- ОлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брав собі два роки тому, класний тримач виконував свою цільову функцію. Той авто продавай , взяв нову автівку і звісно ж взяв цей тримач. Розчарований повністю , минуло 1-2 місяці і звернувся тримач , якщо скло нагрівається він відпав ( було 1 раз) , але те що він телефон вже не тримає це розчарувало . Тому 2 зірочки
- Достоинства:
- Тримач
- Недостатки:
- Звернувся і крутиться , не тримається на місці
- НиколайОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
поначалу был очень доволен.
прилипло и держится хорошо.
но когда пришло лето, присоска начала плавиться на солнце и силикон потек по лобовому стеклу на торпеду- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- расплавился на солнце
- Константин М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
тримається третый місяц на склі
- Достоинства:
- тримається третый місяц на склі
- Андрій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Присоска відлипає від торпеди, добре тримається лише на склі(перед приклеюванням обов'язково змочити). Сам штатив погано закріплений до присоски - зігнута форма крутиться в "гнізді" на нерівностях дороги, довелось додатково фіксувати своїми міркуваннями. Шарнір та магніт нормальні
- Достоинства:
- Ціна. Присоска з додатковим клеєм
- Недостатки:
- Погано зафіксовано виробником до присоски
- Дмитрий В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Качество хорошое, но телефон на держителе жёстко не держиться
- Достоинства:
- Цена
- Дімітрій Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень замечательно
- Достоинства:
- Держит телефон даже на очень плохой дороге
- Александр Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
за свою цену отлично. за месяц не отпало. пришлось прихватить термоклеем, чтобы телефон сильно не раскачивался на кочках, хоть и стойка очень жесткая. магниты держат хорошо, они уже стали проявляться 4 кружочка. присоска силиконовая, липкая сама по себе. перед установкой хорошо протираем стекло, устанавливаем присоску, поворачиваем фиксатор и дополнительно руками придавливаем присоску к стеклу чтобы пятно контакта стало как можно больше.
- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- нету
- Женя Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Сергей М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
отличный держатель. держит очень крепко. я не понимаю о чем люди пишут. может просто им брак попался. я очень доволен.
- Достоинства:
- цена, гибкость.
- Недостатки:
- Пока не нашел.
- Владислав І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
О лично держит , немного шатается но телефон не слетает, за такие деньги топ
- Достоинства:
- Цена , простота
- Недостатки:
- пока не вижу
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не рекомендую!
- Достоинства:
- Задумка держателя не плохая, нравится дизайн. Дешёвый.
- Недостатки:
- Не держится на стекле, падает от собственного веса, телефон цеплять даже побоялась.
- Василий Т***
А ты на лапке штучку нажми типа рычажка и будет все ок
- Дмитрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Держит все хорошо ,даже на плохой дороге трясется совсем не много Но гибкий держатель разгибается под весом смартфона. Не смертельно и жить с этим можно
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Слишком гибкий держатель
- Валентин Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добрый день. Купил полтора месяца назад крепление в машину для телефона.
Только сегодня установил, и оно сломалось через 20 минут использования (- Недостатки:
- Быстро сломался
- Експерт R***
Добрий день! Зверніться, будь ласка, у сервісний центр. З більш детальною інформацією про гарантійне обслуговування Ви можете ознайомитися перейшовши за посиланням .
- Игорь П***Продавец: Rozetka
На вигляд нічого але телефон не тримає геть
Нераджу- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Не тримає телефон
- Олеся К***Продавец: Rozetka
Приліпив його до торпеди, протримався пару місяців и все. Краще вже купити щось дорожче, ніж потім боятися що воно відвалится в дорозі разом з телефоном.
- Достоинства:
- Дешевий
- Недостатки:
- Погано тримаєтся
