Отзывы покупателей о Казаки 3. Cossacks 3 для ПК (PC-KEY, русская версия, электронный ключ в конверте) 27

• Казаки 3. Cossacks 3 для ПК (PC-KEY, русская версия, электронный ключ в конверте)

• Домненко Дмитро

По интернету можна будет играть?

• Представитель компании поставщика

Добрый день. Это цифровая лицензионная версия игры, после активации ключа, загрузки, установки и запуска игры Вам будут доступны все возможности данной игры, которые в ней предусмотрены.

• Александр Шатров

Так себе, вроде ничего. Можно играть. Но, производитель почему то мало приложил усилий для улучшения игры. Все тоже, как в раньше, только название изменилось, ну кое-что добавили. Можно играть.

Достоинства:
    Нормально. Можно играть.
    Недостатки:
    Мало усовершенствований, чем 2000 годах.
  • Вячеслав Мищенко

Ностальгия по К1, вот и купил К3. Остался доволен, что хотел получил. Особых отличий не заметил, может просто подзабыл К1. Удобное управление экономикой, от боев меньше отвлекаешься. Игра на много часов.

Достоинства:
    Остался доволен, что хотел получил.
    Недостатки:
    Для любителей К1 их не будет
  • Volodymyr

В характеристиках товару написано "Упаковка: DVD box". Прийшов паперовий конверт. Шановні працівники "Розетки", ви розумієте, що такими діями ви вводите покупця в оману?

Достоинства:
    Сподіваюсь, сама гра
    Недостатки:
    Недостовірний опис товару

Доброго дня, Володимир! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Максим Губенко

Очень доволен покупкой! )

Достоинства:
    Казаки- это круть во все времена!
    Недостатки:
    Комп под игру нужен уже прокачаный
  • Игорь Сидько

А код для активации игры в середине?

• Вова Темчишин

нет в стме

Какие могут быть недостатки или достоинства у ДВД диска? Кто захочет играть в данную игру тот купит. Я например в эту игру играл раньше и буду играть дальше. У меня есть все лицензионные диски всех казаков - захотелось и эту версию на диске в коллекцию.

Достоинства:
    Диск. Читается. Красивый.
    Недостатки:
    Нет.
  • Максим Игоревич

Захватывающая, красивая интересная игра. Получил в подарок на НГ. :) Советую тем кто помнит первую игру.

Подробнее: ссылка

Достоинства:
    Хороший ремейк старой игры. На новый год были сюрпризы от стима. Игра сразу установилась на украинском языке, что очень порадовало
    Недостатки:
    Слабый ИИ, а так же недостатки в графике (например корабли проходящии сквозь друг друга)
  • Іван Паламарчук

хороший ремейк 1ї частини з покращеною графікою та ігровим процесом. затягує надовго.
    моя розпаковка
    ссылка

Достоинства:
    хороша графіка, мережева гра
  • Вова Савченко

Гра дуже сподобалася. Награв сотні годин в Козаки: Знову війна і в цю частину награю не менше.

Достоинства:
    В порівнянні з К1 багато нюансів спростили, що зробили гру приємнішою і динамічнішою. Менше доводиться відволікатись на економіку.
    Недостатки:
    Немає мануалу. Тупий ШІ.

Жаль :( Ибо экономика была одной из фишек казаков . Можно было строить разные стратегии развития .

• Вова Савченко

Коли я казав, що з економікою менше мороки я мав на увазі різні спрощення типу того, що тепер селяни при будівництві шахти йдуть туди вп'ятьох, навіть якщо виділили більше.
      Особисто для мене так зручніше.

• маша

а что искусственный интелект глупее стал? На много?