• 100% Соответствие размерной сетке

Отзывы покупателей о Комплект носков Craft Warm Mid 2-Pack Sock 1905544-999900 43/45 2 пары Black/White (7318572773905) 17

Попалось 3 правых носка и 1 левый. Упаковку не сохранили, не сразу заметили. Что делать?
Мария Артеменко
Звоните в колл-центр: https://rozetka.com.ua/contacts/,
или уточняйте в Розетке через форму обратной связи на странице https://rozetka.com.ua/faq/ (внизу страницы).
Без упаковки вряд ли примут..
Брав влітку в гори - жаркувато, більше на весну/осінь підходять. Швидко сохнуть, на нозі лежать добре. Загалом нарікань немає.
Люди читайте уважно опис тут 36% шерсті причому не вівці мериноса,яке тепло ви хочете отримати?
Козлова Лариса
Меринос - это порода овец.
Андрей
Мерино́с — порода тонкорунных овец, наибольшее поголовье которых находится в Австралии.
Як правильно прати даний товар в пральній машині? Чи можна використовувати пральний порошок?
Светлана Дулина
Добрый день. Порошок использовать категорически нельзя, как и ополаскиватель. Они нарушают структуру волокна. Необходимо использовать специальные гели для стирки технологических тканей или, в крайнем случае, универсальные гели для стирки.
Купил, думал зимой на работе будет тепло, оказалось что в базарных за 40 грн теплее. Не стоят своих денег однозначно
Достоинства: Ноги чуть сухее чем в обычных теплых носках
Недостатки: В теплых носках за 40грн теплее чем в этих
Островский АлексейУже купил
Это СПОРТИВНЫЙ бренд и носки предназначены в первую очередь для занятий спортом в холодное время года. Вот из этого и нужно исходить.
Мне понравились
#26205007
Решил выехать в этих носках на велопокатушку при -5 градусах, обув при этом кроссовки. В итоге очень сильно пожалел. Заехав где-то на 10 км. от дома вынужден был разворачиваться и ехать обратно, так как перестал чувствовать пальцы ног. В целом носки неплохие, прочные, не рвутся, НО для "повседневной носки в холодную погоду" (как написано в описании) они совсем не годятся, тепло не удерживают.
Достоинства: Крепкие, есть пометки Left и Right
Недостатки: Не греют, не сохраняют тепло
Богдан Панасенко
Холодная погода - не морозная. Холодно это до 0 градусов.
Товар пришел всё отлично
Розетке отдельное спасибо за проделанную работу. Носки размер в размер, всё подошло отлично.
Достоинства: Высокое качество, хороший материал.
Недостатки: Я не нашел.
Достоинства