае гарантии от магазина, сервисное обслуживание осуществляется сервисом магазина.

  • Алексей
    Продавец: Rozetka

    Отличный аппарат.
    Выбирал, как и многие, между Никон 5100 и Кэнон 600. Купил Кэнон и не жужжу. :)
    Сравнивать его есть смысл в своём сегменте аппаратов. Смешно когда начинают сравнивать с Никон 7000 или ещё чем. У каждого из сегментов свои фишки и своё назначение. Знайте для чего вам аппарат - и покупайте.

    Достоинства:
    Хорошая эргономика, в руке как влитой.
    Продуманное управление, не отрываясь от видоискателя спокойно корректируются выдержка, диафрагма, чувствительность (отдельная кнопка). В режиме быстрого меню на дисплее - все настройки, опертивно, удобно.
    Хорошее качество видео.
    Недостатки:
    Цена :) Но, похоже, он того стоит.
  • Aleksandr
    Продавец: Rozetka

    Все таки актуален вопрос о сборке body. Кто?

  • andrei
    Продавец: Rozetka

    Как думаете что лучше взять 60d или 600d, просто разница в 1500 не принципиальна... Это первая моя зеркалка. И в чем разница между ними?

    • hdslrus

      Разница в том что в 600D в видео режиме есть качественный цифрозум! (экономите на покупке телевика) В 60D - его нет.

    • PawlikDoc

      hdslrus, вы так сказали, будто это главное отличие. Уверен для профессионалов или хотя бы любителей эта функция не представляет никакого интереса.

      Я не много помню, но 60d - камера уже полупрофессионального уровня. Она больше в размерах, сверху имеет дополнительный экран с информацией(!!!), дополнительные кнопки для облегчения ручного управлениями настройками.
      И то в чем не надо и сомневаться - различие в количественных характеристиках:
      прибл. 5.3 кадров в секунду (до 58 кадров в формате JPEG)
      против 3.7 кадра в секунду, серия из 34 снимков в JPEG на кенон 600d

      Выдержка 30-1/8000 с против 30-1/4000 с на кенон 600d.

      И отсутствие вездесущих подсказок новичкам.

  • hdslrus
    Продавец: Rozetka

    Бесплатный, быстрый, ВИДЕО КУРС по работе с камерой!
    ссылка

  • Вячеслав
    Продавец: Rozetka

    Сравнивать можно с разными моделями до бесконечности! По моему нужно просто привыкнуть и снимать в удовольствие.Единственное на мой взгляд нужно сразу менять китовый объектив 18-55 на другой, к примеру 18-200 или аналог. Дороговато но можно поискать по объявлениям б.у. Но в общем и 18-55 можно делать фото вот пример:ссылкаЧто касается видео качество тоже на высоте вот пример,делал в комнате с очень слабым освещением объективом 18-55. ссылкаtment-of-a-brake.html

  • Настя
    Продавец: Rozetka

    Очень очень нравиться))

    Недостатки:
    Минусов нету))
  • Паша
    Продавец: Rozetka

    Когда в наличии будет!!!?

  • yzlo
    Продавец: Rozetka

    если купить портретник 50mm.f1.8 какой еще купить для семки зданий и всяких фигурок нанем
    ?

  • Гость
    Продавец: Rozetka

    когда появиться эта модель в продаже??

  • Лина
    Продавец: Rozetka

    когда в наличии будет?

  • 12345v
    Продавец: Rozetka

    Какое количество гарантированных срабатываний затвора на сеем чуде?

    • PawlikDoc

      тысяч 60 где-то

  • Мария
    Продавец: Rozetka

    подскажите пожалуйста,
    для начинающих какая модель лучше
    эта либо Canon EOS 550D 18-55 IS Kit Black

    Заранее спасибо

    • PawlikDoc

      Разницы нет для начинающих.

      Есть лишь несколько отличий в этих двух моделях, которые в общем на процесс освоения зеркальной камеры никак не влияют, хотя вру, в Canon EOS 600D есть хорошая кнопочка INFO, которой удобно пользоваться чтобы узнать предназначения функций и других кнопок фотоаппарата.
      В 550д такого нет.
      Так что 600д лучше для начинающих.)

    • Заика В***

      600D все же имеет преимущества перед 550D независимо от того, в чьих руках эта камера.
      1. У 600-го нет перегрева при съемке видео
      2. Поворотный экран гораздо удобнее при съемке видео.
      3. У 600-го есть при съемке видео цифровое увеличение 3х без потери качества.

      Управление беспроводными вспышками действительно для рядового пользователя не важно.

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    Чья сборка?

  • Екатерина
    Продавец: Rozetka

    Я хочу иметь нормальные фотографии,фотографировать футбол,воллейбол,и своего племянника которому всего навсего 3 года..
    мне очень понравился 600 D и я очень хочу его купить к марту он еще останется??
    этот фотоапарат как бутто создан для меня)

  • крис
    Продавец: Rozetka

    а если я профи???1

    • Павел

      А если вы профи, то для вас ждет mark II

    • Artem

      покупайте Canon 5D

  • Сергей
    Продавец: Rozetka

    производитель кто?