Игра Cyberpunk 2077 для PS4 (Blu-ray диск, Russian version)

Код:  102204066

Отзывы покупателей о Игра Cyberpunk 2077 для PS4 (Blu-ray диск, Russian version) 67

4,5

• Костянтин Прокоф'єв
  • Игорь

Прошел игру на PS4 Slim, с какими проблемами вы можете столкнутся:
    1) Прорисовка. Очень страдает когда вы едите по открытому миру на машине. Если вы бежите быстро по открытому миру то текстуры не успевают прорисоваться то перед вами появляется квадрат а не машина, образ в виде надувной куклы а не нпс, пробежать сквозь дверь это в порядке вещей.
    2) Может падать фпс ниже 20 ( в открытом мире ) и появляется "зернистость" .
    3) При длительной игры начинает тормозить игра (вот как на старом пк игра тормозит).
    Что починили патчами за пол года?
    1) Игра перестала вылетать после 5 часовой сессии.
    2) Графон, его подняли на "нормальный" уровень. Конечно это не 3090 или 3070,3080,3060 да и не 1060 но играть можно и можно получать удовольствие от игры.
    Я наиграл 110 часов выбил платину (она там легкая) получил от игры невероятное удовольствие от прохождение и хочу поделится мнением об игре. В игре очень взрослый сценарий, я не включал бы игру в присутствие детей или своих родителей. Игре я поставил бы возрастной рейтинг 21+ :).
    Сюжет игры связанный с второстепенными и "трехстепенными" персонажами он великолепный. Главный сюжет может показаться быстрым, сырым и не полный если вы не пройдете миссии связанными с второстепенными персонажами.
    Фото режим классный, наверное лучший что я видел ( не в "Один из нас часть 2" был тоже классным) фото на рабочий стол я понаделал много.
    Автомобили. Дизайн ихний это просто ШЕДЕВР.

Что можно посоветовать людям которые хотят купить игру,
    1) Однозначно брать и желательно в Дисковом варианте и не за "фул-прайс" подождите скидочки они обязательно будут.
    2) Не торопитесь проходить главную сюжетную линию, получите кайф от Найт-Сити.
    3) Не боятся играть на PS4 slim или fat версии.

Достоинства:
    Сценарий игры, её взрослый сценарий. Дизайн автомобилей, великолепный Найт-Сити. Ну и конечно Киану Ривз 15 из 10.
    Недостатки:
    Хромает прорисовка а также подтормаживает игра во время длительной сессии игры.
  • Георгий Микайлов

Спасибо за качественную и быструю доставку.

Достоинства:
    Работает )))) Если серьезно то очень доволен изданием с картой города, всякими наклейками и открытками с неплохим мануалом. О игре я думаю все уже знают )
    Недостатки:
    К сожалению падает фремрейт до 18 кадров примерно на пс4 и это чувствуется. Такая уж оптимизация.
    • Георгий Микайлов

Воу, а где моя галочка " уже купил?!"

• Рина

Игра просто нереально крутая.

Достоинства:
    Комплектация диска, все лицензии на месте, быстрая доставка, игра бомба
  • Екатерина Квахненко

На самом деле после выхода патчей игра прям отличная. Подарила парню, он играть начал после выхода большого патча в январе на слимке и пока доволен.

Дизайн игры красивый, сюжет интересный.

• Яна Табаран

отец доволен)

• Валерий Карпенко

Прошел на ПС5. Псоле некст ген патча мб перепройду. Играл в 20 числах декабря, на пс 5 все было играбельно. Было пару багов, скорее забавных чем критичных. Но играть и получать удовольствие можно.

Достоинства:
    Сюжет. Тут одназначно респет, он вытаскивает абсолютно все проблемы.
    Недостатки:
    Отсутсвие нелинейности. Каждый выбор почти особо ни на что не влияет. Полиция в игре ну максимально неинтресная. Прокачка статов тоже ерунда. ПОчти ничего не дает. По фатку всю игру можно пройти на стандартных статах.
  • Владимир Лавренюк

Классная игра, прохожу на PS5 - глюков нет, пока во всяком случае. На PS4 играть невозможно.

