Кондиционер-ополаскиватель для белья Delamark без запаха 2 л (4820152331410)

Отзывы покупателей о Кондиционер-ополаскиватель для белья Delamark без запаха 2 л (4820152331410) 9

• Кондиционер-ополаскиватель для белья Delamark без запаха 2 л (4820152331410) фото от покупателей 1
  • Кондиционер-ополаскиватель для белья Delamark без запаха 2 л (4820152331410) фото от покупателей 2

• Анна Рицар

кондиціонер якісно справляється із своїми задачами. не має запахів і не спричиняє алергічних реакцій. рекомендуємо.

Достоинства:
    екологічний, якісно пом'якшує тканини, без запахів
    Недостатки:
    немає.
  • Безуглий Сергій

Задоволений якістю товару та сервісом доставки від УКРПОШТА: товар (фляга) прибула цілою, не ушкодженою, а на пакуванні були ярлики про Крихкий товар та про Верх товару.

Достоинства:
    Купую не в-перше. Найкращий для мене засіб.
    Недостатки:
    Впродовж тривалого застосування - жодних недоліків не виявив.
  • Олена

Отличный кондиционер для белья, пользуюсь уже несколько лет. Белье мягкое, приятное на ощупь.

Достоинства:
    без запаха
  • Ольга Казеева

Отличный ополаскиватель! Лучший, что я встречала ! Нет удушающего запаха, мягкое белье - всем довольна ! Единственный ополаскиватель который мне подходит !

Достоинства:
    Без запаха
  • Анжелика

Очень хороший ополаскиватель! У него не только нет запаха, он ещё и нейтрализует запахи стиральных порошков и гелей(не полностью конечно) . Кроме того, очень хорошо снимает статику,вещи становятся мягкими, даже махровые полотенца, что мне нравится. Я аллергик, но жалоб на это средство после стирки нет. Пользуюсь ним 4 месяца. Рекомендую всем.

Достоинства:
    Частично нейтрализует запахи порошков стиральных. Снимает статику. Нет аллергии на него.
  • Игорь

Хороший кондиционер. Смягчает, возможно, хуже некоторых, но при этом безопасен и для детского белья, не имеет запаха

Достоинства:
    Нет запаха, состав
  • Екатерина Екатерина

Вообще нравятся средства этой ТМ. С использованием этого кондиционера полотенца после стирки остались мягкими, как новые:)

Достоинства:
    без запаха
    Недостатки:
    не обнаружены
  • влада кондратюк

Всегда ищу средства без химического запаха. Этот ополаскиватель подошел. Хорошее средство.

Достоинства:
    Без запаха
  • Юли Ана

Самий кращий кондиціонер з усіх, якими я тільки користувалася! Нейтралізує запахи і сам без вітдушок, має безпечні складники. Речі після нього дуже приємні до тіла, легко прасуються, синтетичні -не електризуються. Використовую навіть для дитячих речей.