Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Наушники Sennheiser CX 300-II Precision (502737) Black

Код:  117989
Оценка пользователей 4.32/5
на основе 373 отзыва
  • 5 звезд
    64 оценок
  • 4 звезд
    24 оценок
  • 3 звезд
    10 оценок
  • 2 звезд
    4 оценок
  • 1 звезд
    4 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Євгеній Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Отличные, просто отличные.., или же отличнийшие наушники..!!))

    Недостатки:
    Нету датчика местоположения наушников
  • Валерия
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Божествений звук, хороша ціна...але через два роки постійного використання я їх загубила

    Достоинства:
    Ідеальні
    Недостатки:
    Немає
  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Брал осенью 2017го, в целом хорошие наушники, меня устраивает звучание, в ушах сидят нормально, для прослушивания музыки на смартфоне больше и не надо. Вчера начал пропадать звук в правом ухе, есть ещё пол года гарантии, на днях буду отправлять в СЦ Розетки (Сервисные отделы находятся по адресам: г. Киев пр. С. Бандеры, 6, г. Киев, ул. Константиновская, 71, г. Киев, ул. Крещатик, 20-22, г. Киев, ул. Киото, 25, г. Одесса, ул. Академика Сахарова, 1б, г. Одесса, ул. Ивана и Юрия Лип (Гайдара), 13а, г. Одесса, переулок Семафорный, 4т.) Вопрос к @rozetka : в какой СЦ лучше отправлять гарантийный товар? Что прилаживать? Копию гарантийного талона, копию расходной накладной, товар и письмо с описанием ситуации? Доставка до дверей Новой почтой?

    Достоинства:
    Звук относительно бюджетных наушников за 200-300 грн
    Недостатки:
    Спустя полтора года начал пропадать звук в правом ухе.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Здравствуйте, Роман! С условиями и правилами возврата Вы можете ознакомится по ссылке ссылка.

  • Антон Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Купил эти наушники около 8 месяцев назад. Мне все нравилось, хороший звук, удобные затычки + модный чехол. В один день надеваю их, а одно ухо не работает. Починить уже не получилось, слишком тонкие проводки. Видимо зря переплатил, думал долго прослужат.

    Достоинства:
    Хороший звук, удобный чехол, эргономика
    Недостатки:
    Ненадежные, продержались чуть больше пол года. Не стоят своих денег
    • Артем Б***

      В С.Ц. не пробовал обратится по гарантии? Может сделают?

  • Олександр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Уже почти год как пользуюсь , отличные наушники , качество отличное беру их всюду. Очень крепкие но после покупки нужен прогрев
    Я не спец по звуку но до этого брал Xiaomi Mi Quantie Hybrid PRO . Эти лучше на много)

    Достоинства:
    Крепкие , чистый звук
    Недостатки:
    нужен прогрев
  • Арина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Спустя 2 года в один момент перестал работать левый наушник. Через полтора месяца после истечения заявленой гарантии (к слову, гарантийного талона не было в упаковке). Наушники не ронялись, носились в чехле. Это вторые и наверно последние Сенхейсеры-вкладыши в моей жизни. Звук шикарный, но с учетом хлипкости проводов и отзывов на другие модели (та же проблема с проводами) и цены - больше покупать не рискну.

    Достоинства:
    шикарный звук
    Недостатки:
    ужасно тонкие и не надежные шнуры
  • Сергей Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Служат 5 лет и сносу им нет. Носите в чехле и не роняйте.

  • Катерина С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Купила около года назад, до них пользовалась CX-200. Звучат еще лучше, чем прошлые!
    Поскольку 200-е продержались больше 5 лет, ожидаю такой же долговечности и от этой модели :)

    Достоинства:
    Отличное звучание, долговечность, Г-образный штекер
  • Віталій С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Куда обратится по поводу гарантии и какие документы нужны ? Прошёл год правый перестал работать((

    • Представник компанії

      Добрый день! Обратится необходимо в один из сервисных центров. Контакты СЦ указаны в гарантийном талоне. Который обязательно необходимо иметь при обращении в СЦ.

    • Петр

      ссылкатут читай

  • GhosT R***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Silver

    Через год сломался провод на выходе из шкетера, носил все время в мешочке, провод не перегибал.

