Отзывы покупателей о Кардиган Colin's CL1006475ANM XS Серый (8680593109674) 5

• Кардиган Colin's CL1006475ANM XS Серый (8680593109674) фото от покупателей 2
  • Кардиган Colin's CL1006475ANM XS Серый (8680593109674) фото от покупателей 3

• Шулика Виктория
    • Размер: M

Заказывала "м", когда пришёл товар, на этикетке указан "м". Только дома при примерки обнаружила, что размер на бирке самого изделия стоил " L"... в итоге, кардинал на меня большой... (((

Достоинства:
    Кордиган нормальный
    Недостатки:
    Обманули с размером!
    • Кардиган Colin's CL1006475ANM XS Серый (8680593109674) фото от покупателей 1
    • Кардиган Colin's CL1006475ANM XS Серый (8680593109674) фото от покупателей 2
    • Кардиган Colin's CL1006475ANM XS Серый (8680593109674) фото от покупателей 3

Добрый день, Виктория! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Бугаец Лариса Владимировна
    • Размер: M
    Достоинства:
    Симпатичный кардиганчик, мягкий, немного темнее, чем на картинке, что даже лучше.
    • Соответствие размерной сетке

Меньше

• Владимир Головач

Розмір підійшов. Якість прийнятна. Гарно сидить

Достоинства:
    Вартість смішна (приємна акція). Нормальний кардиганчик, легенький, приємний на дотик. Colin's...
    Недостатки:
    Не помітив. Час покаже
  • Ксюша
    • Размер: M

Моя фигура позволяет носить облегающие вещи. Кофточка подошла мне идеально . Нравится качество.

• Каріна Кравченко
    • Размер: S

Виглядає гарно

Достоинства:
    Гарна, тепла, стильна
    Недостатки:
    В упаковці була пом'ята