Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Набор кисточек Centrum 6 шт (80656)

Код:  267321956
Оценка пользователей 4.14/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Василь М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороші пензлики.

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Добрий день, Василь!
      Дякуємо за відгук, користуйтесь із задоволенням!

  • Ирина Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Непоганий набір. Все ок

    • Представник постачальника
      Представник постачальника

      Вітаємо, Ірина!
      Дякуємо за Ваш коментар, бажаємо приємного користування!

  • Ольга С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Боже збав від такого "щастя" навіть для дитини в школу. Пензлі м'яко кажучи жахливі. Неякісно оброблена щетина, яка ще й сильно лізе. І це я лише у чистій воді прополоскала пензлі, малювати я ними не малювала і наврядчи буду. Категорично не раджу набір, бо навіть така сума - в данному випадку, це гроші викинуті на вітер, тож краще одразу вийдіть і викиніть ці гроші на вітер, але не давайте можливості комусь робити на вас гроші!!!!!! Пензлі - ЖАХЛИВІ!!!!!

    Достоинства:
    Жодних переваг, якщо товар неякісний!!!!!!
    Недостатки:
    Необроблений край пензля. Лізе ворс. Один пензлик взагалі в клею.
  • ОИ
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Кисточки для домашнего рисования ребенка довольно не плохие. Ворсинки не сыпятся. Набор рекомендую.

    Достоинства:
    Цена.доставка быстрая. Не сыпятся
    Недостатки:
    Нет
  • Наталья Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Недорогие кисточки, подошли ребёнку в младшую школу на уроки рисования, думаю надолго хватит

    Достоинства:
    Хорошая цена
    Недостатки:
    Нет
  • Олександр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    хороші звичайні пензлі для аматорів чи дітей

    Достоинства:
    ціна
    Недостатки:
    немає
  • Марина А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Кисточки брала маленькому ребёнку рисовать, гуашью или акварелью, не в художку - это только начало нашего творчества) понравилась сама ручка, не хрупкая, деревянная. Щетина натуральная, средней мягкости, немного лохматая, в паре кисточек некоторые волоски были неправильной длины (можно аккуратно подрезать). Для ребёнка - отличные кисти. Цена тоже отличная.

  • Софья Ж***
    Продавец: Rozetka

    Дуже погана якість. Волосинки випадають, пензлик не має правильної форми, що робить малювання незручним