- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень доволен покупкой. Пользуюсь уже более года - всё нравится.
- Достоинства:
- Качество. Надежность. Престижность.
- Недостатки:
- Дорогой.
- СтасПродавец: Rozetka
он еще появится в наличии?
- ВикторПродавец: Rozetka
Здравствуйте! Вы не подскажите, буду ли ещё Body и скоро ли? Может их уже вообще с производства сняли...
- MiheyПродавец: Rozetka
Купил фотоаппарат Canon EOS 600D Body...Очень доволен, отличные снимки получаются и в принципе не сложный в меню! Всем желаю удачной покупки :))
- ЕкатеринаПродавец: Rozetka
Вот хочу себе кэнон 600Д
только вот не могу определиться, кит или бади...некоторые критикуют китовый объектив 18/55 неужели он такой поганый?
что лучше взять 18/135?
а если взять кит и к нему купить другой объектив...будет выгодней чем, бади, с дополнительным..не так ли?
и что нужно сразу же купить(чехол, средства, фильтры)?просвятите пожалуйста- Гость
китовый объектив это не плохо, для начала то что надо! а лучше возьми китовый и фикс 50 мм f1.8, он не дорогой. а вообще зависит что в основном собираешься фотографировать.
- Инна Г***Продавец: Rozetka
чья сборка?
- sidikov p***
Japan
- АлександрПродавец: Rozetka
будут ли еще Боди? и когда?
ROZETKA: Добрый день! К сожалению, информация о поступлении модели отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении. - tetyanaПродавец: Rozetka
Когда будет в наличии? Именно с официальной гарантией.
ROZETKA: Добрый день! Поступление такой модели ожидается, но, к сожалению, информация о сроках поставки данного товара пока отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении. - ГостьПродавец: Rozetka
На сколько кадров хватает акумулятора?
- Николай
Мой экземпляр в среднем снимает 400-500 фотографий. Честно получил от фотоаппарата насчет батареи больше, чем ожидал. Но если ехать в путешествие без возможности лишний раз подзарядится, лучше брать тогда запасную батарею
- НиколайПродавец: Rozetka
Добрый день! Будет ли в наличии товар до конца этой недели?
ROZETKA: Добрый день! Поступление такой модели ожидается, но, к сожалению, информация о сроках поставки данного товара пока отсутствует. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении. - МихаилПродавец: Rozetka
Добрый День! Давно уже добавил товар в лист ожидания, нет новостей. Совсем неизвестно когда камера будет в наличии?
Заранее спасибо.
С Уважением,
Михаил
ROZETKA: Добрый день! Ожидается поставка в ближайшее время. Если Вы добавили товар в лист ожидания, Вам придёт уведомление, как только он появиться в наличии. - Аня Ш***Продавец: Rozetka
Здравствуйте ! Появится ли фотоаппарат до конца месяца ? Если нет, то когда приблизительно его ожидать
ROZETKA: Добрый день! Ожидается поставка в ближайшее время. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении. - ОлегПродавец: Rozetka
интересует страна производитель и какая гарантия покрывает эту модель в Body-комплектации?
- Гость
тут гарантия магазина, официальная вот: ссылка
- ВікторПродавец: Rozetka
Супер апарат! Брав з Sigma 18-50 mm f2.8-4.5 DC OS HSM. Якість хороша, навіть при недостатньому освітленні. Як для першої дзеркалки - ідеальний варіант!
- Достоинства:
- Ергономіка, поворотний дисплей, робочий діапазон ISO, багато режимів зйомки на автонастройках, якість відео.
- Недостатки:
- Незручне розташування кнопки "меню", особливо при відкинутому екрані, маркий корпус (легко "пишеться" царапинами)
- Диана
Виктор все отлично..меню как раз в доступном и хорошем месте.. а царапины легко стираються пальцами.. я уже месяц им пользуюсь и ничего) )все отлично
- ГостьПродавец: Rozetka
Подскажите пожалуйста,какой объектив к нему приобрести?Нужен в основном для портретной и студийной съемки.
- Денис
вот я примером заказал, пока что не могу ничего точно сказать, но я долго искал, спрашивал на форумах и везде мне советовали Tamron 17-50, универсальный, и портретник и широкий угоол...одним словом как раз для новичка
- АлинаПродавец: Rozetka
скажите пожалуйста хоть примерно когда он появится?
ROZETKA: Добрый день! Ориентировочно ожидается к концу месяца. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении. - ВікторПродавец: Rozetka
Коли в продажі з'явиться Body???
ROZETKA: Добрый день! Ориентировочно ожидается к концу месяца. Добавьте товар в лист ожидания, и Вам придёт уведомление о его поступлении.- Віктор
Дякую. Додав вже давно!
- олегПродавец: Rozetka
Есть ли какие-нибудь отличия между 600D и 550D кроме как поворотный экран, стоит ли переплачивать деньги за 600D ??? Хочу купить тушку, но пока не знаю какую.
- Владимир
Да. 600d в отличие от 550d имеет встроенный передатчик для вспышки Speedlite (важно, если Вы фотограф). Для видеосъёмки под нестандартным углом важен поворотный экран. Однозначно лучше брать 600-ку, а ещё лучше 60d (избежите переполнения буфера памяти при видеозаписи, так как на 600-ке бефер переполняется даже на картах памяти 10-го класса)
- Илья
в 600д порядком выше рабочее исо как мимимум в джипеге,в рав отличия менее значимы! но все же есть!