Достоинства:
    Класная игра
    Недостатки:
    Глючит на PS4
    • Виталий Наконечный

На ps5 глюков нет? Вы серьезно????

• Борис Логвин

Не знаю что ты имеешь в виду, я на PS4 pro, наиграл 190 часов и выбил платину, прошел каждую миссию и каждый сайд квест, игра вылетала 1 раз в 5 часов не чаще, все играбельно на PS4.

• Игорь Крестовский
  • Олег Панасевич

Епохальна гра! Стовп для цілої індустрії.

Недостатки:
    Є технічні проблеми, зокрема на PS4 Slim. У версії 1.05, нарешті, виправили "мильність" картинки та підняли розширення до Full HD, втім просіди fps все ще трапляються в місті під час поїздок. Але, як на мене, це все дрібниці, які згодом обов'язково також полагодять.
    • Олександр Чмига

Тобто на пс 4 слім можна покращити графіку чи ніяк?

• Андрей Чуб

Глюки, тормоза, сплошное мыло, разрешение 720или980 не больше. Не рекомендую, играть практически невозможно.

Достоинства:
    Отличный сюжет, атмосфера мрачного будущего.
    Недостатки:
    Отвратительная работа на ps4 slim
  • Андрій Саханюк

Баги і оптимізацію на старті треба прощати таким іграм, а то будемо плавати тільки в фортнайтах і контр-страйках.
    На PS4Pro грати досить норм — 30 фпс є практично скрізь. Графон само собою не топовий, але і PS4Pro далеко не RTX3090.

Достоинства:
    МегоКрута гра. Такі ігри виходять дуже рідко - категорично must play.
    Недостатки:
    Сирий стан на старті.
    • Олег Панасевич

Total support! Дуже шкода, що такий хейт піднявся, багато хто пропустить дійсно шедевр.

• Кирилл Пахотин

Пожалуй, это лучший диск в моей коллекции

Достоинства:
    Богатый набор - 2х сторонняя обложка, наклейки, карта
    Недостатки:
    Конечно нету !
  • Кирилл Пахотин

Купил, так как очень ждал. Жаль что пропустил коллекционное , но ни разу не пожалел, что взял дисковое издание - пожалуй, это самый крутой диск в моей коллекции !

Достоинства:
    Богатый набор - есть наклейки и карта города 2х сторонняя обложка
    Недостатки:
    Не обнаружено
  • Дарина Пишоха

Все супер

Спасибо магазину за оперативность, получил 11го числа с утра, возле пункта выдачи нехило навернулся на гололеде.
    Отличный collectable -
    - постер с картой night city
    - красивые почтовые открытки
    - руководство по игре
    - письмо с благодарностью от студии
    - наклейки
    вообщем мелочи, а приятно.

Достоинства:
    Коробка с диском упакована с любовью, приятно открывать.
    Недостатки:
    больно от падения на гололеде возле пункта выдачи на Гришка. Нельзя начинать игру во время скачивания патча.
  • Валерий Карпенко

Диск забрал, не ожидал что там будут приятные бонусы, мелочь, но приятно. Буду играть на пятой, жаль патч будет позже.

• Вадим Борисов

Держать в руках киберпанк это нечто неописуемо приятно-тревожное. После нескольких лет ожиданий и переносов.. Невероятно богатая комплектация (Привет Ассасин за ту же цену). Помимо диска, в наборе добавляют: 5 самурайских стикеров;
    Карта города Найт-Сити;
    Справочник о мире игры;
    Несколько открыток с красивыми артами;
    И бумажечка с цифровыми бонусами, которую я вам, конечно же, не сфотографирую :)

Достоинства:
    Богатая комплектация
    Недостатки:
    ???
  • Віталій Кіренкін

У комплектацію входить: карта найт сіті, декілька поштових карток, інформація по лору у виді книжки

Достоинства:
    Топ 10/10, треба купляти
    Недостатки:
    Нема
  • Марченко Михаил

Так когда можно будет забрать, блин. Сегодня или завтра?

