Отзывы покупателей о Игра Death Stranding для PS4 (Blu-ray диск, Russian version) 61

4,7

• Черковський Назар

Я робив передзамовлення цифрової версії цієї гри, купляв не тут, однак хотілося б залишити відгук для людей, котрі не знають, чи варто їм купувати її. Загалом це прекрасна медитативна, красива, не динамічна (однак в психологічному плані може і динамічна), гра, що наповнена безліччю деталей. Деталей багато і розбиратись в грі доведеться поступово. З мірою проходження ваш геймплей буде урізноманітнюватись. Тобто якщо на початку ви просто ходите в досить примітивній манері і без варіативності, то надалі так не буде, гра щоразу буде вам давати щось нове, що буде спрощувати пересування, а разом з тим і робити геймплей цікавішим. Але варто знати одне: це повільна гра, дуже повільна, вона не для того, щоб пробігти і забути - вона хоче, щоб її смакували. Якщо ви грали в РДР2 і вам здалось скакання на коні повільним, то ця гра не для вас, тому що там повільність зведена до абсолюту, ну як для ігрової індустрії. Сподобалась фішка з он-лайном, котрий дає тобі можливість допомагати гравцям.

Достоинства:
    Красиво, цікаво, гарно оптимізовано. Це щось незвичайне і в певній мірі щось нове.
    Недостатки:
    Для себе я їх не знайшов, але деякі гравці можуть їх виділити, вище я описав чому.
  • Поклонник Гения

Игра от Гения!!!

Достоинства:
    Есть
  • Володимир
    Достоинства:
    Кодзіма
    Недостатки:
    Геніальність

• Михаил Гарбар
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

Сколько же я не решался купить эту игру из-за того, что люблю динамичность и экшен, но благодаря хорошей скидке и бонусам с Розетки я наконец пройду этот шедевр. Графика хорошая, плойка не взлетает, но вот лица персонажей в игре мыльные, но это такое. Если хочется полежать на диване, отдохнуть и при этом поиграть тогда игра вам подойдет + очень много катсцен да и сюжет и мир игры конечно немного пугает и настораживает (в хорошем смысле). Короче, игра не для всех, но сюжет здесь мое почтение, концовка убивает. 9 из 10, потому что иногда надоедает ходить и нужно переключиться на другую игру

Достоинства:
    Отличная цена, запутанный сюжет, медитативность игры
    Недостатки:
    Не для всех - симулятор курьера
  • Юрий Деменко
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

Пока поиграл 3-4 часа но, мне уже нравится. Для тех кто сомневается брать или нет могу посоветовать: посмотрите сначала обзоры без спойлеров, что из себя представляет игра. От себя могу добавить что если вам нравятся такие размеренные, неспешные и можно даже сказать отдыхающие игры как euro truck simulator 2 , elite dangerous и им подобные то эта игра зайдёт на отлично.

Достоинства:
    Потрясающая графика, даже на ps4 slim нет никаких подтормаживаний. Классный симулятор курьера.
    Недостатки:
    Пока не заметил, если будут добавлю в ответ к отзыву.
    • Юрий Деменко

25 часов, полёт нормальный, нет особых минусов у игры, разве что она слишком легкая в плане боевки, но эта игра изначально не об этом, поэтому в минус не записываю. а вот ландшафты здесь... я таких не видел ни в одной игре и поверьте я во всё переиграл, полный фотореализм.

• Александр Кр

Диск куплен здесь на Розетке. Давно хотел принять в данную игру, но не всегда был согласен с полной ценой. Получилось взять здесь по акции, по цене /- на вторичном рынке, только это новый диск)
    Игра с изюминкой в сюжете, который раскрывается спустя несколько часов прохождения... И дальше затягивает сильно))) Пока на стадии прохождения, но покупкой доволен, абсолютно.

Розетка привезла все вовремя и без повреждений. В магазине персонал приветливый и быстрый.
    Рекомендую : игру, Розетку, сервис))

Достоинства:
    Цена. Топ игра.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Артём Смирнов
    • Общее впечатление

• Графика

• Геймплей

Очень крутая игра. Захватывающий сюжет и приятная динамика развития сюжета и героя. Покупкой полностью доволен. Игру доставили в день заказа. Спасибо)

Достоинства:
    Хорошая графика. Интересный сюжет.
  • Вова Кучма

Игра класс.

Достоинства:
    Прышла быстро.
    Недостатки:
    Нет.
  • Владимир Онищенко

Понравилась больше чем The Last of Us 2. Прошел на одном дыхании. После сюжетной линии вы всё еще можете продолжить играть, но это уже не так интересно :)

Короче рекомендую. Брал на новогодней распродаже.

Достоинства:
    Уникальная игра
  • Мазуренко Сергей

Отличная игра для пополнения коллекции, тем более с такой скидкой. Сони порадовала скидкой, а Розетка быстрой доставкой)

Достоинства:
    Цена - шара))
  • Дарья Иванкина

Быстрая отправка. Товар пришёл хорошо запакован. Спасибо

• Михайло Лахман

Придбав на Розетці дану гру в період новорічних знижок по дуже вигідній ціні!!! Дуже задоволений швидкою доставкою та додатковими бонусами. Однозначно рекомендую Розетку, як продавця))
    #моєрозпакування

Достоинства:
    Акційна ціна
    Недостатки:
    Не виявив
  • baxenko

Если Вы хотите узнать как тяжело курьерам доставить вам еду, то этот симулятор поможет в этом. Смотрите #мояраспаковка

• Татьяна Грибанова

Игра супер!!! Захватывает внимание с самого начала. Необычная, очень интересная,красивая.

