Отзывы покупателей о Чистящий сжатый воздух ColorWay 500 мл (CW-3333)+Кабель Baseus Yaven Lightning 2.1 A 1 м Black (CALUN-01) 345

Нажимаешь на кнопку - делает сильный ветер.
Достоинства: Хорошо дует.
Недостатки: Можно простудиться.
Санчо ПанчоУже купил
Красавчик ) положительный отзыв
ZAKA PLAY
Мне кажется он не только ноут продует да и еще соседский продует)))
Прикольная штука, взял на пробу, почистил клавиатуру в ноуте, из того что оттуда повылетало можно сварить борщ.
Всегда, когда пользуюсь такими баллончиками ставлю рядышком кастрюльку с горячей водой. По мере остывания газа и падения давления опускаю нижней частью баллон в горячую воду, немного выдержки, остатки воды на баллоне удаляем полотенцем и вперёд - давление по полной.
Максим Новак
Александр Костенко, ви би ото його отак не розігрівали, так і луснути може)
Занурити частину у воду - не так страшно (хоча теж ризиковано), та й максимальна температура, якої можна досягнути - 100 градусів. Проте я б і так не робив, а просто утилізував би балончик та купив новий, здоров'я мені важливіше.
А при нагріванні напряму від газу обмеження у вигляді температури кипіння вже не буде. Бабахне рано чи пізно.
До того ж, нема сенсу його так постійно підігрівати, там нема необмеженого джерела повітря і все одно доведеться купувати новий.
Представитель компании
Вам было предоставлено один ответ на два отзыва в одном из которых вами было описано претензия к товару, а именно к его составу и самого применения.При правильном использовании чистящий сжатый воздух справляется с своими задачами.
АлександрУже купил
Там не воздух внутри, а газ пропан бутан --- может взорваться реально !

Брал с кулером, решил попробовать) в целом норм! но мне не хватило давления... продул весь системник, первые секунды все супер! дует так что все вылетает потом, все очень слабенько....
Достоинства: Цена, удобство
Недостатки: слабое давление
Трубка не підходить до сопла, а так то норм, дує.
Отличный балон с сжатым воздухом для чистка, в разы ускоряет процесс чистки от пыли пк =)
Достоинства: Отлично продувает всё
Недостатки: не нашёл
Дует очень слабо. Вместе с газом из баллона выходит жидкость, которая попадает на клавиатуру. При этом сам баллон становится холоднее, а на клавиатура выглядит будто она попала на мороз.
Достоинства: Баллон большого объема
Недостатки: Не выполняет свою функцию
Теперь понятно по чему на него была акция, и в комплект кладут кабель. Всунуть в него трубочку совершенно невозможно, думал мне такой попался но судя по отзывам типичная проблема. Не рекомендую.
Недостатки: Не подходит трубка
Антон Юхименко
Более чем подходит. Надо аккуратно вставлять с небольшим усилием.
В посылке ещё положили кабель Baseus Tough Series Lightnink который мне совсем не нужен, но по накладной мне он обошёлся 60 грн. Спрашивается зачем так делать.
Добрый день, Виталий! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
Достоинства: никаких
Недостатки: слабое давление, еще и плюется я так понимаю конденсат
Трубочка в комплекте не подходит к балону. Полнейшее разочарование!
Огнеопасно, чего не указано на сайте в характеристиках, в составе: попан, бутан, изобутан
Недостатки: огнеопасно, попан, бутан, изобутан
Олег
у них в описании к товару указан состав
Товаром доволен, хватило на 2 больших (Fulltower) компьютерных корпуса и немножко осталось. С товаром положили подарок, за это отдельное спасибо!
Обязательно закажу еще.
Достоинства: хватило на 2 компьютерных корпуса, с товаром положили подарок
Недостатки: трубочку пришлось подточить

Достоинства
Недостатки