Отзывы покупателей о Мышь Defender Devourer MHP-006 USB с игровой поверхностью и гарнитурой Black (52006) 68

3,4

• Владимир

Брак

Достоинства:
    Быстрая доставка
    Недостатки:
    Тихий звук
  • Руслан

Шукав собі гарнітуру, а тут ще й мишка з поверхнею за ці гроші, прикольна підсвітка. За свої гроші нібито все нормальне. Швидке оформлення і відправка від розетки, швидка доставка - на другий день забрав. #моєрозпакування

Достоинства:
    Ціна-якість
    Недостатки:
    немає
  • Александр Богдан

Я купил набор не для игр. Наушники купил что бы по телеку смотреть сериалы, раньше сидел в logitech g pro x. Мне жалко было их убивать и поэтому купил эти. По звуку конечно они конечно слабые, но для сериалов норм. Ибо для игр у меня аж трое наушников. Мышка как ни странно более менее. Но тоже не для игр будет, для игр двое мышей у меня. А коврик как коврик.

Достоинства:
    Недостатки:
    За такую цену нет
  • Богдан Мельник
    Достоинства:
    Миша звук у наушниках
    Недостатки:
    Мікрофон шнур на навушниках і миші не жуже качествепі
  • Богдан Мельник

Мікрофон повна дурниця в наушнікай

• Гребинченко Сергей

все ужастное до ужаса

• Давид

А что именно не так?

• Андрей Карамышев

А ты что хотел за такие деньги?)

• Сергей Куликов

Покупал набор по скидке,не стоит даже этих денег.наушники-это ужас,звук отстой,уши сильно парят.мышка- про плавность забудьте,микроскачки.один коврик оставил,мышью и наушниками пользоваться в играх невозможно.

Достоинства:
    Нет.
    Недостатки:
    Все.
  • Дима Гладченко

Наушники ужасные!!!! Провод рвётся за 3-4 дня, думал брак взял замену, ВСЕ ТАКЖЕ!!! Можно сказать купил только из за мышки, советую лучше купить мышку отдельно, покупать такой набор за такую цену смешно!

Достоинства:
    Мишка
    Недостатки:
    Всё остальное!!!
  • Наталя Ярмошик

Хороший набір за хорошу ціну. Дякуємо

• кудлинская елена

работает

Достоинства:
    работает на ура
    Недостатки:
    пока не выявлено
  • Андрій Єдинак

Я просто розчарований в наушніках.одного разу я гав і тут розумиію що в правому наушніку потрохои починає пропадати звук. На наступний день було майже не чутно.

Достоинства:
    Мишка
    Недостатки:
    Наушніки
  • Маркіян Дудидра

Фонить, майже не чути голосу.

Недостатки:
    Мікрофон
  • Маркіян Дудидра

Щоб тебе почули через цей мікрофон, потрібно кричати на пів району.
    З мишею та навушниками поки все в порядку.
    Питання: можливо в сервісний центр здати тільки гарнітуру для ремонту\заміни мікрофону, чи потрібно весь набір для заміни?

Недостатки:
    Мікрофон фонить. Мого голосу майже не чути.
    • Макс

Весь набір з упаковкою та чеком, або з гарантійним.

• Гакман Валентин

Все в чудовому стані, один недолік тільки те що навушніки трохи давлять, а так все нормально.

• Гость

Всё хорошо мне понравилось!

• Petro Boyko

На мышке возле штекера провод немного полез но не совсем, коврик края не запаянные а так в целом хороший, разочаровали наушники, перестал работать один из них, скорей всего провод не качественный

Достоинства:
    Цена, дизайн
    Недостатки:
    качество комплектующих, мышка норм затакие деньги, коврик тоже более менее, а вот наушники вышел из строя правый наушник после двух недель использования

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в сервисный центр. С более подробной информацией о гарантийном обслуживании, Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке .

• Осинкін Денис

Все прийшло ціле,гарно запаковане,все працює,наушники на мій погляд якісні на дотик і слух,мишка теж має якісну структуру ,добре лежить в руці і приємна на дотик,підсвітка сама змінюється,коврик дещо замалий,але надійно прилягає до поверхні столу,сам він не дуже якісний,но за таку ціну цей комплект чудовий,також присутній бонус код для гри WarThunder

• Бахадур Джумабаев

Мышка хорошая а наушники пришлось заматать скочом

• Буся Макар

Мышь была куплена внуку в подарок - он хотел такую. Насколько она оправдала его надежды не знаю. Играет он ёй и играет.... А мне что? Он хотел - ему купили. Вопросов нет.

• Олег Шорох

После месяца использования,переломилась изоляция шнура наушников,возле входа в наушники. Думаю не качественная изолирующая трубка.

Достоинства:
    Дизайн.
    • Рома

Обратились в сервисный?

• Женя Белка

Наушники плохие, микрофон тоже, коврик маленький и цыпляется за мыщку

Достоинства:
    Мышка более мение
    Недостатки:
    Наушники, микрофон, коврик
  • Валера Котович

Брал мелкому брату на подарок) нарадоваться не может) заказом доволен

Достоинства:
    Не дорогое решение для ребёнка
  • Славік

Как потушить мушь я виключили пк клава тоже потухла а мишь светеца есть как потушить? Кроме откл її?

