• Александра

Отлично пианино, искала с молоточковой техникой, за такую цену очень хороший вариант

Достоинства:
    Звучание, много вариантов настройки, в комплекте все необходимое
  • Дмитрий Ляшенко

Отличное цифровое фортепиано. Попробовав поиграть, был приятно удивлен, так как получил впечатлений больше, чем ожидал перед покупкой данного инструмента. Простое в использовании, приятная на ощупь клавиатура, механика клавиатуры даёт полное ощущение игры на акустическом пианино, в наушниках звучит вообще бомбически.

Достоинства:
    Удовольствие от игры.
    Недостатки:
    Наверное, смотря с чем сравнивать. Возможно, в более дорогих пианино какие-то параметры лучше. В данном инструменте пока недостатков не нашел.
  • Шайдурова Елена

Радость для ребенка и приятный шок для родителей! Пианино очень понравилось, достойное на свои деньги! Ребенку 6 лет, учится в 1 классе музыкальной школе, справляется и разобралась с инструментом без проблем!

Достоинства:
    Качество , звучание , разъем для наушников, телефона, блок питания
    Недостатки:
    Не наблюдается
  • Мария Маркова

Пианино супер. Это теперь самая любимая вещь в доме... Не играла много лет, а за этот инструмент села и сыграла.. Все круто...

Достоинства:
    Приятные на ощупь клавиши, простое в использовании.
  • Грабова Надежда

цена-качество - соответствует

Достоинства:
    после синтезатора с пятью октавами конечно небо и земля в пользу пианино.
  • Яна Костюк

Это мое первое цифровое пианино, только учусь играть.
    В целом всем довольна. Нравится минималистичный дизайн. Клавиши по тактильным ощущениям не такие приятные как на настоящем пианино.
    На пюпитре остаются жирные следы от рук.
    Радует что удалось подключить обычные проводные наушники без переходника. Также можно подключить к телефону через юсб кабель чтобы без звука заниматься в приложении simply piano, которое для новичка намного круче чем chordana play от casio

Достоинства:
    Дизайн, простое подключение наушников и телефона
  • Віра Хомич

Отримала сьогодні піаніно. На перший погляд дуже гарне, як буде в експлуатації - час покаже. Окреме Дякую Розетка за мобільність. Ще хочу сказати, що , не забравши це піаніно з пошти, побачила випадково , що на нього є новорічна знижка. Тому Розетка також зробила і для мене такий подарунок!
    Єдине, що хотіла б, щоб гарантійний талон був заповнений відповідно

Достоинства:
    Швидка доставка
    Недостатки:
    Не заповнений гарантійний талон

Добрий день! Згідно з постановою Кабінету Міністрів від 10 травня 2018 № 353 печатка на гарантійному талоні не потрібна.
      Для більш детальної інформації про роботу з гарантійним талоном пропонуємо подивитися відео.

• Ксюша Забарчук

Хороший інструмент ідеально для учнів музичних шкіл

Достоинства:
    Ідеальний
  • Валентина Подольская

Хороший инструмент для обучения ребенка в муз.школе. Достойный вариант, когда нужен инструмент,а нет возможности для "живого" фортепиано.Наши "первые шаги"в музыке на видео.

• Анна Допіра

Дякую за швидку доставку, звук хороший, клавіші на дотик супер, для мене як новічка просто клас, буду вчитися з задоволеням, гарантійний талон не заповнений зовсім

• Анна Допіра

Дякую за швидку доставку, звук класний, на дотик клавіші супер, але не заповнений гарантійний талон

• Ярослава

Дуже задоволена товаром і обслуговуванням в пункті самовивозу. Піаніно з коробкою важить 15 кг. Краще забирати на авто. Нести самому дуже тяжко.

Достоинства:
    Якість звучання.
    Недостатки:
    Нема
  • Рустам Асланов

Первый день пользования - впечатления полоджительные. Какие наушники подойдут этому инструменту?

Достоинства:
    Компактный, удобные клавиши, идеально подходит для обучения
    • Анатолій С.

