Матрас Notte Лайт Плюс 140x190 см (2560351401904)

Отзывы покупателей о Матрас Notte Лайт Плюс 140x190 см (2560351401904) 23

Отличный матрас за такую адекватную цену
Очень довольна покупкой, быстро , четко и все целое и чистое, Товар соответсвует описанию!!! Очень удобный!!!! Спасибо!!!
Достоинства: Очень удобный , спина не болит, качество ткани -отличное,дышащий, семья довольна!!!!!!
#31912126
Доставка вовремя, спасибо, но............даже незнаю
присела на краешек - матрас прогнулся аж до каркаса кровати, прилегла не распаковывая - чувствую, что образовалась выемка
(размер купила 80х190, мой вес 89 кг)
Я что-то не понимаю, или что в нем ортопедического???
Сижу, думаю что с ним делать....
Вернуть или "хай буде".
Брала из-за проблем со спиной, но чувствую что это "выкинутые деньги".
Люди, подскажите что делать?)
Недостатки: Мягкий, очень прогибается, сли присесть - прямо до каркаса кровати
Анжелика Осипова
Пока не поздно возвращайте. Матрас не стоит своих денег. Через недельки две будет чувствоваться пружинка, вообще спать не сможете.
НатальяУже купил
Анжелика Осипова, тоже так думаю, сегодня делаю возврат.
Если край, когда присела, прогибается до V-образного состояния, то как на нем спать? Сразу прыгать на середину, чтоб не скотиться вниз?)))
не, не хочу.
Этой покупкой разочарована.
Наталья ВойтовичУже купил
Спасибо РОЗЕТКЕ за оперативность, быстро приехали/забрали и без проблем вернули денежки.
Отношение к покупателям радует!
Достоинства: Отличный товар за эти деньги.
Недостатки: не обнаружили.
Достоинства: Хорошая цена
Недостатки: Хотелось бы, чтобы был более жесткий.
Зробив зранку замовлення-ввечері подзвонили, підтвердити. Запитав коли відправлять-дівчига каже після 10 квітня це при тому що зараз 29 березня! Питаю а чому ж так-типу на відаленому складі знаходиться. Це де-в Китаї? Короче завдяки такому сервісу відмовився від цього матрацу, чекаю повернення грошей.
Эксперт Rozetka.ua
Доброго дня, Богдан! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемося найближчим часом. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
У використанні вже тиждень. Обкатав 2 сторони))) 1 із них трішки мякіша таки. Упаковка добротна, розміри підійшли. Мякість як для мене достатня(порівняно з диваном)як для двух дорослих під 90 кг.
Достоинства: Недорого, доставка доступна. 2 сторони з різною мякістю. Запах відсутній.
Недостатки: Колір світлий бєж. Коли спиратись колінами потріскують пружини.
Вернул товар назад в месте его прибытия.
Достоинства: Матраса не знаю, хорошая робота Call-центра, оперативно ответили и решили проблему.
Недостатки: Приехал пробитый с дыркой диаметром в 3 сантиметра
Не люблю писать плохих отзывов, но все же ... Матрас мягкий, и ведет себя ,как желе, а еще воняет краской, да так, что голова кружится. выбора нет, придется оставлять, нет возможности вернуть товар .Мне не понравился.
Гарний матрац, доставили вчасно, чемні консультанти пояснили все до чого, якісна робота. Після першої ночі очікуваний єфект. З дружиною лишилися задоволеними .
Достоинства: Ціна якість
Недостатки: Поки що не виявив

Достоинства
Недостатки