• Стас Винченко

в БИОСе надо отключить питание ЮСБ, когда ПК выключен

• Вадим

У комплекті до миші, коврика і навушників йде невеличкий але приємний сюрприз у вигляді бонус кода до War thunder.

Достоинства:
    Ціна
    Недостатки:
    Конкретно у моєму випадку звук у лівому навушнику дещо тихіший ніж у правому
    • Влад

можете обратится в сервисный центр по поводу наушников

• Евгений Комаров

Мышка и коврик нормальные. Наушники тихие и провод слабый. Провод надломился с учётом того что я ими особо не пользуюсь.

Достоинства:
    Хорошая мышка и коврик.
    Недостатки:
    Наушники.
  • Максим Скрипник

Всё хорошо мне понравилось!

• Максим Токарев

Товар достаточно качественный, за свои деньги хорош. Советую всем!

Достоинства:
    Мишка довольно хороша, удобна, материал не плохой, сборка тоже не отстаёт. Жмется плавно, пользуюсь неделю и пока всё отлично!
    Недостатки:
    В комплекте идут наушники и они оставляют желать лутшего. По размеру маленькие от них уши болят.
    • Руденко Сергей

Оптика не срывает курсор?

• Артем Далекий

В наушниках штекеры отвалились через месяц после использования. Коврик начал отклеиваться по краям. Мышь работает неплохо, но иногда перестает работать. После переподключения опять работает. Возможно проблема в компьютере (но это не точно). В общем 3 из 5 (мышь хорошая, но отходит)

• Игорь Субботин

Можно брать, но скорее всего надо будет наушники в ремонт нести так что сразу готовьте +100-150грн

Достоинства:
    Хорошая мышка и нормальный коврик
    Недостатки:
    В правом наушник звук тише чем в левом
    • Никита Хоченко

Это из за того что нужно продвигать провод и штекер там где вы его вставляете в ваш ПК

• Kirill Romzot

так и должно быть

• scandal fraunberg

Мышка как раз и не очень, при резких движениях идет срыв сенсора, далеко не гейминг мышка, только для офиса

• Алінг

Працюють чудово))

Достоинства:
    Ціна і якість чудові)
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Артём

Хорошие наушники. Красивые, удобные, хороший звук. Мышка отличная. Коврик обычный нормальный.

Достоинства:
    Наушники мышка
    Недостатки:
    Немного потёртый коврик
  • Александр Лихолет

Закал сие чудо ! И так начнем плюсов обмотка на мышке ,из минусов нет драйверов на мышке что отображалось dpi который у себя стоит на данный момент ! Так же хотелось отметить саму Розетку , большая благодарность им за то что товар прислали очень быстро почти 2 недели если быть точным то 12 дней ,второе это была открыта упаковка в комплекте с низу (сначала подумал что проверяли товар) но после полной проверки обнаружил не рабочий микрофон на наушниках , такое впечатление что ими кто то пользовался и вернул назад поломаны после чего Розетка благополучно отослала товар следующему покупателя , не ожидал такой халатности ! В общем подведем итоги товар не плохой если конечно вам повезет и вам не пришлют бракованный товар ! Так что решать вам на свой страх и риск ! Я сожалею о заказе

Достоинства:
    Мышка
    Недостатки:
    Бракованные гарнитура !
    • Антон

Есть же гарантия, обратитесь в сервис

• Александр Лихолет

Как бы обратился через сайт по гарантии !Ответа не последовало ,а ехать в сервис цент мне обойдется дороже чем сам комплект стоит !

• Виктор Попович

Александр, в любом случаи нужно будет отправлять в сц для диагностики и ремонта ссылка

• Ганенко Олександр

хороший товар мені понравився!

Недостатки:
    нема
  • Денис

Товар пришел через 3 дня в полной комплектации. По поводу мышки - сенсор иногда срывает, но в целом неплохо, хорошая форма, вес делают игру с ней кофмортной. Наушники неплохие, хорошая шумоизоляция относительно вас, но те кто находятся рядом с вами слышат все звуки игры. Микрофон отличный, коврик тоже. Хороший набор за свои деньги.

Достоинства:
    Неплохая мышка+гарнитура, хороший коврик
    Недостатки:
    Иногда срывает сенсор на мыше
    • scandal fraunberg

В каком смысле иногда? Он или срывает или нет? У меня всегда при резких движениях срывает, это уже значит что мышка плохая

• Сергей Агейкин
  • Dan Vay
    Достоинства:
    Мишка дуже хороша, зручно лежить в руці. Гарнітура теж дуже хороша, гарний стиль але вона розрахована на ПК, а на ноутбук не підійде хіба що прийдеться купувати перехідник на два aux(для звуку і мікрофона). Коврик хороший, дуже сподобалось що він товщий(3мм) але приїхав з загнутим кутом.
    Недостатки:
    Два aux(для мікрофона і динаміку) для деяких ноутбуків не пітходить потрібно купувати перехідник. Коврик приїхав з загнутим кутом.
    • MrGolem

Не подскажете ссылку на кабель для наушников?