навушники із стандартним аудіо штекером 3,5 мм

• Анна

Доставка на следующий день после заявки,все оперативно и быстро.
    В пункте выдачи попался очень вежливый и тактичный консультант.Всё проверили,подключили-все ок.
    Довольны и я,и сын.

Достоинства:
    Молоточковая клавиатура,звучание,простая гарнитура.
    Недостатки:
    Нет.
    Надеюсь,и не будет
  • Виталий Николаенко

Доставка очень быстро, на следущий день после заказа , в точке выдачи. Полная комплектация. Все работает . На сегодняшний день достаточно для обучения ребёнка.

• Виталий Николаенко
  • Вікторія

Купила для себе, бо хочеться навчитися
    Як початківця — все влаштовує.
    Цифрові піаніно наразі найкращий варіант для любителів, а саме ця модель чудово покриває усі потреби людини, яка або тільки вчиться, або іноді хоче постукати свою улюблену пісеньку по клавішам.
    За свою ціну — цілком підходящий варіант. Нічого зайвого в ньому немає.

Достоинства:
    Ціна
    Сам факт, що це цифрове піаніно
    Недостатки:
    Звучання
  • Антон Дудин

Лучшее пианино для начинающих играть! (Сугубо моё мнение). Это отличный инструмент, для тех кто хочет научиться играть. Отлично подходит как для новичков так и для профессионалов. Молоточковый механизм клавиш, это то, что требуют в музыкальных школах. Подключение к гаджетам говорит о современности данного инструмента. Нам с дочкой очень понравилось! Спасибо.

Достоинства:
    Молоточковая, максимальная полифония, текстура клавиш, звучание, подключение к гаджетам
    • Виталий Гурин

Можно подробнее про подключение к гаджетам?

• Марина Малкова

Подскажите пожалуйста, подставка под пианино идёт в комплекте?

• Антон Дудин

Марина Малкова, увы, подставка в комплекте не идёт...(((

Виталий Гурин, подключиться к ПК без "танцев с бубном" сложновато: пришлось использовать приложение BlueStacks5, устанавливать его и уже через него скачивать приложения для пианино, например: Yousician piano, Пианизатор... Рекомендуемую программу самой Casio Chordana Play таким образом "законнектить" не удалось... Есть ещё программа для ПК Synthesia, но она условно-платная (Для неё не надо BlueStacks5!!!)... Но для всего этого нужен кабель: USB type A - USB type B (который в комплекте тоже не идёт) (мы взяли от принтера)...
      Если подключать к планшету либо к телефону, тогда помимо этого кабеля нужен ещё один переходник, в зависимости какой у вас разъём на гаджете (нам подошёл этот "Переходник UGREEN Micro USB 2.0 OTG кабель...", затем скачиваете приложение с плеймаркета Chordana Play и пользуетесь)... Надеюсь я вам помог.

• Мария Арешина

Раньше у меня было Casio CDP-120, и я просто от него в восторге была. Эта модель - вроде как по характеристикам полный аналог, но кнопка включения неудобная, кругляшок громкости неудобный, и какое-то оно все несуразное, в сравнении с CDP-120. Это чисто субъективное мнение относительно внешнего вида и интерфейса (кнопок) взаимодействия :) большой плюс: динамики не покрыты тканью этой странной, к которой пыль липнет, и за ними будет легче ухаживать.
    Клавиши стали шершавыми, кстати, в сравнении с гладкими клавишами CDP-120. Думаю, это даже лучше, но пока непривычно.
    Функции фортепиано эта модель выполняет идеально, звук отличный, механика отличная, в общем всё на уровне своей цены (хотя конечно цены так выросли ужас, CDP-120 я на треть дешевле брала…). Вот одну звезду сниму за цену, и за все недостатки по сравнению с CDP-120. А в целом - шикарное пианино.