• Serj Jameson

Народ, как кто-то получит диск на руки, отпишитесь пожалуйста про комплектацию, а лучше с фото. Заранее благодарен.

Достоинства:
    Киберпанк
    • Вадим Борисов

Скинь @ в телеграме, завтра получу диск и отправлю фото

• Александр Моисейкин

2 диска
      наклейки
      справочник по миру
      открытка
      карта
      + какой-то доступ к цифровым материалам

• Serj Jameson

Спасибо за ответы, тоже только что купил, в комплекте есть всё что обещали

• Дмитро Задорожній

Я думаю норм але питання чи буде Російська або Україньська мови

Достоинства:
    Та це кібер панк
    • Станислав

Характеристиках, к игре, указано русская локализация

• Денис К

то цэ зрада! Срочно напишите мовному омбудсмену в фэйсбук, чтоб разобрался

• Екатерина

А как предзаказать? А то розетка показывает, что можно предзаказать (пометка акция), но возможности нет

• Дмитро Савчук

Ви натискали на кнопку "Замовити"? В мене з комп'ютерної версії все працює.

• Віктор Віктор

Просто оформити замовлення

• Екатерина

Спасибо, получилось с декстопной версии. С приложения не удавалось((

• Dima

Є питання плюшки за предзаказ дають тут чи не дають

• mandaronovy pingvin

cdpr казали, що плюшок за предзаказ не буде, але якшо ти купиш диск то там має бути якась карта, чи ше якась дурниця

• Евгений Кудряшов

Та на сайте они ж они говорят что будет какая то чепуха типа наклеек/открыток.
      Я ещё с прошлом году заказывал, не ради плюшек, а шоб поддержать разрабов.

• Владислав Литвинов

Отличная игра, есть мелкие баги которые не мешают играть. Если не обращать на них внимания играть можно без проблем. На получение платины необходимо 80-100 часов.

Достоинства:
    Сюжет, дополнительные квесты
    Недостатки:
    Заказы и активности на карте очень скучные((( в ведьмаке это было намного лучше реализовано
  • Борис Логвин

Игра на PS4 Pro после последнего крупного патча - играбельна, Критических багов нет, даже мелкие баги стали редкостью, стало намного меньше фризов, можно комфортно играть, вылететь может только если играть 5 часов подряд не чаще. Я игру покупал когда она еще была в PlayStation Store, с удовольствием наиграл 180 часов, прошел каждую миссию, квест и выбил платину. В конце февраля выйдет еще один большой патч. CDPR явно борется за жизнь игры на консолях прошлого поколения и им это удается пока неплохо.

Достоинства:
    Сюжет, можно прокачивать персонаж, делать разные билды, очень красивый город.
    Недостатки:
    Графика, прорисовка мира, детализация, искусственный интеллект ботов (его нет), вылеты игры (редко)
  • Ігор Каганець

Купил диск. Приехали. Ставлю диск в пс5. Не види его

• Андрій Гаращак

Диск для playstation 4

• RonaldoBrazil

А с каких пор диски с пс4 не работают на ps5?всегда диски прекрасно запускаются на ps5 по обратной совместимости. Тут или с диском что-то или с приводом

• Владимир Лавренюк

Должна работать. У меня на PS5 проблем нет.

• артём вивсянник

Сюжет просто шикарен, плевать на все недочёты, 5 из 5.
    Вылетает стабильно в местах повышенной освещённости, дымки, и прочего.

Достоинства:
    Сюжет
    Недостатки:
    Оптимизация
  • ээ ээ

игра неплохая. только при игре на ps4 slim было ощущение что у меня зрение -5

Достоинства:
    запускается
    Недостатки:
    стоит денег
    • Никита Коваль

ну понятно, игра 2020 года на консоле 2013

• Иван

У меня зрение -6

• Павел Новиков

Крута гра. Буде новим стандартом для всіх рпг, що виходитимуть в найближчі роки.
    Майте на увазі, що це мабуть остання нормальна гра для консолей останнього покоління.

