- Євгеній Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якість покриття наче на окремих ділянках на вологу поверхню наносилось, звідси й різні тіні, міцність також не зовсім, але не критично.Крім цього все норм
- Клименко А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Врятував на період лікарняного. Працювала в лежачому положенні.
- Достоинства:
- Вентилятор, різні положення, складається
- Вадим Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Підставка пригодилася як столик! Один вентилятор не працює! Гроші на вітер!
- Олеа
Можна повернути ссылка
- Владимир Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не стоит покупать.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Хлипенький, скрипит
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Конструкция абсолютно хлипкая, невозможно настроить так, чтобы стояла ровно.
Даже если угол с обоих сторон одинаковый, всё равно стоит криво.- Достоинства:
- нет
- Недостатки:
- хлипкая конструкция, неустойчивая
- Анастасия Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая подставка. Охлаждение работает не очень громко. Со своей задачей справляется на ура. Колени удобно выставлять под угол. За свои деньги отличное приобретение.
- Достоинства:
- Хорошо охлаждает, устойчивая конструкция.
- Недостатки:
- Нет
- Роман С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В общем и целом: шарниры дико скрипучие, и мне очень жаль китайский рабочих которые делали эту штуку в каком то подвале , в котором было мало освещения, и они думали когда повеситься до обеда или после.
Цена слишком завышена, так как это чудо гениального изобретения не должно стоить таких денег.
Так что спасибо всем за внимание!
Лучше ставьте ноутбук на фанеру за 40 грывэнь.- Достоинства:
- Выполняет свои функции хоть и со скрипом
- Недостатки:
- цена, материал столика, шарниры.
- Максим
Спасибо за оставленный отзыв. Отзыв будто я писал. Прочувствовал эту боль и разочарование от покупки.
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
забыл фото добавить
- Евгений К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
заказал
прихал забрал
удобненько
за такую цену нету смысла цепляться к изделию- Достоинства:
- подошел под поставленные задачи
- Недостатки:
- за такую цену не нашел
- Евгения Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
К сожалению, получив данную подставку обнаружила, что его размер не подходит под ноут с диагональю 17, хотя это указано в характеристиках товара. Выступающее крепление ножек не дает возможности полноценно поставить ноут и он висит в воздухе опираясь на край где-то 2мм, выглядит очень ненадежно.
Ноут с диагональю 15 тоже оказался шире, чем расстояния между крепежами ножек...- Достоинства:
- Регулируемая высота, дополнительное охлаждение
- Недостатки:
- Не подходит под ноутбук 17"
- Никикта
Он у тебя стоит на подставке и уперт в держатель, но ты говоришь не подходит... Что?
- Евгения Ш***
Попробую объяснить еще раз
У подставки выступающие крепления ножек, которые находятся выше плоскости "столика" , ноут не стоит всей поверхностью на столике и не упирается в достаточной степени в упор спереди, ноут ВИСИТ передней частью над поверхностью столика на этих самых выступах ножек, а упирание спереди всего 1-2мм, это видно на фото сбоку, ну мне кажется что там все видно
- Вирва С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Раджу купити. Задоволена,вже не горблюсь,сиджу рівно біля ноута на столі.А без столика було погано для спини і шиї працювати.
- Достоинства:
- Зручний,регулюється під потреби споживача.Має кут нахилу.
- Недостатки:
- За період користування не виявлені.
- Вадим Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пришел столик с отвалившейся крыльчаткой вентилятора. Розетка опять превосходит себя по браку.
- Достоинства:
- Теперь на нем можна кушать.
- Недостатки:
- Чтобы кушать, нужно нагибаться.
Эксперт RozetkaДобрый день, Вадим! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.
- Шаповалов А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Непонятно как такое вообще можно продавать людям. Подскажите что делать чтобы вернуть товар?
- Достоинства:
- Функционирует нормально, но такое чувство что вот-вот развалится
- Недостатки:
- Трещит и скрипит на всю квартиру. Не советую
- Дмитро
- Олександр О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Перша моя покупка такого роду, ну що сказати просто лежати і дивиитись в ноут, комфортно, але налаштувати виставити і взаємодіяти з нею трохи для вух це жах ).
Скрипить ужас, і на відчуття хлипкенька.. (але перевірю 1-й день) Вентелятори працюють добре і тихо )- Достоинства:
- Ну незнаю
- Андрей И***Продавец: Rozetka
Оригинал нельзя заказать для Украины, а это подднлка дешевая со всеми вытекающими...
Вот смотрите сравните с оригиналом на официальном сайте crown-micro
ссылка- Достоинства:
- Для ноута до 15 пойдет, если не боятся что развалится.
- Недостатки:
- Подделка низкого качества. 17 дюймовый не влезет, даже некоторые 15-ки не влезут нормально чтобы держатся
- Ната К***
А нічого що модель за посиленням і тут - різна? Для дуже рузумних знайшла на сайті за вашим посиланням цю підставку - ссылка На розетці тільки оригінал - це якщо ви не знали.
- ДмитрийПродавец: Rozetka
- дизайн такой, что в сложенном состоянии все что воткнуто в УСБ порты - будет утыкаться в ножки
- если приподнять базу под углом - при печати она будет пружинить.
- сама по себе конструкция "гуляет"
- скрипит ужасно- Достоинства:
- Подставка
- Недостатки:
- Полностью отвратительный
- НинаПродавец: Rozetka
Мусор который развалится через пару дней. Из активного охлаждения только шум вентиляторов. Пользы ноль
- ИРИНАПродавец: Rozetka
Пользуюсь второй день, сидя на диване. Комп. 17 диагональ. Все супер и очень удобно. Рекомендую!
- Достоинства:
- удобно очень
- Лиля А***Продавец: Rozetka
Раньше считала подобный столик совсем не первой необходимостью для покупки, пока у друга не попробовала поработать на ноутбуке. который стоял на подобной подставке, оценила качество и удобство, оказалось во многих моментах тут есть плюсы. Купила и себе подобную, выбрала ценовую категорию именно Сrown. е сильно дорого, но хорошо собран и функционален.
- Достоинства:
- Хорошая сборка.
- Недостатки:
- нету
- Данил С***Продавец: Rozetka
Подскажите, пожалуйста, какая максимальная высота установки?
- Даниил П***Продавец: Rozetka
Это подставка просто что-то! Мне она очень помогла учитывая что мой ноут нагриваеться быстрее чем чайник!
- Достоинства:
- Недорого и очень удобно!
- Недостатки:
- Нет
- РодионПродавец: Rozetka
Купил мощный игровой ноут, производитель не справился с охлаждением , увы. Начинаешь играть, проходит минут 15 и такой ощущение, что на задней крышке можно жарить яичницу. Подставка решила проблему, да и нравится расположение ноута на ней. Полезная вещь.
- Достоинства:
- Недорогой, с дополнительных охлаждением для ноутбука.
- Недостатки:
- Отсутствуют.