Достоинства:
    Механика молоточковая нормальная, звук хороший, динамики не обшиты тканью, к которой липнет пыль, и легче ухаживать, клавиши немного шершавые, но совсем чуть-чуть, в самый раз как надо.
    Недостатки:
    Неудобная кнопка вкл/выкл. Не особо удобный кругляш громкости.
  • Константин Горбаченко

Инструментом очень довольны. Особенно порадовало качество исполнения клавиш, имеют текстуру, очень реалистично.

• Олександр Макар

загалом непогане. Проте, знав би, що не буде інструкції державною мовою - я б не купляв. Загалом непоганий інструмент для навчання.

Достоинства:
    непогане за свої гроші
    Недостатки:
    відсутня україномовна інструкція
    • Ігор Яковенко

Найміть викладача фортепіано, а не псуйте чудовому інструменту оцінку.

• Владислав Питера

Купували для навчання. Гарний вигляд та виконання. Широкий функціонал. Особливим плюсом є наявність стандартного AUX 3.5 і не потрібно купувати перехідник для гри в навушниках. Є можливість роботи від батарейок. Інструкція є досить інформативною, але у незручному виконанні (в інтернеті є у PDF). Хороший і гучний багатий звук у даному ціновому сегменті. Добре відчувається глибина натискання клавіш, приємний на дотик матеріал. Доставили швидко, коробка прийшла цілою без дефектів. #Моєрозпакування

Достоинства:
    Японська якість! Вбудований метроном.
    Недостатки:
    Зростання вартості
    • Микола Кушнірук

Дане піаніно виготовлено в Китаї.

• Ольга Черниченко

Сравнительно недорогой и достойный инструмент. Благодаря молоточковой системе отлично подходит для отработки техники игры, в частности силы удара пальцами по клавишам. Также имеется педаль, без которой сложно представить себе игру на инструменте

Достоинства:
    Соотношение цена- качество
    Недостатки:
    Размер пюпитра, хочу больше места для постановки нот
  • Олег Мельник

Отличный инструмент для начального освоения фортепиано. Есть всё что нужно для этого.

Достоинства:
    Цена, качество
  • Елена

Покупкой довольны), тяжело за такие деньги найти качественный инструмент. Полноразмерная клавиатура, молоточковый механизм (это было одно из главных условий при выборе), звук отличный. Хотелось бы ещё чехол-накидку, жалко, хочется от пыли защитить.

Достоинства:
    Клавиши на ощупь -это просто удовольствие)
    Недостатки:
    Шумная отдача клавиш - слышна даже, если играешь в наушниках.
    • Анастасия Павлюшнева

я накрываю чехлом упаковочным, в котором он поставляется в коробке

• Татьяна Мартыненко

Где можно найти подставку под пианино?

ссылка
      вот тут смотрите, если будете брать икс-образную стойку то берите двойную она более устойчивая

• Вадим Вакарчук

Все сподобалось. Очікування виправдалися. Брав для доньки для навчання в музичній школі.

Достоинства:
    Якісний натуральний звук. Клавіші на дотик як на акустичному інструменті, як на мене - я не музикант
  • Анастасия Бабкова

Инструмент хороший. Приятные клавиши и звук. Но пришел не в полной комплектации. Адаптера, сетевого шнура и педали в наборе не было.

БП и педаль находятся в пенопластовых холдерах, там углубление и в них коробки с аксессуарами

• Никита Журавлев

После перехода с классического фортепиано на цифровое разница большая, и не в лучшую сторону,звук не такой насыщенный, немного глуховатый. Нужно к нему приловчиться, и к нажатию клавиш (верха тише- низа громче). Низы глуховаты и звук не такой глубокий, верха (в частности вторая октава), немного режет слух. Но со временем привыкаешь, это касается большинства цифровых пианино

Достоинства:
    Материал, фишки
    Недостатки:
    Для тех кто играл долго на фортепиано.
    • Яссинь Эль

Это бюджетный вариант понятно что не звучит как классическое пианино ‍️

• Анатолий Гудзь

Какое цифровое посоветуете.
      Спасибо.