Достоинства:
    Immersive gaming, крутий сюжет, велика пісочниця.
    Недостатки:
    Купа багів та погана оптимізація на старті. Кілька останніх патчів трохи виправили ситуацію. Якщо ви прийшли за ГТА в сеттінгу майбутнього, проходьте мимо
    • Артем

Новый стандарт для всех РПГ )))) В ней нет рпг механик, а те ,что якобы есть, не работают. И кстати, в gta5 хотя бы окружающий мир реагирует на твои действия.

• Валерий Карпенко

Игра хорошая, но не гениальная. Мне понравилась. На счет ожиданий ГТА, тоже согласен. Но про РПГ ты загнул. Это РПГ на минималках. По факту обычная линейная игра. Маркетинг всех убил за 7 лет. В целом я эту игру не ждал. И завышеных ожиданий у меня не было. Так что я получил от нее удовольствие.

• Влад Гороховатский

Я заплакав коли включив її на PS4 slim, для неї потрібні очні протези, 3д окуляри не допомогли

Достоинства:
    Мило
    Недостатки:
    Немає мила в комплекті могли і докомплектувати
    • Ростислав Семчук

На Slim все так погано ? Просто у мене також слімка )

• Андрей Фанда

для комфортной игры, как Минимум нужно ps4 pro, со слимкой - это издевательство полное

• Оленич Евгений

Мыло должно было идти в комплекте с PS4. Свяжитесь с продавцом, уточните, непорядок, не доложили.

• Jakanis

Чудово працює на PS5, для PS4 не рекомендую

Достоинства:
    Cyberpunk
    Недостатки:
    Cyberbug
    • Екатерина Чернышова

А почему на ПС 4 не рекомендуете?

• Юрий Галаган

потому что мощностей пс4 не хватает для комфортно игры

• Иван

Хотелось бы купить, но я на пк в неё играю. Думаю, что когда нибудь возьму для коллекции, так как там и карта и наклейки это физ копия, даже если на ps4 играть не буду, хотя мог бы, если бы она там работала лучше. Может в январе ситуация изменится. Пк у меня ryzen 7 3700x, gtx 1660, 16gb 3200 ram, ssd. С таким пк играть на ps4 slim не лучшая идея. Тем более и на пк должны подтянуть оптимизацию.

• Алексей Кузнецов

кул стори, бро. держи в курсе

• Роман Ткачук

это day one edition

• Алексей Иванюк

Ryzen 3700x и в паре 1660

• Станислав

Покупал в другом магазине, настоятельно не рекомендую к покупке на PS4 slim...играть не возможно, лучше сберегите деньги

• Христина Жук

Купили гру на Миколая)) на іншому сайті,на Розетці закінчилась тоді..,грою задоволені,гарна сучасна графіка

• Роман

Купил цифру в надежде что продавать не буду, так как ведьмак был шикарный , начал играть и тут был в шоке от графики , я уже подумал что я ослеп и у меня в глазах все плывет , оказался то так игра себя показывает на ps4 slim, мыло страшное , играть невозможно, противно , плюс к этому ещё баги и вылеты , то рука персонажа застряла в стене то голова !!! Так что надеюсь когда куплю ps5 , и сама игра выйдет на нее , а не способом обратной совместимости, то она будет бесплатной для купивших игру на ps4!!!

Достоинства:
    Сюжет, озвучка, остальное не разобрался так как нереально , игра на ps4 просто шлак. Давно такого не видел, на 55 дюймовом экране графа хуже чем на ПК на низкий настройках.
    Недостатки:
    Графика, баги и вылеты , лучше бы и не выпускали на ps4 это зря потраченные деньги!!!
    • Богдан Писковский

Рано или поздно исправят всё и на PS4, а для PS5 обещали бесплатно обновить, так что деньги уже выкинуты не зря.

На пк та же ерунда и с мылом и с лагами. Так что не стоит на плойку ругатся. Тем более слимка уже устарела. В основном игра делалась под ПК, поэтому на старых консолях ити она будет очень в натяжку, плохая оптимизация из-за мультиплатформенности игры. Вот играл TLOU2 на слимке, и графика там была на достойном уровне, но это уже другая история, эксклюзив.

• Игорь Курмач

Не зря я отмену сделал!)