D-Link DWA-131

Отзывы покупателей о D-Link DWA-131 196

Драйвера вот http://www.dlink.ru/ru/products/2/2007_d.html
СергейУже купил
Спасибо, друг!

Пользуюсь уже пол года, иногда как включаю ПК не работает и нужно ее вынуть и перезапустить ПК что бы заработала
после установки в USB-порт сзади системника показывал слабый сигнал (рядом ж/б-панель), установил в USB-порт на клавиатуре - отличный сигнал! скорость копирования файлов по сетке - около 1 МБ/сек (по проводу показывает 8МБ/сек).
Достоинства: размер
Недостатки: пока не заметил
Какой радиус передачи?
Мониторит ли сеть?
За свои деньги работает и на том спасибо)
Достоинства: Дешевый и маленьки
Недостатки: малый радиус , нет антенны
Работает не стабильно. Перепробовал разные usb порты, драйвера с сайта, windows 10, режим энергосбережения отключен везде. Разочарован в покупке.
Достоинства: Размер
Недостатки: Работает не стабильно, интернет «слетает» и лечится только перезагрузкой ПК.
Алекс Эй
Если 14 дней не прошло то меняем / сдаём обратно (или в сервисный отдел по ссылке https://rozetka.com.ua/contacts/ или https://service.rozetka.com.ua/)
Сергей РазбейкоУже купил
DWA-131 покупал 30/12/2018 (заказ 204920002) из-за его нестабильной работы мне посоветовали его поменять, т.к. 2 недели с даты покупки не прошло. Позвонил в Розетку и Роман мне сказал, что возврат/обмен возможен ТОЛЬКО после выводов сервисного центра ... через неделю. Это противоречит Условиям возврата на сайте Розетки, т.к. товар работает! Спасибо Розетка за отсутствие сервиса. Разочарован покупкой.
Сергей РАУже купил
Благодарю FB службу поддержки Розетки за качественный сервис по замене DWA-131!
Новый DWA-131 работает стабильно.
Покупкой и сервисом доволен!
Пользуюсь год. Работает хорошо. Рекомендую ставить драйвера не с коробки, а скачать с сайта производителя. Стабильнее работает.
Достоинства: Неплохой приём, маленькая, стабильная связь.
Почему я не купила его раньше?
Достоинства: На первом компьютере все драйвера установились сами.
Недостатки: На втором компьютере пришлось скачивать драйвера из интернета, т.к. их нет в комплекте

Достоинства
Недостатки