Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Струны для акустических гитар DAddario EJ11 80/20 Bronze Light (12-53)

Код:  1884182
Оценка пользователей 4.53/5
на основе 24 отзыва
  • 5 звезд
    12 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Віталій
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Не рекомендую купувати для гітари Yamaha F310, звук змішаний, металічний, струни резонують «непередбачувано», дзвенять, стрій гітари тримають, але ноти просто змішуються, просто якийсь сумбур замість музики.

  • Степан Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Струни дуже класні своїх грошей однозначно коштують в мене були кращі струни але коштували значно дорожче

    Достоинства:
    Яскравий звук
    Недостатки:
    Немає
  • Александр Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Гитара просто ожила , нельзя оторваться от игры .

    Достоинства:
    очень крутые струны !
    Недостатки:
    нет
  • Даниил Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    качество на высоте. звук шикарный. до этого брал струны но не на розетке и наверное была подделка так как быстро стали глухими и очень потемнели

    Достоинства:
    очень хорошие струны.
  • Максим С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошии струны для любителя жёстких

  • Andrew L***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Струны хорошие

    Достоинства:
    Звук
  • Максим С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    рекомендую

    Достоинства:
    отличные струнны
    Недостатки:
    нет
  • Антон П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Струны суперские! Звучат отлично. Долго держат строй. Наверное самые живучие, которые у меня были. Остальные со временем рвались от обычной игры на гитаре и слабой нагрузки. Однако, я всё равно не сдержался и протестировал одну на прочность) Может кому интересно, пятая струна выдержала поднятие стандартного строя на 5 тонов :D Так что можете не бояться и смело повышать строй, струны выдержат) Наверное самая большой проблема таких струн так это то, что они стирают ногти. На 11-ом калибре ещё успевали отрастать, а тут приходится дополнительно использовать укрепляющий лак. Приходится идти на такие вот жертвы)

    Достоинства:
    Отлично звучат, прочные, держат строй.
    Недостатки:
    Стирают ногти
    • Антон П***

      UPD: пока редактировал отзыв, не исправил ошибки) Простите за мой "русский"

  • Олексій Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Я очікував що перехід з 11 буде складніше.

    Достоинства:
    Є
    • Сергей

      як струни? Не дуже жоскі, зажимаються нормально?

  • Тарас В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Норм будет на Yamaha F310 TBS?

  • Оксана Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Віталій Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хорошие струны

    Достоинства:
    Звук
  • Максим М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Что делать поставили струны и дна в процессе натяжки порвалась можно как-то вернуть или что?

    • Дмитрий К***

      Не думаю.Можно конечно попробовать им в чат написать и спросить.

    • Микола В***

      Натягивать нужно с самой толсой струны.

  • Владислав О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень хорошие струны, круто звучат

  • Rewriter
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За свою цену отлично. Пользуюсь очень активно уже два месяца, нареканий нет. Яркие для фингерсайла вполне подходят, кому интерестно.

    Достоинства:
    Цена качество - отлично.
    Недостатки:
    Отсутсвуют
  • Ваня М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Підійдуть для гітари Trembita Leoton L-01 RD. Акустические гитары

    • Сергей С***

      Подойдут

  • Даниил П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Струны огонь, не могу поставить 5 так как уверен, что есть и лучше, но за свою цену они звучат восхитительно особенно басы)) Для новичков вряд ли подойдет этот диаметр, лучше взять потоньше (9-10).

    Достоинства:
    Обертоны басовых
    Недостатки:
    Нет
  • Тарасенко Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Струны полностью соответствуют заявленным характеристикам. Хорошее соотношение качество-цена

  • Сергей Х***
    Продавец: Rozetka

    Поставив ці струни на Ovation Celebrity . Результатом задоволений на 100 відсотків.

    Достоинства:
    Звук.
    Недостатки:
    НЕ виявив.
  • Алина С***
    Продавец: Rozetka

    Самое обидное что я на нервах выкинула упаковку и сломанные струны. Доказательств что эти струны порваны на фото или видео также нет. Так что я просто потеряла 300грн на ветер. Не знаю почему у других ок но у меня такое чувство что положили не струны, а какие-то зубные нити

    Достоинства:
    нету
    Недостатки:
    Порвались 3 струны спустя 2 дня. Если вы подумаете что я их не так натягивала или завязали то нет. После того как порвались 2 струны я поставила старые таким же способом и они стоят, эти порвались
  • Артём С***
    Продавец: Rozetka

    Подойдут на гитару Maxtone WGC4010 ВК ???

    • Сергей

      подойдут

    • Alex

      Легко и сразу

  • Денис А***
    Продавец: Rozetka

    Чи підійдуть для гітари stagg sa20d?

    • Андрей Б***

      та вроде подходят

    • Олександр Б***

      Ну что за вопросы, если в разделе вы выбираете для акустических гитар, то разници нет какая гитара!

  • Орест
    Продавец: Rozetka

    Струны стальные или нейлон?

    • Сергей С***

      стальные с бронзовой обмоткой.

  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Егор Ш***
    Продавец: MUSIC 24

    Струны полное г***о быстро рвутся