• Кристина Плюснина

Быстрая бесплатная доставка курьером прямо домой. Фортепиано очень хорошее, много всяких приятностей, приятно играть. Брали для ребёнка, для музыкальной школы, для обучения. В общем мы довольны!

• Василь Шаваров

Довго обирали цифрове піаніно дитині для занять. Все вагались між цією моделю та yamaha P45. Знижка по промокоду, допомогла визначитись правда переживали, щоб було все ОК з якістю, щоб не було дефектів та щоб була повна комплектація. Розетка спрацювали на відмінно, відправили дуже швидко, правда через габарити, посилка прийшла на відділення де видають габаритні вантажі, а там черги величезні. На пошті все перевірили, відразу було зрозуміло, що упаковка заводська і що втручання в середину не було. Дома підключили, все ОК. Дитина в захваті. Виглядає дуже добротно, особливо клавіші. Не можу розібратись, таке враження, що дерев'яні або така якісна імітація, на дотик, як у звичайного піаніно. Звук чудовий. Дитині для занять, прекрасний варіант, так що раджу, не пошкодуєте.

Достоинства:
    Ціна, якість
    Недостатки:
    Не побачили
  • Никита

Пианино топ за свои деньги, всем доволен. Выбирал между Ямахой на 3к дороже, не жалею что выбрал эту модель. Мне как новичку с головой хватает. Хорошее звучание и громкие динамики.

Негативное по части розетки только есть, ни одна гарантия не была заполнена, не от магазина, не от Casio. Возьмут ли пианино на ремонт в случае надобности с листочком бумаги, остаётся только гадать. Так что проверяйте гарантию.

Достоинства:
    Цена, звучание супер, громкие динамики, можно подключать наушники, молоточковая клавиатура, приятное обрамление клавиш под слоновую кость.
    Недостатки:
    Не очень удобный способ подключения к ПК, нужен переходник с USB type b (это такой квадратный, как у принтеров).

Про сервис розетки написал выше.
    • Егор

Если что, можно в сервис Розетки обратиться, они заполнят

• Лилия Суярко

Благодарю розетку за быструю доставку, за качество обслуживания и за прекрасный товар!

Достоинства:
    Прекрасное звучание, очень компактное и легкое.
    Недостатки:
    Пока не заметили никаких
  • Валерия Романенко

Доставили сегодня цифровое пианино Casio cdp s100, при включении пианино выдавало странный, резкий и громкий звук, что то вроде репения. Когда звук прекращался можно было поиграть пару секунд и потом с громким шумом из динамиков оно резко выключалось. Изначально при открытии коробки я заметила что некоторые упаковки из под шнуров были уже вскрыты, у меня закралось подозрение что кому то уже доставляли данный инструмент. Позвонила в поддержку розетки и оператора не удивила моя проблема, что только подтверждает мое подозрение. Не понимаю, в розетке не проверяют товар перед отправкой ? Мне пришлось тратить своё время и ездить в магазин возвращать товар. Изначально я думала обменять, но консультант не смог дать гарантии что следующий инструмент будет полностью исправен.

Достоинства:
    Очень приятные клавиши, остальное так и не узнала.
    Недостатки:
    Товар с браком, кто виноват производитель или магазин, не знаю.
  • Максим

До какого числа скидка?

• Олег Каплун

Скидка не акционная, в любой момент могут отменить. Потому и сроки не указывают.

• Андрей Нивчик

Это лучшее цифровое пианино (на момент покупки 2020 год), которое можно купить за эти деньги.
    Трогал и вариант ямахи в этой ценовой. Там действительно ярче звук. НО. Покрытие клавиатуры... Какое же оно приятное. Это гораздо лучше пластмассы.

Для учебы в наушниках - самый сок.

Достоинства:
    Качество пианино в целом, покрытие клавиатуры
    Недостатки:
    Звук со встроенных колонок
    • Пользователь Пол

Вы имеете ввиду yamaha p45 ярче по звуку ?

• Андрей Нивчик

Да, она самая.
      Мне так показалось.