Джинсы Colin's CL1043835DN02108 25-32 (8681597831998)

Отзывы покупателей о Джинсы Colin's CL1043835DN02108 25-32 (8681597831998) 12

Де можна подивитися розмірну сітку?
Достоинства: Поки що незнаю
Сергей
Прекрасные джинсы,пришли своевременно ,упакованы хорошо,но к сожалению сильно ошиблась с размером,отправила назад,понимаю ,что такие вещи надо только примерять, Отправила назад 8 мая ,13 пришло сообщение о приеме товара обратно и уже 8 дней -тишина. Хотелось бы получить обратно деньги.
Достоинства: красивые,качественные, получила как обещали, хорошо упакованы.
Недостатки: вообще не подошел размер ,хотя замеряла себя несколько раз и сверла с размерной таблицей.
Добрый день, Татьяна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Размер соответствует. С Colin's уже 20 лет.
Достоинства: Доставка. Соответствие размера. Цена.
Недостатки: С карманом на внутренней стороне перестарались ;) Заклепочку поставили. Карман теперь номинальный.
Заказ доставлен вовремя. Из за не соответствия размера W31 L34, буду возвращать товар для замены на больший или возврата денег.
Достоинства: Качество товара хорошее,соответствует заявленному. Бесплатная доставка.
Недостатки: К сожалению не соответствует размер. Рост соответствует- L34, а размер необходим на объем талии 94 и объем бедер - 108. наверное w33
таблица размеров присутствует совсем непонятно как определять размер
Ирина
Первая цифра обхват талии, вторая длина штанины по внутр. шву - https://rozetka.com.ua/wear_info/#colins
Джинсы хорошего качества, плотный джинс, не тянуться, размер соответствует.
#МойЛук
При заказе 10.04, автоматически пришло уведомление, что отправка 14.04, меня это устроило, отправка товара была вовремя. Джинсами просто восхищена т.к. я поклонник классической модели. У них посадка написана средняя мне почти до пупка, мой рост 175 об. бёдер 108, сели идеально заказала размер 32-34, немного длинные но это не проблема. Шов ровный состав 99 хлопок 1 эластан. Написано производство Турция
Достоинства: класическая модель, качественный пошив
Недостатки: пока не увидела
Возврат. Размерная сетка не соответствует заявленой. 5 дней в ожидании доставки... И разочарование. Цвет совсем не такой как на фото, а светлее и намного.
Марина
Вернули?
Илона ЗаричнаяУже купил
Да, вернула. Жду деньги....
Елена Жуковская
Подскажите, как называлась модель?
Как называется модель?
Хороші джинси гарного синього кольору. Склад без синтетики, за такі гроші майже супер. Розмір 30 відповідає нашому повному 48.
Достоинства: Якість
Недостатки: Незнаю
Достоинства
Недостатки