D-Link DAP-1360U

Отзывы покупателей о D-Link DAP-1360U 9

Добрий день.
Не можу зайти ні на 192.168.0.50, ні на 192.168.0.51.
Ресетнув до заводських параметрів - все рівно зайти не можу.
Очень недоволен покупкой! После включения роутер абсолютно не работает. Не могу подключиться к WIFI, и все. Не помогает ни сброс до заводских настроек, ни подключение через кабель, и WPS. Вернул бы с радостью этот товар назад "Розетке", но к сожалению не могу так как потерял чек.
Олег
Напишите в Розетку через форму обратной связи на странице https://rozetka.com.ua/faq/ (внизу). Они, возможно, смогут восстановить чек, проверив по базе.
Ерунда редкосная! не советую!!!! по настройкам не соответсвует! с горем попалам настроил Wi-Fi телефон ловит, ноутбук нет! Решил проверить кабельное подключение - не тут то было! Ковырялся-ковырялся и еще раз ковырялся с горем пополам наковырял появился доступ с компа через кабель, 5 минут и доступ к интернету пропал! В итоге: НЕ СОВЕТУЮ!
Достоинства: НЕТУ!
Недостатки: ВСЕ!
Ціна - якість збалансовані! Побачимо на довготривалість роботи
Достоинства: Проста та надійна штука
Недостатки: Не побачив
Достоинства: Включил-настроил-работает
Недостатки: Меню настроек местами неочевидное
А каких провайдеров он поддерживает?
Сергей Петрович
Это точка доступа а не Маршрутизатор. Всех провайдеров которые работают по протоолу WI-FI: из WI-FI на LAN. И всех которые дают сигнал по LAN кабелю. Но если брать от LAN сигнал из кабеля. То нужно оборудование WI-FI Client. Если у тебя Ноутбук/Нетпад/Нетбук/Планшет/Смартфон то в этих устройствах есть встроеный WI-FI Client. Если Персональный компьютер то покупаешь еще USB WI-FI Adapter. И будет доступ к Интернету.
роутер поддерживает проводную связь?
Отличный роутер! Цена очень приемлемая!
Мне, как человеку далёкому от данной темы, удалось дома самой установить и настроить. Правда, это заняло около часа, так как инструкция к роутеру вообще не помогла - спасибо Youtube
Но я смогла! Я довольна! РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства: Быстрая бесплатная доставка
Роутером доволен. Работает у меня в режиме роутера круглосуточно без сбоев. Сейчас подключено одновременно 7 устройств по Wi-Fi, тащит всех. Легко поддался настройке только по инструкции с сайта производителя, та, которая в комплекте, очень скудная.

Достоинства
Недостатки