    Достоинства:
    Басс, удобность, мешочек.
    Недостатки:
    Провод, высокие частоты (наушники не для рока или дабстепа).
  • Максім
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Данні навушники класні: баси, низькі-високі частоти. І можу з впевненістю сказати що їхня ціна оправдована, у мене проробили sennheiser більше ніж 1,5 роки після чого перестав працювати лівий вкладиш і врезультаті чого я отримав нові навушники, консультант сервісного центру Rozetka, надав можливість обрати будь які за таку ж суму, яку були придбані
    (Sennheiser CX 300-II).!!!

  • Руслан
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Больше года активно использую. И сейчас - в хорошем состоянии... Очень доволен приобретением.

  • Дария
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black
    Достоинства:
    Купувала на подарунок. Чудові навушники.
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Кирилл Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Наушники прекрасные. Покупал два раза. Всегда радовали звуком с глубоким басом и чистыми средними. Верха - так себе. Для любителей металла в стиле DragonForce могут не подойти и тарелки больно бьют.
    Но, беда в том, что через полгода (оба раза как покупал) начинал отходить провод на соединении на левом ухе. Чинить - дорого. Со временем помирало и правое.
    Поэтому, если вы редко слушаете музыку в наушника - можете брать. Но, если как я (по 12 часов в день) то не стоит.

    Достоинства:
    Хороший звук. Отлично сидят в ухе. Приемлемый по удобности провод. Хорошая звукоизоляция.
    Недостатки:
    Очень слабый провод. Умерли через полгода.
  • Иван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    (по поводу гарантии) повторюсь что я их тут заказывал(на розетке), через то сюда и написал. я не могу найти документы что получил при покупке, но у меня осталась коробка и данные с моего аккаунта на розетке, что я заказывал их именно на розетке и когда я их получил.
    попрошу еще раз. подскажите что мне делать??!

    • Игорь

      Позвони на горячую линию, там тебе могут что-то посоветовать. ссылка

  • Иван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    хотел узнать если я делал заказ тут 27 октября 2017 года и я не сохранил чек, могу ли я узнать была ли гарантия на данный товар, и если да то до какого числа гарантия?
    зарание спасибо

    Недостатки:
    нет
    • Игорь

      Смотри в характеристиках, там сказано, 24 месяца.

  • Юрий З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Наушники такого качества стоят порядка 60 грн.

    Достоинства:
    наличие чехла
    Недостатки:
    отсутствуют низкие частоты, постоянно выпадает пистоннчик, очень разочарован !
    • Виталий

      Наушники хорошие. Для наушников такого типа (внутриканальные) с таким размером динамиков звук качественный (для МР3 плеера лучше не надо). Пользовался 2 года и 8 месяцев ежедневно. Не будут наушники за 60 грн. звучать ни лучше, ни так же как эти. А вот чехол -****
      P.S. Что такое "пистоннчик"?

    • Юрий З***

      "Пистончиком" я называю штекер наушников. Достаточно телефон перевернуть вниз, как штекер наушников выпадает сам по себе. Наушники редкое ***

    • Вячеслав

      Юрий Зайцев, почему не обращаетесь по гарантии в Сервисный отдел "Rozetka"?
      ул. Кирилловская (Фрунзе), 40
      +38 (044) 502-84-47
      +38 (044) 602-84-48
      Пн-Пт: с 10:00 до 19:00
      Суббота: с 10:00 до 17:00
      Воскресенье: выходной
      Подробнее: ссылка

  • Влад М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White

    отличные наушники даже в 2018 году)

    Достоинства:
    отличные наушники
    Недостатки:
    не выявил
  • Андрей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    За свои деньги отличный вариант, пользуюсь примерно 2 месяца, купил 2 комплекта, для себя и девушки, оба довольны. Рекомендую.

    Достоинства:
    Качество звука, в комплекте есть сумка, удобные
    Недостатки:
    -
  • Анатолій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Через 14 місяців використання перестав працювати один навушник. Згідно правил гарантії та сервісного обслуговування "Розетки" я звернувся до сервісного центру у моєму місті, однак пред'явивши гарантійний талон на товар від "Розетики" мені відмовили в ремонті, сказавши що вони ремонтують товар тільки згідно гарантійного талону виробника, у даному випадку компанії "Sennheiser". Тому прошу адміністрацію компанії "Розетка" повідомити мені як далі діяти, оскільки на ваші телефонні лінії я не можу додзвонитися!

    Недостатки:
    Через 14 місяців використання перестав працювати один навушник!
    • Иван

      Я не представитель, но отвечу. Гарантия 24 месяца - от Розетки. И за гарантийным обслуживанием следует обращаться к продавцу, в сервисный центр по месту покупки.

