Код:  199276111

Отзывы покупателей о Детская зубная паста Colgate без фтора Нежные фрукты от 0 до 2 лет 40 г (6920354825538) 7

• Алена

Отличная зубная паста! Деткам понравилась. Приятный вкус и аромат (2года и 3 мес)

Достоинства:
    Вкус приятный
    Недостатки:

Олена,дякуємо за позитивний відгук! Ми працюємо, щоб Ви могли купувати найбільш якісну і ефективну продукцію щодня!

• Павел

Чудова зубна паста.Купую дану фірму як для дорослих,так і для дітей.

Достоинства:
    Нешкідливий склад,якість,ціна
  • Мария

Самая важная причина покупки данной зубной пасты для своих детей , это отсутствие в ее составе фторида , парабенов , синтетических примесей, что делает ее безопасной для малышей. В добавок очень приятный вкус , нежных фруктов. Дети с большим удовольствием утром чистят зубки.

• Представитель бренда

Спасибо Мария ,за отзыв ! Мы рады узнать, что Вам понравилась детская зубная паста Colgate без фтора нежные фрукты от 0-2 лет

• яна овчаренко

Увидев новую зубную пасту решила купить для сына.Обратила внимание на то, что паста не содержит искуственных красителей и сахара, что очень важно.
    Ребенку паста понравилась. Чистит зубки с удовольствием. У пасты нежная консистенция, прятный вкус, лёгкий аромат. Соаетую попробовать.

• Представитель бренда

Спасибо Яна!Мы рады узнать,что , Вам , понравилась Детская зубная паста Colgate без фтора Нежные фрукты от 0 до 2 лет 40г.

• Ірина Мацик-Пашко

Термін придатності напишіть, будь ласка.

Доброго дня, Ірино Мацик-Пашко. В наявності зубна паста з терміном придатності до 01.01.2023 року.

• Оксана Мелащенко

Хорошая зубная паста, ребёнку нравится чистить зубки, немного пенится.

Достоинства:
    Цена по акции, приятный вкус, объём, без фтора
    • Представитель бренда

Спасибо, Оксана! Мы рады узнать, что Вам понравилась Детская зубная паста Colgate без фтора Нежные фрукты от 0 до 2 лет 40 г!

• Ольга

Приятный вкус, ребёнку нравится

• Представитель бренда

Ольга, благодарим Вас за положительный отзыв! Мнение потребителей очень важно для нас!