Отзывы покупателей о Гильзы Dark Horse Carbon 100 шт (5903240799985) 9

4,4

• Александр Толстиков

Рекомендую

Достоинства:
    Достаточно качественная вещь за вменяемые деньги. Я доволен и качеством и точностью.
    Недостатки:
    Не отметил.
  • Артём Шевченко

В целом - гильзы хорошие. Заканчиваю вторую коробку, бракованых гильз, рваных, недоклея нет, все целые. Но, если вы любите, как я, курить ароматизированный табак, то стоит поискать ещё. Эти гильзы значительно глушат вкус, прям капитально. Возможно дело в угле, не в курсе, но есть как есть.

Достоинства:
    Цена, отсутсвие брака.
    Недостатки:
    Значительно приглушает вкус.
  • Ivan Vopilov

Неплохие гильзы, думаю, одни из тех, которые буду покупать в будущем. Проклейка хорошая, не жалуюсь.
    Один момент: уважаемые сотрудники магазина Розетка, следите за качеством доставки. Когда получил (получал самовывозом в отделении Justin) - коробка была деформирована и часть гильз примята. Разумеется, ругаться с сотрудниками точки выдачи я не стал (не критично, да и не такая высокая цена, чтоб портить нервы себе и им), но просто попрошу в будущем обращать на такие вещи чуть больше внимания.

• Елена

Отличные гильзы с угольным фильтром

Достоинства:
    Отличные гильзы с угольным фильтром
  • Игорь

Отличные гильзы с угольным фильтром!
    Немного недотягивают до Gizeh. Но и ценник разумный. В общем цена качество. Шикарные гильзы

Достоинства:
    Отличный вкус
    Недостатки:
    Покупаю 5 пачку, пока не нашёл
  • Світлана Кара

Чоловік каже, що не чує за того фільтру смаку тютюну.

Достоинства:
    Думаю, що не погано фільтрує.
    Недостатки:
    Фільтр малий
  • Дмитрий Головицкий

хорошие гильзы

Достоинства:
    цена
    • Олег Дзюба

А фильтр полный или половина?

• Дмитрий Головицкий

фильтр не полный. половина

• Дима Горлов

Фильтр короткий, но если вставлять ещё половинку короткого получается неплохо . Гильзы для Верджиний, Америкэн Блэнд,.. Гильзы не для фруктовых табаков, уголь значительно снимает аромат

Достоинства:
    С углём
    Недостатки:
    Короткий фильтр, толщина бумаги
  • Denis Bygor

Они идут с фильтром?