24 отзыва

Отзывы покупателей о Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera CHIC For Men 100 мл (8411061311608/8411061954966) 24

• Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera CHIC For Men 100 мл (8411061311608/8411061954966) фото от покупателей 1
  • Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera CHIC For Men 100 мл (8411061311608/8411061954966) фото от покупателей 2

• Анатолий
    • Объем: 60 мл

Подарок от любимой. На этот раз угадала - запах понравился. В прошлый раз подарила, то запрятал подальше в шкаф, чтобы не нашла.

Все отзывы

• Дмитрий Лепский
    • Формат: Тестер

Очень приятный аромат. Сладкий, пряный и в то же время свежий, отличный вариант на каждый день, но только на холодное время года (осень/зима). Подойдет как молодым парням, так и мужчинам постарше. Стойкость очень хорошая (6-8 часов) + обладает очень красивым ненавязчивым шлейфом.

• Атрощенко Сергей
    • Объем: 60 мл

Придбав саме у цьому магазині,бо вважав що Розетка не продає підробку.На жаль я помилився.Відправив товар назад,але у поверненні коштів мені відмовили,мотивуючи,що відкрита коробка.Буду писати скаргу у захист споживачів,бо вважаю,що це обман покупців.Нехай розбираються де придбаний цей відверто підроблений товар.А з розеткою більше не маю справ.Шахраї.

Недостатки:
    контрафтктний продукт

Доброго дня, Сергій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.

• Объем: 100 мл

Приобретен сразу, как опустел аналогичный пузырек. Запах очень похож, но совершенно не стойкий - если старой воды хватало одного пшика и слышно под носом весь день, этой же смело брызгаю до пяти раз. Пока доеду до офиса все равно уже ничего не слышно. Крышка распылителя болтается, прилегает не плотно, что тоже наводит на соответствующее заключение.

Достоинства:
    Недорогая покупка, пахнет похоже
    Недостатки:
    Запах моментально выветривается, колпачек на распылителе болтается
    • Владимир Гончарук

Скорее всего партия такая т.к. розетка не продает подделки.

• Виталий Черненко
    • Объем: 100 мл

Недавно отримав туалетну воду Carolina Herrera CHIC For Men 100 мл, това прибув вчасно і саме головне Оригінал!!! Запах і стійкість супер!!! Усім рекомендую, велике спасибі розетці , дуже задоволений!!!

Достоинства:
    Дійсно оригінал!!!
    Недостатки:
    Немає.
  • Алексей Григорьевич
    • Объем: 100 мл

Приобрел данный товар неделю назад 60 мл на подарок. На упаковке проверил батч код. Дата выпуска март 2015 года!!! Просрочка 7 месяцев!!! Буду обращаться в компанию.

Достоинства:
    Недостатки:
    товар просрочен!!!

Добрый день, Алексей! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Natali Aksonova

Люди и сейчас покупают нетронутые ароматы с 1980х, и ничего. Не волнуйтесь:)

• Игорь

Підробка!

• Анжелика Шульга

Как вы это определили?

• Полунов Евгений
    • Объем: 100 мл

Аромат не відповідає моїм очікуванням, але це суб"єктивно. Об"єктивно : я очикував отримати від Розетки підтвердження оригінальності парфюму, а саме сертифікат якості - документ, складений та виданий виробником косметичної продукції, для підтвердження відповідності виробленої ним косметичної продукції вимогам національних гармонізованих стандартів. Надісланий Розеткою на мій mail документ (висновок дкржавноъ сан-мед експертизи від 26.11.2015 р. в будь-якому разі не відноситься до партії продукції до якої відноситься товар, що я купував в Розетці. Дата виготовлення кінець 2017 року, а висновок СЕС дадується кінцем 2015.
    Прошу надати документи: сертицікат (УкрСЕПРО) , а також декларацію відповідності партії товару.
    Мій лист з проханням надати сертифікат був надісланий 09.10. 2018 г., 15:31

Достоинства:
    Ціна. Штрих код та бар код не визивають сумнівів. Дата виробництва - 11.2017
    Недостатки:
    Не наданий сертифікат якості
    • Тарас

Згідно із даними на цьому висновку, він дійсний до 26 листопада 2017 року (себто, два роки), а ваш флакон виготовлений в листопаді 2017.
      Здається, тут все гаразд)

• Полунов Евгений

Прошу предоставить сертификат!!!!

Доброго дня, Полунов Євгеній! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Офіційний сертифікат, який підтверджує оригінальність даного товару, був відправлений Вам на електронну пошту. Дякуємо за звернення!

• Объем: 100 мл

Дополнение к предыдущему отзыву.
    Пыль запечатлеть на фото не получиться (слишком мелкая и это не пузырьки ).Товары на РОЗЕТКЕ заказываю не первый раз, так что это не клевета

• Объем: 100 мл

Крышка вообще не держаться, перевернул флакон и она отпадает, холостого пшика не было. Есть сомнения что Розетка продает подделки, внутри флакона плавает какая-то пыль

• Роман

Насколько я знаю, Розетка продает только оригиналы. Может, брак попался?

• Дима

Сергей, а можете фото прикрепить?

• Kirill Poglubko
    • Объем: 100 мл

Товар полностью оригинален, были сомнения, что за такую цену может быть тестер или не ориг, но они не подтвердились.

Достоинства:
    Шикарный запах, довольно летний, для брутальных мужчин не подойдёт, но для клубных модников в самый раз=)
    Недостатки:
    В принципе их нет, главное не берите духи за крышку, иначе они окажутся на полу)