Матрас Come-for Практик Софт 160x200 см (2565171602005)

Отзывы покупателей о Матрас Come-for Практик Софт 160x200 см (2565171602005) 19

хороший
Достоинства: нормальок
Здравствуйте.
- В описании сказано, что данный матрас "С эффектом "зима-лето". Смотрю на матрас он на ощущения одинаковый с двух сторон. Стороны никак не помечены, нигде не сказано какая сторона за что отвечает - подскажите, как определить? Повторю - визуально и по ощущениям стороны одинаковы...
- Так же указано в описании, что он "С еврокаркасом". Но по факту это не так. Края прям поролоновые.
С кем можно связаться по этому поводу?
Добрый день, Вячеслав Федоренко! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации и решения вопроса.
Здравствуйте, Вячеслав! Практик Софт. На боковой пришитой этикетке есть стрелочки "зима" - синего или голубого цвета и на ней снежинка, а "лето" - красного или оранжевого цвета и на ней солнышко. Эти обозначения показывают где какая сторона. В данном матрасе обе стороны одинаковы. Но на зимней - чехол простеганный на шерстяной вате, а с летней стороны чехол простеган на хлопковой вате.
Еврокаркас - это боковины матраса, изготовленные из ППУ.
Влад ШпаковскийУже купил
У меня нет никаких снежинок,стрелочек и тд...
Не заповнений гарантійний талон, що робити?
Олег
Сейчас главное, чтобы гарантийный талон был. Розетка такие принимает, так как гарантия от магазина.
#35720160
За свою цену норм.
Мой Дом
Дякуємо за гарний відгук. Приємних сновидінь.
Наматрасник есть в комплекте?
Влад ШпаковскийУже купил
На мій погляд трішки зам'який. Але у кожного свій рівень комфорту.
Матрас изначально был неплохой, жесткость неплохая, дизайн и т.д. У меня бортик кровати где то 10 см, садишся на край и чувствуеш бортик. Спать на краю невозможно, бортик не дает комфорта. После 2 месяцев использования в местах плечей и тазовая часть видно небольшие пролежни, уже не комфортно. Матрас не оправдал доверия. Пока пользуемся, надеюсь хотя бы годик протянет.
Недостатки: Не устойчивые края, прилежался
Валерий
Вы его раз в две недели переворачиваете на другую сторону, как это указано в описании по эксплуатации?
доставили матрац без пошкоджень.користуюся 2-тижні.спати прекрасно.жосткість те що треба.так трішки був запах (до 3-х днів)але це думаю заводське
Достоинства: хороша ціна і виробник
Недостатки: поки що нема....
У меня проблемы со спиной, поэтому подбирала матрас жесткий или средней жесткости. Для моего веса (55 кг) отличный вариант. Кто любит мягкие матрасы, этот вариант не для вас.
Достоинства: Отличное качество за свои деньги. 3 зоны жесткости.
Недостатки: Пока не обнаружила.
Через месяц просел в тех местах где чаще всего садились,часто смотрим на кроватку телевизор,и в том месте уже вмятина+очень пачкается.Как только привезли был запах,но быстро выветрился.Спать комфортно.
Достоинства: Цена
Недостатки: Долго не прослужит

Достоинства
Недостатки