Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Гитара электроакустическая Cort AF510E BKS

Код:  527735
Оценка пользователей 5/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Анифе М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    4 года в пользовании - всё хорошо

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Напишу еще один комментарий. Пользуюсь активно месяц. Дребезжали провода внутри, нужно было их немного подправить, а то шла резонация на определенных нотах. Гитара хороша, очень красивая, матовый черный цвет, звук в акустике аккуратный, чистый, камерный. Гриф хорош, скользить удобно. В подключении звучит очень хорошо, звук как у Чижа периода 1993-1998 годов можно запросто накрутить, эквалайзер рабочий, все ок. Когда играю в акустике, батарейный отсек вытаскиваю, так как он дребезжит, именно сам отсек, а не крона.

    Достоинства:
    Хороший гриф, приятный на ощупь, красивы. Отличный звук в подключении. Удобный корпус, солидный черный цвет.
    Недостатки:
    Дребезжит батарейный отсек (когда пользуетесь батареей естественно)
    • Александр К***

      Струны естественно сразу поменял на 10ку, фосфор-бронза д аддарио.

  • Александр К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Добрый день! Забрал эту гитару 2 мая в Днепре. Дребезжит и резонирует сильно батарейный отсек. Даже если есго достать также идет дребезг и резонация на определенных нотах внутри корпуса, звук грязный получается, скорее всего провода внутри, или еще что либо. То есть, со вставленным в гитару батарейным отсеком вообще невозможно играть так как идет дребезг, но и без него тоже есть резонация (скорее всего проводка). Сама гитара хорошая, в подключении и в записи хороша, гриф хороший, аккуратненький, покрытие приятное, красивая, звук аккуратный, камерный. Колки некоторые плохо держат, слабоватые. Все хорошо, за исключением вот этих неприятных моментов, ведь звук самое главное. Что можно сделать с этим?

    Достоинства:
    гриф, внещний вид, удобство
    Недостатки:
    дребезг, резонация внутри деки
    • Роман М***

      Как вариант можно в сервисный отдел позвонить (044) 364-83-65 и там спросить.

    • Влад К***

      Попробуйте доработать сами: открутить промазать аккуратно герметиком и посадить обратно. Возможно поможет.

    • Тарас

      Гарантию потеряет...

  • Андріан К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Яка комплектація гітари, що входить у вартість?

    • Сергей С***

      Только гитара.

  • Максим К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    Достоинства:
    Хороший звук, точный тюнер, хорошее качество сборки
    Недостатки:
    Нету
  • Эдуард К***
    Продавец: Rozetka

    Есть видео как звучит?

  • Гриник С***
    Продавец: Rozetka

    Какая разница с Cort AD 810 E?
    Спасибо.

    • Александр К***

      ad 880 e корпус дредноут, а у этой уменьшенный корпус, фолк называется

  • Данил Д***
    Продавец: Rozetka

    Можно ли гитару подвесить на ремешок?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Данил Деренко. Можно подвесить гитару на ремень, подходящий вариант ремня посмотрите по ссылке - ссылка

  • Polya Y***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите,а если вдруг инструмент пройдет побитый или ещё что-то, можно ли будети обминять? Деньги всё-таки

    • Андрей С***

      Можно.

      Гарантия 12 месяцев (на электронные и механические компоненты), обмен/возврат товара в течение 14 дней

      Тут подробней об этом пишут ссылка

  • Влад Ш***
    Продавец: Rozetka

    А что по комплектации?

    • Сергей С***

      Гитара, коробка, шестигранник для настройки анкера.

  • Вадим Ш***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, подключаю к комбику гитару и не работает, а если к компьютеру подключаю через Line In с использованием программы Guitar Rig - работает, без программы на компьютере звук тоже не идет.
    В чем может быть проблема?
    Менял шнур, батарейку на звукоснимателе ничего не помогает...

    • Сергей С***

      Какой комбик и в какой вход подключаете.
      По подключению к компьютеру, надо смотреть в настройках звука, есть ли там прямой выход из линии на акустику.

    • Вадим Ш***

      Я пробовал 2-а комбика, разных, там один вход у них. Оба не воспроизводят звук. Эти же комбики с электрогитарами норм работают и с другой электроакустикой тоже работают.

      Все сводится с звукоснимателю. Что в нем проблема. Я только не пойму почему через комп работает?

    • Сергей С***

      Потому что у гитары преамп выдает линейный уровень сигнала.
      Если на комбике есть AUX, то подключайте туда.

  • Серж Ф***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите, гриф регулируеться?

    • Сергей С***

      Да, конечно.

  • Елена С***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста, для обучения подойдёт?

    • Сергей

      для обучения подойдет любой хороший инструмент, этот подойдет

    • Вадим Б***

      Ну как по мне то да.