- ЛюсиПродавец: Rozetka
Кто-нибудь мне подскажет какой нужен микро ( а точнее нужен для зиписи вокала в помещении)
- Ваня
у фирмы Rode есть хорошие варианты. Почитайте обзоры.
- Стоянов Д***
писать звук надо сразу не на камеру. при моттаже поменять аудио дорожку. микрафон любой, плюс диктафон или компютер
- Евгений Н***Продавец: Rozetka
Что даёт официальная гарантия?
- Гость
Официальная гарантия от производителя обеспечивает сервисное обслуживание в авторизированных сервисных центрах компании Canon. В случае гарантии от магазина, сервисное обслуживание осуществляется сервисом магазина.
- АлексейПродавец: Rozetka
Отличный аппарат.
Выбирал, как и многие, между Никон 5100 и Кэнон 600. Купил Кэнон и не жужжу. :)
Сравнивать его есть смысл в своём сегменте аппаратов. Смешно когда начинают сравнивать с Никон 7000 или ещё чем. У каждого из сегментов свои фишки и своё назначение. Знайте для чего вам аппарат - и покупайте.- Достоинства:
- Хорошая эргономика, в руке как влитой.
Продуманное управление, не отрываясь от видоискателя спокойно корректируются выдержка, диафрагма, чувствительность (отдельная кнопка). В режиме быстрого меню на дисплее - все настройки, опертивно, удобно.
Хорошее качество видео. - Недостатки:
- Цена :) Но, похоже, он того стоит.
- AleksandrПродавец: Rozetka
Все таки актуален вопрос о сборке body. Кто?
- andreiПродавец: Rozetka
Как думаете что лучше взять 60d или 600d, просто разница в 1500 не принципиальна... Это первая моя зеркалка. И в чем разница между ними?
- hdslrus
Разница в том что в 600D в видео режиме есть качественный цифрозум! (экономите на покупке телевика) В 60D - его нет.
- PawlikDoc
hdslrus, вы так сказали, будто это главное отличие. Уверен для профессионалов или хотя бы любителей эта функция не представляет никакого интереса.
Я не много помню, но 60d - камера уже полупрофессионального уровня. Она больше в размерах, сверху имеет дополнительный экран с информацией(!!!), дополнительные кнопки для облегчения ручного управлениями настройками.
И то в чем не надо и сомневаться - различие в количественных характеристиках:
прибл. 5.3 кадров в секунду (до 58 кадров в формате JPEG)
против 3.7 кадра в секунду, серия из 34 снимков в JPEG на кенон 600d
Выдержка 30-1/8000 с против 30-1/4000 с на кенон 600d.
И отсутствие вездесущих подсказок новичкам.
- ВячеславПродавец: Rozetka
Сравнивать можно с разными моделями до бесконечности! По моему нужно просто привыкнуть и снимать в удовольствие.Единственное на мой взгляд нужно сразу менять китовый объектив 18-55 на другой, к примеру 18-200 или аналог. Дороговато но можно поискать по объявлениям б.у. Но в общем и 18-55 можно делать фото вот пример:ссылкаЧто касается видео качество тоже на высоте вот пример,делал в комнате с очень слабым освещением объективом 18-55. ссылкаtment-of-a-brake.html
- НастяПродавец: Rozetka
Очень очень нравиться))
- Недостатки:
- Минусов нету))
- ПашаПродавец: Rozetka
Когда в наличии будет!!!?
- yzloПродавец: Rozetka
если купить портретник 50mm.f1.8 какой еще купить для семки зданий и всяких фигурок нанем
? - ГостьПродавец: Rozetka
когда появиться эта модель в продаже??
- ЛинаПродавец: Rozetka
когда в наличии будет?
- 12345vПродавец: Rozetka
Какое количество гарантированных срабатываний затвора на сеем чуде?
- PawlikDoc
тысяч 60 где-то
- МарияПродавец: Rozetka
подскажите пожалуйста,
для начинающих какая модель лучше
эта либо Canon EOS 550D 18-55 IS Kit Black
Заранее спасибо- PawlikDoc
Разницы нет для начинающих.
Есть лишь несколько отличий в этих двух моделях, которые в общем на процесс освоения зеркальной камеры никак не влияют, хотя вру, в Canon EOS 600D есть хорошая кнопочка INFO, которой удобно пользоваться чтобы узнать предназначения функций и других кнопок фотоаппарата.
В 550д такого нет.
Так что 600д лучше для начинающих.) - Заика В***
600D все же имеет преимущества перед 550D независимо от того, в чьих руках эта камера.
1. У 600-го нет перегрева при съемке видео
2. Поворотный экран гораздо удобнее при съемке видео.
3. У 600-го есть при съемке видео цифровое увеличение 3х без потери качества.
Управление беспроводными вспышками действительно для рядового пользователя не важно.
- СергейПродавец: Rozetka
Чья сборка?
- ЕкатеринаПродавец: Rozetka
Я хочу иметь нормальные фотографии,фотографировать футбол,воллейбол,и своего племянника которому всего навсего 3 года..
мне очень понравился 600 D и я очень хочу его купить к марту он еще останется??
этот фотоапарат как бутто создан для меня) - крисПродавец: Rozetka
а если я профи???1
- Павел
А если вы профи, то для вас ждет mark II
- Artem
покупайте Canon 5D
- СергейПродавец: Rozetka
производитель кто?
