- AI аналіз відгуків21 відгук: Позитивний (85%), Нейтральний (10%), Негативний (5%)Виберіть, щоб дізнатися більше
- Роман П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Стандарт
- Григорій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Норм
- Діана М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Олексій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кока-кола у "Розетці" смачна, як ніде! Скільки б де не куштував, а тут найкраща якість та бульбашки! Дуже рекомендую купувати саме тут, інакше ніякої гарантії оригінальності напою та повного задоволення.
- Достоинства:
- Найкращій напій всіх часів
- Недостатки:
- Головне не зловживати!
- Інна З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кока-Кола _настоящий яд.Особенно ортофосфорная кислота,содержащаяся в ней.
- Віта М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Яременко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер напій, в оптимальному об'ємі
А з Розеткою доставкою ще приємніше))- Недостатки:
- Не виявлено
- Володимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кока-кола, як кока-кола...
- Вячеслав Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все КЛАС!!!
- Роман Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
С виски топ
- Достоинства:
- Это кола
- Игорь П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Coca Cola - завжди Coca Cola
- Достоинства:
- Справжній смак
- Олег Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все в норме. Кола есть кола.
- Даниленко Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Есть дешевле чем у Вас с акцией.
- Достоинства:
- Хороший товар .
- Недостатки:
- нет
- Володимир К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Усім задоволений на 100 відсотків: і товаром і Розеткою:)))
- Олег М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гарний і ціна адекватна
- Вячеслав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кола як кола
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все добре
- Достоинства:
- Нормально
- Недостатки:
- Нет
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Рекомендую до придбання!
- Достоинства:
- Дуже тішить, що на Росії більше нiколи не спробують
- Недостатки:
- Взагалі немає
- ВладиславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кола й кола, все гуд! Слава Україні!
- Достоинства:
- Нормальна ціна як для цього часу
- Недостатки:
- -
- Дмитро Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Кола. Справжня. Термін придатності нормальний, ціна по акції була приємною
- batishchevОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Идеальный напиток для коктейлей, особенно люблю с виски и льдом.
- Достоинства:
- кока-кола
- Недостатки:
- цена
- ГлебПродавец: Rozetka
Ставить меньше 5 звёзд - богохульство, это его лучшее изобретение
- виктор м***Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Кола как кола)
- покупательПродавец: Rozetka
купили в магазине поштучно одну бутылку - странный вкус, отдавала чем-то "несъедобным".. странно.. вылили
- Грабчилев И***Продавец: Rozetka
А можно на Укр Почту
- Вася К***
нет
- Стас М***
Да можно отправлять на укр
Почту - Стас М***
Нет нельзя отправлять на укрпочту
- Эльмира М***Продавец: Rozetka
Какие сроки годности?
- Алина В***
Так партии же все разные.
- Алина В***
По срокам все норм, дату точно не скажу.
- Эльмира М***Продавец: Rozetka
Кола акционная?
- Саша
Ну сейчас на неё акция
- Эльмира М***
Я о том, есть ли сбоку на ней надпись "Купуй і обмінюй бали на подарунки"
- Олег В***
На этой нет, есть на ж/б банке.
- ПетрПродавец: Rozetka
Идеальный объем для коктейлей и индивидуального питья, но цена конечно не такая выгодная по сравнению с большим объемом.
Зато цена болле выгодна если брать блок.
Люблю ее вкус - идеальный вкус среди всех сладких напитков- Достоинства:
- Вкус, идеальный объем
- Недостатки:
- Цена
- Ирина И***Продавец: Rozetka
Кока кола вона і в Африці кока кола, я її обожнюю !
Так, це не корисно, напій дуже солодкий, але ж від такої смакоти неможливо відмовитись. Вживаю рідко, але кайфую від кожного ковточка:)- Достоинства:
- Приємний освіжаючий напій, смак юності:)
- Недостатки:
- Солодкий, газований, калорійний напій, але це ж кока кола
- ТатьянаПродавец: Rozetka
Отличный напиток по отличной цене. Упаковкой брать выгоднее, а объем 0.5 удобно брать летом с собой на прогулку
- МихаилПродавец: Rozetka
Разве кока-кола нуждается в комментариях? ) Это же легенда!
Отличный напиток. Особенно хорошо освежает со льдом.
Единственный недостаток это большое количество сахара и калорий. Но без этого без этого вкус был бы не тот.- Достоинства:
- Кока-кола!
- Недостатки:
- Калорийненько (