  • Сергей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Товаром повністю задоволений

  • Валерий Х***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Подойдут ли они к Xiaomi Redmi Note 4?Боюсь брать,вдруг не подойдут?

    Достоинства:
    Все пишут хороший басс
    Недостатки:
    -
    • Олег Д***

      бас реально хороший , подтверждаю. но проводки таки слабые...

    • Олег Р***

      Подойдут! Как раз брал к 4, но они без микрофона, так что только для музыки, как гарнитура не катит

    • Роман

      Да не *****ты...я сто раз так делал!

  • Vlad P***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Дуже хороший товар за свою ціну. Якісне звучання та матеріал. Великим плюсом є фірмовий чехол.

  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Они стоят своих денег!!!!

    Достоинства:
    Поразительно живучие!!!! Звучание супер!!!
    Недостатки:
    нет
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Наушники як наушники, підключив і насолоджуєшся.

    Достоинства:
    Працюють більше року уже, проблем не виявив
  • linxy13
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Это вторые наушники которые я покупаю за 10 лет, разумное соотношение качества... Я довольна... Если что, еще возьму такие же наушники

    Достоинства:
    Очень хорошая передача звука
    Недостатки:
    Отсутствие регулятора звука, но это не помеха
  • Наталия Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    За такую цену одни из лучших.

    Достоинства:
    Хороший звук
  • Max R***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    вкладыши лично у меня выпадали с уха, снимал с предыдущих sennheiser

    Достоинства:
    Sennheiser есть sennheiser, что там говорить, были и лучшие sennheiser'ы но и эти норм
    Недостатки:
    перебрасывание одного уха через шею лично для меня не очень хорошая идея инженера
    • Гость

      Здравствуйте. Подскажите, вы указали в комментарии, что перебрасываете через шею провод, он не равномерный? (Короче,длиннее?) Спасибо.

    • Max R***

      провод предусмотрен как раз таки для перебрасывания через шею и соответственно правый шнурок дниннее и перебрасывается через шею а левый висит, это не брак а альтернативный способ решения вопроса закрепления наушников при прослушивании

  • Владислав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Наушники не плохие, довольно приятное звучание. Единственное что плохо, очень тонкий провод. спустя 3 недели после покупки кошка перегрызла одно и ушей...
    Придется нести в ремонт...

    • Паша

      Провод хоть и тонкий, но очень прочный. Он не расчитан на то чтобы его кошка грызла, она любой провод перегрызет.

  • Паша
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Купил эти уши 2 месяца назад, пользуюсь ими каждый день, довольно таки качественный и громкий звук, басов хватает, но хотелось бы чуть больше их(эквалайзер стоит на басе),подходят более для вокальной музыки, слушаю в них елекронную музыку, и реп. Использую в паре с телефоном Sony Xperia z3 и с планшетом Sony Xperia Tablet z2, плеер Power Amp.

    Достоинства:
    Качество шнура, громкость, чистое звучание, в комплекте идёт удобный чехол.
    Недостатки:
    Громоздкий штекер, маловато басов для меня.
  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Лучшие вакуумки которые были у меня :)

  • Ярослав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Отличные наушники, использую как дома так и в поездках. Удобные, звучат отлично, провод хороший, штекер удобный для ежедневных походов и прослушивания музыки в дороге без боязни переломить его.

    Достоинства:
    Качество звучания, Г-образный 3,5 мм штекер, удобно сидят в ушах, провод оптимальной длины.
  • Ксения К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    покупаю эти уши уже второй раз. все супер!

  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Перед этим были 150 модель которая проработала 3 года и то можно поменять шнур и еще будут работать. Открыл и удивился что шнур правого уха длинее (думал что такие уже не выпускают) и это удобно. Шнур длинный и если завести наушники через футболку то с кармана джинсов можно спокойно пользоваться телефоном. Порадовал чехол в комплекте. Звук как всегда в этой фирмы на высоте. Единственное что можно было бы сделать штекер 3.5 меньше, а то такое впечатление как будто его молотком будут забивать

    Достоинства:
    Звук, длина шнура, чехол в комплекте
  • Андрій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    Купил на замену CX-150, которые проработали 3 года, хотел такие же но сняли с производства. Выбрал на замену CX 300-II, пока что доволен.

    Достоинства:
    Отличный звук, надежность
    Недостатки:
    пока не обнаружил
  • Диденко В*** Александрович
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black

    В комплекте есть карманчик для наушников?

    • Рокс

      Самозахлопывающийся чехол под цвет самих наушников)

    • Представитель компании

      Добрый день! В комплекте есть чехол