Отзывы покупателей о Матрас Come-for Сальса 160x190 см (2565641601903)
- Рита Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Популярные размеры: 140x190. Высота: 22
Полное отличие от картинки продавца и то что нам приехало …даже не знаю кого винить розетку или самого продавца что обманывает потребителя !!!! Где начинка матраса как на фото и в описании ? По сути приехал матрас с пеной с двух видов только !!!
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.
- Віталій Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Популярные размеры: 160x200. Высота: 22
Придбали матрац на заміну звичайному пружинному. В загальному враження позитивні. На що відразу звернув увагу це вага, дуже легкий 30 кг не більше. Приємно здивувала відсутність сторонніх запахів, часто в коментарях пишуть, що є "фабричний" запах який зчасом вивітрюється, але тут немає. Матеріали якісні, пошиття також. Дружині дуже сподобався. Я покищо не звик. Мені б хотілося трішки помягче. Хоча цей матрац не жорсткий скоріше середньої жорсткості. Але він інший в порівнянні з пружинним. Все інше покаже час. При наявності бажання а головне скидки по акції, можна купувати.
- Достоинства:
- якісні матеріали, легкий, без сторонніх запахів
- Недостатки:
- покищо не виявив
- Valeri E***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Популярные размеры: 120x190. Высота: 22
- Increasingly U***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Популярные размеры: 90x190. Высота: 22
Просто отличный матрас.
При наличии желания купить и акционной скидки брать однозначно, не пожалеете. - Роганин М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Популярные размеры: 180x200. Высота: 22
Бомбовый матрас)))
- Пенкіна В***Продавец: Rozetka. Популярные размеры: 180x200. Высота: 22
Заказала данный матрас на Розетка, ждала 2 недели. Матрас получила повреждённым на нем присутствуют черные пятна и дырка. Курьеры убедили что в течении 2х недель я могу обменять матрас и они сделали пометку о том что матрас получен повреждённым. Все бы ничего если бы матрас стоил 1000-2000 грн. я бы на эту дырочку внимания не обратила, но за такие деньги в итоге принять поврежденный матрас я не смогла. Через пару часов в тот же день я обратилась на Розетку, чтоб мне сделали обмен, на что мне ответили что они не могут делать обмен матраса, чтоб я предоставила им нужные фото и они максимально быстро постараются разобраться в данном вопросе. Вобщем прошло 3 дня и тишина, никто со мной не связывается. Считала Розетку всегда качественным и надёжным интернет магазином, в итоге мне впихнули поврежденный товар!!! Уважаемая Розетка, если Вы дорожите своей репутацией и клиентами, пожалуйста свяжитесь со мной и сделайте этот обмен. Номер моего заказа 338834989
- Недостатки:
- Матрас повреждённый!
Эксперт RozetkaДобрый день, Вера! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
- Пенкіна В***
Ну что уже прошло 13 дней с моего обращения. Розетка молчит... Несколько раз пыталась сама связаться с ними, но мне отвечали с Вами свяжутся и тишина. Мне в отдел по защите прав потребителей обращаться, если вы не идете на контакт???
- Рита Т***
А в какую цену был матрас ,Вам привезли новый ?