Достоинства:
    Длинная
  • Михайло Лахман

• Иван Ященко

Диск внутри коробки был сорван с держателя и свободно перекатывался внутри. Такое возможно только от небрежного отношения при транспортировке или хранении магазином, бросок на горизонт. поверхность, удар по коробке и диск слетает с держателя и царапается о внутренние грани, при этом оставаясь запечатанным в заводскую упаковку. Пожалуйста, будьте аккуратнее с дисками на складе. Спасибо.

Достоинства:
    Быстрая доставка
    Недостатки:
    Небрежное отношение к дискам в розетке
  • Юрий Мельничук

Купил не здесь. Она невероятная, сначала скучнаватая (писали через первых часа два затягивает, я первый день поиграл часа четыре, на следующий день запустил и тогда стало интересно, очень затягивает), но потом сложно оторваться. Музыка очень понравилась, графика классная, сюжет - интересный, в конце ощущение, что посмотрел хороший фильм. Реализация того, что постройки других игроков тебе доступны...такого не видел негде, очень круто. Ещё раз, сюжет, за него 5 из 5. Рекомендую.

Достоинства:
    Сюжет, музыка, графика
    • Владислав Янковский

Саундтрек просто одолженный. Я себе его отдельно купил на виниле:)

• Александр Колесников

Всем советую, игра 10/10- сюжет бомба, даже слезу пустил в конце. По сюжету -60ч игры для закрытия. Я думаю ничего лучше ещё лет 10 не будет. Если вы думаете что она однотонная - вы ошибаетесь!

Достоинства:
    Сюжет, графика, социалка, гемплей так-же физика и боёвка.
    Недостатки:
    Просто не ту, игра продумана до мелочей.
  • Denis

Классная игра. Аналогов ей нет. Куча мелочей, которые просто восхищают.

Достоинства:
    Довольно длинная игра, офигенный сюжет, пронзающая атмосфера
    Недостатки:
    Подобных игр мало
  • Олександр Купрацевич

Хотел взять за полную цену, но подождал и выгодно купил по скидке. Повезло)

• Игорь

Одна из лучших игр что я играл

Достоинства:
    Сюжет, атмосфера, мир игры
    Недостатки:
    У меня нету, но у каждого может быть по разному
  • Латиф Султан
  • Сергей Симиненко

Незвичайна гра, в яку треба грати хоча б декілька годин підряд, щоб зануритися в неї і відчути її атмосферу. Однозначно варта уваги.
    #моєрозпакування

Достоинства:
    Незвичайний сюжет, графіка, озвучування, саундтрек
    Недостатки:
    Однакові катсцени сдачі вантажу. І для декого недоліком може здатися повільне проходження.
  • Кулик Владимир

Игра очень интересная

Достоинства:
    За такую цену и за такую игру, денег даже не жалко
  • Игорь Фесенко
  • Сергей Заставный

Не понравилась.

• Почитатель Гения

на пк нет смысла играть . дс4 создан для укачивания бб)

Достоинства:
    кодзима
    Недостатки:
    кодзима
    • Ростик Левкович

Как это понимать?

• KoNkoJ

Ростик -
      Кодзима.

• Крехелєв Володимир

Гра крута, мені подобається!

Достоинства:
    Цікавий сюжет, унікальний досвід
    Недостатки:
    Поки немає
  • Синькевич Дмитрий
  • Филипп Сергеевич

Однозначно стоит поиграть в эту игру.

Достоинства:
    Игра от самого Гения
    Недостатки:
    Скоро перестанет быть эксклюзивом для PS4.
    • Влад Костюченко

Через пол года перестанет ексклюзивом

• Sergey Lytuj

оплатив 07листопада гри так і не отримав будьте уважні зцим продавцем

• Ярослав

Здравствуйте а не подскажите будет ли опция в этой "Русской Версии" сменить язык озвучки и текста на английский или японский или же в этой версии нельзя?

• Пастор РоннимВ

Ну как, есть возможность выбрать нормальную озвучку?

• Евгений Говорин

Можно выбрать любой вариант озвучки и текста

• Ярослав

Вопрос есть ли возможность в этой Русской Версии сменить язык озвучки и интерфейса на английский или японский или же в этой версии эта опция заблокированна?

• Александр Гнатюк

есть же. в настройках.

• Богдан Тирніков

Когда появится в продаже?

• Общее впечатление

берите пока не поздно, множество эмоций. А Режиссерская версия для пс5 вообще огонь

Достоинства:
    Шикарная игра за такую цену

Как человек который работает с клиентами, я очень полюбил эту игру, ведь очень приятно за доставку груза услышать , что я кому то помог и даже спас и стопицот благодарностей. Особенно после общение с умными людьми которые не знают что такое Серия /номер паспорта и обвиняют в этом тебя))))

ЗЫ сюжет шикарен.

Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    игра не для всех
  • Вячеслав

Игра определено не для всех. Монотонная, однообразная. Но сюжет, саундтрек и красота локаций заслуживают самых высоких похвал