Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мужские кеды низкие Converse Chuck Taylor All Star Ox Red M9696C 40 (7) 25.5 см Красные (886952782665)

Код:  191207899
Оценка пользователей 4.14/5
на основе 11 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 44
    • Общее впечатление

    • Рекомендуете данный товар?

    Як і в осінніх кедах, так і в цих майже одночасно лопнула підошва збоку.

  • Ігор П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 41

    Завжди довіряв магазину, АЛЕ зараз розчарований:
    1. Беру тут ці кеди четвертий раз і завжди була країна виробник Вʼєтнам, а сьогодні виявив Китай;

    2. В описі товару на сайті також вказана
    країна вказана Вʼєтнам, а на бірці Китай.
    3. Відрізняється матеріал в середині, якщо раніше це була тканина, така, як зовні, то зараз це якийсь пористий, синтетичний матеріал, на фото можна розгледіти (фото 2);

    Шановна Rozetka, я завжди брав у Вас ці кеди з повною впевненістю, що купую якісний товар, тепер починаю сумніватися у правильності свого вибору, як для себе так і у своїх рекомендацій вас друзям! Прошу вирішити дане питання!

  • Евгений Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 42.5

    На моих написано, что сделаны к Китае

  • Анна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 45
  • Миронов Є***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 42
    • Общее впечатление

    вицвів колір за сезон, не такий яскравий як був з початку

    • Соответствие полноте

      Узкая

    • Соответствие размеру

      Соответствует

    • Михаил Г***

      за красными кедами нужен особый уход что бы они сохраняли цвет. Еще советую прошить по бокам изгиба, тогда у вас быстрее подошва сотрется, чем кеды внешне прийдут в негодность. Я ношу кеды каждый день и мне их смело хватает на год использования.

  • Дмитрий М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 41.5

    Размер соответствует, к качеству претензий нет (хотя пока только померял). Оформление заказа и доставка, несмотря на выходные (заказал в субботу - забрал в понедельник) нареканий не вызывают.

  • Жека Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 45

    Здравствуйте!
    Это оригинальные или копия?

    • Костя К***

      Это оригинал. На розетке нет копий.

    • Михаил Г***

      В сети есть много роликов, как отлечить оригинал от копии. Заказываете наложку, проверяете на почте.)

  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 41.5
    • Комфорт

    • Общее впечатление

    • Соответствие по подъему

      Средний

  • Миронов Є***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 42
    • Комфорт

    • Общее впечатление

    все класно

    Достоинства:
    все чудово
    Недостатки:
    немає
    • Соответствие по подъему

      Средний

  • Антон Б***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 45

    Производитель Китай, а не Вьетнам как написано в характеристиках. У китайских качество резины носка и проклейки хуже. Если бы сразу правильно производитель на сайте был указан, то даже не стал бы заказывать.

  • Антон U***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Красный. Размер: 42.5
    • Общее впечатление

    Мне все подошло, стопа 27,5 подошел полностью 42,5 (9) Но те у кого широкая нога, сразу вас отговорю брать, т.к. они мне были как раз по ноге , а у меня узкая нога, может немного растопталась со временем :D Сами по себе легкие очень, что как то не обычно ощущать. Классические кеды тяжелые, специфика самой резины, не Конверсы их я покупал впервые. Обьщее впечатление, хз, наверное больше платишь за бренд, чем за удобство. Да, на стельке Маде ин Вьетнам. Я года 2 назад брал Лас Эспадриллас аналогичного цвета с ценником в 2е дешевле и они мне очень понравились в плане удобства и за это время они нигде не расклеились и не порвались.
    П.С. Ничего особенного я в них не увидел. Цена завышена точно, хотя за американскую классику может и стоит переплачивать, это как с зажигалками Зиппо и Нью Баланс кроссовками, да оно сделано немного небрежно, про Зиппо вообще молчу(инсерт там весь в царапинах),но вроде как качество держат, если это "ТОТ" самый товар. Буду ждать нового завоза скорее всего и 43й размер, может шире будет

    Достоинства:
    Цвет
    Недостатки:
    Исключительно для узкой ноги.
    • Соответствие полноте

      Узкая

    • Соответствие размеру

      Соответствует