День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Ликер De Kuyper Melon 0.7 л 15% (8710625316708)

Код:  34737855
Оценка пользователей 4.8/5
на основе 8 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Мирослав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Менее густой чем Volar и BVLand( жаль второго не найти ). Вкус норм. У меня были проблемы со слоистыми шотами. Но я бармен "домашний".

    Достоинства:
    Вкус
    Недостатки:
    Цена , густота
  • Дмитрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Ликер неплохой, но запах через чур химичный, пахнет не дыней, а жвачкой со вкусом дыни :). Аналогичный дыневый ликер от BV land понравился намного больше. Для коктейлей в принципе пойдет.

  • Олена С*** Лесько
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Слишком сладкий

    Недостатки:
    Сладкий
  • Игорь
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Ликер пришел быстро, прекрасно упакованным. Претензий к товару ни каких нет. НО! ЕСТЬ ВОПРОС ПО ПОВОДУ ОТПРАВИТЕЛЯ/ПРОДАВЦА... на прилагаемом чеке указан - ТОВ "Торговий дiм "Медiатрейдiнг" магазин м.Киiв, вул. Кирилiська, 82, лiт. "А" перший поверх - также указан оператор, кассир и номер чека.... Вот только данные в интернете по указанным координатам и контактные телефоны сего торгового дома я не нашел. Желательно было бы услышать внятный ответ по этому поводу и узнать контактные телефоны, т.к. что либо узнать через колцентр и контактные телефоны "Розетки", к сожалению не удалось, операторы оказались не в курсе.

    Достоинства:
    Отличный ликер для "зеленого мексиканца"
    Недостатки:
    Как для коктейлей, отсутствуют.
  • maestro
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Никогда не заказывайте алкоголь в розетке. Деньги хотят сразу а доставляют как им хочется.

    Достоинства:
    Продукт.
    Недостатки:
    Продавец розетка.
    • Олег

      Так а что произошло?

  • Виталий Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Замечательный ликёр для домашнего бара. Имеет приятный аромат и вкус дыни и ничего лишего

  • Марина К***
    Продавец: Rozetka
    • Соответствие аромата

    Заказывала спиртное на новый год,получение стояло на 31 декабря. Уже оделась ехать за заказом,прислали смс ,что переносится на 5 января. Спасибо пятого января это уже не нужно . Спасибо за праздник,теперь еду искать по всему городу,где что осталось

    Достоинства:
    Не могу оценить
    Недостатки:
    Товар не получила в срок
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

  • Екатерина Ч***
    Продавец: Rozetka

    Вопрос! На бутылке написано 15% крепость. В характеристиках указанно 24% крепость. Можете ответить какая точно крепость ликера???

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Екатерина! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.